Не могу уже.. какая-то зависимость от них, зачем их пью не понимаю..
Как перестать ? Вроде перестану.. Потом опять рука тянется.
Сільський ансамбль• 08 апреля 2024
Я как представлю, сколько у них химии - жалко в свой организм такое заливать
Смешнюча• 08 апреля 2024
Я перестала когда после них начали панические атаки происходить. Выпивала каждый день по 3 банки ( не знаю как сердце не остановилось) Больше не пью
Царевна_несушка• 08 апреля 2024
А я например не понимаю зачем их пить ? Ну вот для чего ? Вы работаете по 18 часов в сутках? Зачем вам энергетики ? Выпейте лимонад )
Блакитне небо• 08 апреля 2024
в моем универе на первом курсе мальчик умер. по причине частого употребления энергетиков. что то с сердцем вроде
Моя улюблена страшко• 08 апреля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Автор , ты год назад писал что бухаешь каждый день. Теперь энергетики... Ты определись на чем торчать , тогда и разберемся
А автору всё равно что пить. Она же кацапка, судя по её теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3365269