Не обижаюсь• 09 апреля 2024

Отзывы о вакуумных пакетах для багажа?

Кто пользовался: стоит или нет? Реально экономит место в чемодане или это не соответствует действительности?
Вся в кредитах• 09 апреля 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Да, логично) Обратная сторона медали тоже важна! Спасибо.
Ну это смотря куда вы едете, если на долгое время в квартиру, то там будет скорее всего, а если на отдых в отель то точно нет
ПлакалаВАвто• 09 апреля 2024
Ответ дляСиренькая
Надо было открыть. Открываешь, воздух попадает, все увеличивается, назад впихивать ногой и сидя на чемодане закрывать. Как-то так
Якщо в чемодані нічого підозрілого, а в пакеті тільки одяг, без металу, то це чудово видно на ренгені, і необхідності в досмотрі речей немає.
Неодноразово літали в Штати, завжди користувались вакуумними пакетами, ніколи не було проблем.
автор Не обижаюсь • 09 апреля 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Дякую!
Доктор Хаос• 09 апреля 2024
Ответ дляКомиссия50%
Я так дома вещи храню, но пакеты эти получаются тяжеленные. Так что для чемодана тоже не особый выход, если есть ограничения по багажу
а можна фотки от прям на скільки воно зменшує розмір? і які саме пакетики в вас?