Сегодня сержусь• 09 апреля 2024
Який найлегший спосіб худнути?
Аленький носочек• 09 апреля 2024
Ответ дляКраля-Галя
Вы знаете людей, всю жизнь сидящих на кето?
Ну не буквально всю жизнь, но многие сидят годами. Отзывы в интернете все есть.
Айпишница• 09 апреля 2024
Ответ дляНебоброїдка
Як щодо хімії?
не помню в учебнике химии оговорок на генетику.
а что говорят ваши ’ученые’?
Каркуша Клара• 09 апреля 2024
Ответ дляАленький носочек
И конечно же сразу тупых смайлов наставили )) а вы пробовали ту белковую диету что наставили ? А я да. И оказалось, что это достаточно легко и просто, и самое главное результативно. О чем автор и спрашивала. Всю неделю я была бодра и было больше энергии чем обычно. Настроение улучшилось так как я видела на весах каждый день отвес по 300 грамм. Советы диета и ходить по 10 тысяч шагов это не про легко. При том, что есть я это мясо могла и в 9 вечера.
А что значит белквая диета? Мясо и все? или салат овощи...? Понятно что сытость мясо дает.
МадамОхмури• 09 апреля 2024
Ответ дляАленький носочек
6 дней. Примерно для начала столько и хотела чтоб увидеть как она работает и как я себя буду чувствовать. Сейчас было 4 дня перерыва и снова на дней 7-10 сяду, уже более дисциплинированно и потом по правилам буду вводить остальные продукты. Самое плохое для фигуры ведь не мясо и рыба с салатами, а сладкое, мучное и крупы тоже очень калорийные. Гречка, вермишель - за 100 несчастных грамм от 330 калорий. Пачка маленького мороженого на 80 грамм - почти 300.
100 г вареной гречки 88 ккал, порция макарон сухих достаточно 30 г это 108 ккал, раз в день на завтрак или обед вполне нормально. Питание должно быть разнообразным, и белки, и жиры, и углеводы, чтобы ее было дефицита какого нибудь нутриента. И если лишнего веса много, то недели на белках явно будет недостаточно, а долго нельзя.
Аленький носочек• 09 апреля 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Почитайте про диету Дюкана. Там несколько стадий. Первая на несколько недель с белком и кефиром вечером с отрубями. Потом добавляются другие продукты, потом со временем обычное практически питание, но с условием 1 белкового дня а неделю, но и я так понимаю за эти месяцы должна выработаться привычка не есть сладкое, мучное, колбасы и тд
Аленький носочек• 09 апреля 2024
Ответ дляМадамОхмури
На упаковке с крупами написано сколько калорий. 330 в среднем за 100 гр
Аленький носочек• 09 апреля 2024
Ответ дляМадамОхмури
88 калорий это кстати одно хорошее яблоко ))) поэтому фрукты тоже нужно есть осторожно )
МадамОхмури• 09 апреля 2024
Ответ дляАленький носочек
Вы сухую крупу едите?
Аленький носочек• 09 апреля 2024
Ответ дляМадамОхмури
Вы сухую крупу едите?
А куда калории по-вашему деваются ? При варке улетучиваются ? Или яблоко такое же по калориям как и гречка ?
МадамОхмури• 09 апреля 2024
Ответ дляАленький носочек
Вы серьезно не видите разницы в 100 г вареной крупы и сухой из пачки?
Аленький носочек• 09 апреля 2024
Ответ дляМадамОхмури
Вы прикалываетесь ? Видели гречку порционно в пакетиках для варки ? Ото и есть 100 грамм. Это обед на один раз. То есть 330 калорий. 100 грамм вареной гречки это столько ложек ? 3-4? Сильно можно поесть тремя ложками ?
МадамОхмури• 09 апреля 2024
Ответ дляАленький носочек
100 г вареной, да. А то что вы пишете то для слона.
Аленький носочек• 09 апреля 2024
Ответ дляМадамОхмури
А три ложки чтоб через час снова быть голодному, это для кого ?
МадамОхмури• 09 апреля 2024
Ответ дляАленький носочек
Так к ней ещё белок и овощи, не одну же кашу есть
Краля-Галя• 09 апреля 2024
Ответ дляАленький носочек
Это в сухой, варёная в 2-3 раза меньше. Варёная 110 ккал
Аленький носочек• 09 апреля 2024
Ответ дляМадамОхмури
Три ложки в вашей 100 грамм в виде варенной. Смысл от нее вообще ? Не поесть, ничего. Даже если на два раза разделить пакетик сухой гречки на 100 грамм, то это все равно те же 330 калорий. Это больше чем в 200 грамм мяса, которым реально наедаешься и надолго.
Небоброїдка• 09 апреля 2024
Ответ дляАйпишница
а что говорят ваши ’ученые’?
А в підручнику з математики має бути розділ про термоядерні реакції?
У кожному тілі, в залежності від генетики хімічні реакції протікають по-різному. Тому один їсть все і худий, інший поправиться від кленового листочка. Ми всі різні і підрахунок калорій і порада менше жерти і більше рухатися - не працює, це із розділу: поститися, молитися і слухати радіо ’Радонєж’
Небоброїдка• 09 апреля 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
жрать меньше, двигатся больше....очевидно же
Капець, а то ми не знали, де ж ви раніше були.
Рецептів з лікування алкоголізму, наркоманії і депресії у вас часом нема? Може, ви знаєте спосіб, як зупинити війни на Землі? Розкажіть нам усе
МадамОхмури• 09 апреля 2024
Ответ дляНебоброїдка
Не пить; не употреблять наркотики; просто перестать стрелять.
Небоброїдка• 09 апреля 2024
Ответ дляМадамОхмури
Супер, я так і думала!
Просто перестать стрелять...
А я кумедна• 09 апреля 2024
Ответ длямегамоСГ
Краще б спитали з якої ваги стартувала. -5 кг з 90 кг та -5 кг від 55кг це різні речі
Ну от ви запитайте. Мені вік цікаво
А я кумедна• 09 апреля 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
40 років., тільки 5 зайвих було. Зараз 52 кілограми
Ви взагалі тоді молодець
А я кумедна• 09 апреля 2024
Ответ дляАленький носочек
Я б померла по 10 тысяч шагов каждый день. Мой потолок до 4000 и не каждый. Я за 6 дней просто диеты на мясе потеряла около 2 кг при маленьком весе, что тяжелее чем при лишнем
Ви взагалі не рухаєтеся? Навіть по квартирі за день виходить близько 2000 кроків. В туалет з туалету, їсти приготувати,
А я кумедна• 09 апреля 2024
Ответ дляНебоброїдка
Піти в супермаркет сходами, а не ліфтом, принести важкі сумки в руках - готово, профілактика гіподинамії
А потім отримати опущені органи тазового дна 👍
Эскиз бесконечности• 09 апреля 2024
Ответ дляА я кумедна
Ви взагалі тоді молодець
Я не дуже молодець, просто маю таку генетику, що швидко ’ наїдаю’ зимою, можу швидко скинути. Мама в мене така ж.
Небоброїдка• 09 апреля 2024
Ответ дляА я кумедна
Принести пучок укропа - теж для когось адекватна фізична нагрузка. Є ж жінки, які мають золоті медалі за тягання штанги, а є такі, кому треба поберегтися. До слова, вагітності не сприяють здоров´ю органів тазового дна, як і пологи, але жінки ж народжують.
Я не закликаю лізти зі шкіри, я за адекватну фізичну нагрузку і я краще принесу 5кг. сумку із супермаркету, ніж годину буду тягати залізо в залі. А ви дивіться, що вам під силу і слухайте себе
Аленький носочек• 09 апреля 2024
Ответ дляА я кумедна
Ну да, лежу в потолок плюю )) такое как напишут )) нету там 2000 шагов. Разве что когда основательная уборка, а это не чаще раз в неделю. По городу время от времени могу 4 км находить, ну и хожу конечно же по делам, но не километры. Хочу сейчас тренажер для планки купить, ну и массажи делаю
Менее Более• 09 апреля 2024
Есть меньше хлеба. Я была толстая пока ела по 3-4 куска хлеба с каждой едой . Стала есть один кусок и похудела на 16 кг за год .
Аль де Барановна• 09 апреля 2024
10 лет назад я очень легко и очень эффективно похудела на диете Дюкана (белковая диета), за полгода ушло 13 кг. Но потом беременность, роды, ГВ, сидячий образ жизни, нервы и я снова разожралась, сейчас вешу больше, чем когда шла рожать, очень меня это напрягает((