Контрольница• 08 апреля 2024

Представьте ситуацию

Вторая половинка вашей дочери или сына вас оскорбила при вашем взрослом чаде. Ваша дочь или сын не заступисась/лся за вас, промолчали. Какими будут ваши действия?
Мотористка• 08 апреля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Промолчать о своем мнении по поводу парня. Этим она не только собственно парня унизила, но и свою дочь - ’фи, что это ты подобрала’....
Ой, я вас прошу. Ваши кавалеры прямо все нравились вашим родителям можно подумать!
А этот даже предложение не сделал, а в приймы уже подался...
автор Контрольница • 08 апреля 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Очевидно что они еще слишком юные. Лучшее решение - оставить детей в покое. Все что могли сделать родители - сделали. Все. Дальше взрослая самостоятельная жизнь. Со своими ошибками, граблями и тд
Дочке 29! Ему 36
Мотористка• 08 апреля 2024
Ответ дляКонтрольница
Дочке 29! Ему 36
Это пздц. Сочувствую
Щастя-здоровля• 08 апреля 2024
Ответ дляМотористка
Представьте, мои родители не давали оценку ни моим кавалерам, ни сестры.
Про предложение даже комментировать не буду, это смешно.
Мотористка• 08 апреля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Мама и не давала бы, если бы ее об этом не спросили прямо.
Ку ка ку ка ку• 08 апреля 2024
Ответ дляКонтрольница
У нее есть мч. Она меня спросила, что я о нем думаю. Я честно ответила, что вижу ее с другим, без оскорблений, что пусть сама решает. Дочь рассказала ему, что я не одобряю ее выбор. Я к ней заезжала домой, он был дома. Ну и он начал говорить, приехала тут командирка и хозяйка бл***. Квартира дочери. Получила наследство от моей мамы, ее бабушки. У него нет жилья
Хм. Та Даже хз. Очень интересно все. Если взять ситуацию типа у меня такая случилась, то я бы, наверное, мужу не сказала. Даже если бы и сказала, то не позволила бы ему говорить с моей мамой так. Это моя мама и мне решать вопросы с ней, а не ему. В общем, честно говоря, я и не могу представить такую ситуацию. У меня хорошая мама, тактичная и адекватная, та и муж вроде. Они любят друг друга уже по семейному. Единственное, ещё в самом начале отношений я сказала маме, что едем моему штаны покупать, она спросила не в детский мир ли мы потом с моим проржали с этого и все. Муж, когда познакомились, был очень и очень худой. Папа вообще при первой встрече с ним, потом у меня спросил, что где ты этого гопника нашла но и с папой муж нашёл общий язык. Хотя папа сложный человек, и он точно не тактичный. С первым моим парнем он вообще не здоровался, если меня рядом не было. Не принимал и не считал, что он хороший вариант. Но конфликтов все равно не было.
Щастя-здоровля• 08 апреля 2024
Ответ дляМотористка
Есть куча вариантов ответа, но мать выбрала самый тупой. Знаете, в семейной жизни (а это не только отношения с мужем, но и с детьми) надо уметь вовремя заткнуться. Тут маман из серии ’кого бы она там себе не выбрала, он мне уже не нравится’.
Красота неземная• 08 апреля 2024
автор, неприятная ситуация, конечно. Я бы скорее всего продолжила общаться с ребенком, но без ее/его партнера
Цвіпканя• 08 апреля 2024
Обірвала б всі контакти з ними.
Попередивши, що двері моєго дому назавжди для неї закриті.
29- не 17.
Свій мозок вже має бути.
Дюйм оф о4ка• 08 апреля 2024
Ответ дляКонтрольница
Я бы ему сказала - тю, а шо ТЫ тут хозяин, бл***?!
Дюйм оф о4ка• 08 апреля 2024
Ответ дляКонтрольница
Дочке 29! Ему 36
Фууууу.
Ну, в 29 уже какой-то ум должен быть.
Хотя я никогда ни с кем советовалась, по поводу моих симпатий, ухажеров и мужей. Дичь какая-то.
Я-то подумала, что девка молодая, определиться не может, а тут диваха какая...