09 апреля в 15:56

Отзывы о вакуумных пакетах для багажа?

Кто пользовался: стоит или нет? Реально экономит место в чемодане или это не соответствует действительности?
Забагаловка 09 апреля в 15:57
Меня эти пакеты в 22 очень выручили, рекомендую.
Сиренькая 09 апреля в 15:57
Экономит. Веселье начинается, если надо в аэропорту распаковывать
автор Не обижаюсь 09 апреля в 15:57
Ответ дляЗабагаловка
Меня эти пакеты в 22 очень выручили, рекомендую.
Спасибо!
автор Не обижаюсь 09 апреля в 15:58
Ответ дляСиренькая
Экономит. Веселье начинается, если надо в аэропорту распаковывать
Расскажите подробнее, я никогда не пользовалась ними.
В курсі діла 09 апреля в 15:59
Ответ дляНе обижаюсь
Расскажите подробнее, я никогда не пользовалась ними.
Но вы ведь представляете,что вскрыв пакет, обратно уже из него воздух в аэропорту не высосать?
Фенте Фря 09 апреля в 15:59
экономит
но дорого (((
автор Не обижаюсь 09 апреля в 16:00
Ответ дляВ курсі діла
Но вы ведь представляете,что вскрыв пакет, обратно уже из него воздух в аэропорту не высосать?
Открывать пакеты было вашим желанием что-то взять из вещей или необходимостью - требованием при досмотре багажа?
Доктор Хаос 09 апреля в 16:00
Ответ дляЗабагаловка
Меня эти пакеты в 22 очень выручили, рекомендую.
а які в вас? можна фотку як воно вже стиснуте вигляда?
Крайня невістка 09 апреля в 16:00
Экономит место. Ни и чемодан становится не подъёмным.
автор Не обижаюсь 09 апреля в 16:00
Ответ дляКрайня невістка
Экономит место. Ни и чемодан становится не подъёмным.
Спасибо за отзыв!
Сиренькая 09 апреля в 16:00
Ответ дляНе обижаюсь
Расскажите подробнее, я никогда не пользовалась ними.
Не совсем понимаю, что рассказать) берете вещи, складываете в пакет, высасываете воздух и оп, место сэкономили
автор Не обижаюсь 09 апреля в 16:01
Ответ дляСиренькая
Не совсем понимаю, что рассказать) берете вещи, складываете в пакет, высасываете воздух и оп, место сэкономили
Вы написали о вскрытии пакетов в аэропорту. Я об этом спросила подробнее.
Крайня невістка 09 апреля в 16:02
Ответ дляНе обижаюсь
Расскажите подробнее, я никогда не пользовалась ними.
Нужен пылесос с круглой трубой.
У меня дома робот пылесос и ручной пылесос. Не подходят.
Прошу обычный пылесос у соседей.
Сиренькая 09 апреля в 16:02
Ответ дляНе обижаюсь
Вы написали о вскрытии пакетов в аэропорту. Я об этом спросила подробнее.
Надо было открыть. Открываешь, воздух попадает, все увеличивается, назад впихивать ногой и сидя на чемодане закрывать. Как-то так
Забагаловка 09 апреля в 16:02
Ответ дляДоктор Хаос
а які в вас? можна фотку як воно вже стиснуте вигляда?
Вы шутите) я их давно выбросила. В Гугле все показано, так оно и выглядит.
Комиссия50% 09 апреля в 16:03
Я так дома вещи храню, но пакеты эти получаются тяжеленные. Так что для чемодана тоже не особый выход, если есть ограничения по багажу
автор Не обижаюсь 09 апреля в 16:03
Ответ дляСиренькая
Надо было открыть. Открываешь, воздух попадает, все увеличивается, назад впихивать ногой и сидя на чемодане закрывать. Как-то так
Зачем вы открывали пакеты? Я об этом спросила подробнее.
Вы сами решили что-то распаковать и достать или вас об этом попросили при досмотре багажа?
Бла бла бла 09 апреля в 16:04
Це тіпа щоб утрамбувать речі?
автор Не обижаюсь 09 апреля в 16:04
Ответ дляБла бла бла
Це тіпа щоб утрамбувать речі?
Ага
Сиренькая 09 апреля в 16:04
Ответ дляНе обижаюсь
Зачем вы открывали пакеты? Я об этом спросила подробнее.
Вы сами решили что-то распаковать и достать или вас об этом попросили при досмотре багажа?
Попросили
автор Не обижаюсь 09 апреля в 16:04
Ответ дляСиренькая
Попросили
Поняла, спасибо за отзыв!
Сиренькая 09 апреля в 16:05
Ответ дляНе обижаюсь
Поняла, спасибо за отзыв!
Не за что
Комиссия50% 09 апреля в 16:05
Ответ дляНе обижаюсь
Зачем вы открывали пакеты? Я об этом спросила подробнее.
Вы сами решили что-то распаковать и достать или вас об этом попросили при досмотре багажа?
Если Вы самолетом, то там врятли попросят открыть, а вот если автобусом, то 99 % докопаются и заставят открывать
Чорт і Шо 09 апреля в 16:06
Для поездок вакуум пакеты не подходят. Они принимают жесткую форму, это неудобно складывать в чемодан. Да вещи из них страшно мятые. И назад нужно их тоже както вакуумировать.
Доя поездок лучший вариант - компрессионные сумки типа как на фото. Но выбирайте хорошие, нужна качественная молния и обязательно сетчатая сторона .
автор Не обижаюсь 09 апреля в 16:07
Ответ дляКомиссия50%
Если Вы самолетом, то там врятли попросят открыть, а вот если автобусом, то 99 % докопаются и заставят открывать
Спасибо!
автор Не обижаюсь 09 апреля в 16:08
Ответ дляЧорт і Шо
Для поездок вакуум пакеты не подходят. Они принимают жесткую форму, это неудобно складывать в чемодан. Да вещи из них страшно мятые. И назад нужно их тоже както вакуумировать.
Доя поездок лучший вариант - компрессионные сумки типа как на фото. Но выбирайте хорошие, нужна качественная молния и обязательно сетчатая сторона .
Ух ты! Даже не слышала о таких! Большое спасибо, пошла гуглить.
Пишу з калідору 09 апреля в 16:11
1) берите те, что с клапаном, потому что я один раз лоханулась, не знала, что есть без клапана, думала они все с клапаном
2) место экономит очень, но имейте в виду, что если это для чемодана - вам его еще нести. вещей можно запихать в пакетах в 2 раза больше, чем без пакетов, но вряд ли вы поднимите
3) возьмите пару пакетов на затест сначала, мне по размеру было удобно - чем меньше тем лучше, единственный большой пакет оказался не актуален. небольшой пакет завакуимированный можно легко положить в чемодан, не смотря на то, что он становится твердым и не гибким
Вся в кредитах 09 апреля в 16:10
Хотела взять такие, чтобы в ручную кладь больше влезло, багаж не беру. Но поняла что если туда упакую так, то обратно в отеле нечем будет упаковать))
автор Не обижаюсь 09 апреля в 16:13
Ответ дляПишу з калідору
1) берите те, что с клапаном, потому что я один раз лоханулась, не знала, что есть без клапана, думала они все с клапаном
2) место экономит очень, но имейте в виду, что если это для чемодана - вам его еще нести. вещей можно запихать в пакетах в 2 раза больше, чем без пакетов, но вряд ли вы поднимите
3) возьмите пару пакетов на затест сначала, мне по размеру было удобно - чем меньше тем лучше, единственный большой пакет оказался не актуален. небольшой пакет завакуимированный можно легко положить в чемодан, не смотря на то, что он становится твердым и не гибким
Большое человеческое спасибо за подробный отзыв!
автор Не обижаюсь 09 апреля в 16:14
Ответ дляВся в кредитах
Хотела взять такие, чтобы в ручную кладь больше влезло, багаж не беру. Но поняла что если туда упакую так, то обратно в отеле нечем будет упаковать))
Да, логично) Обратная сторона медали тоже важна! Спасибо.