Отчебучкина• 11 апреля 2024

probiotics acidophilus puritan´s pride? Або порадьте дієвий пробіотик

Шукаю дієвий. Ніколи не купувала. Потрібен дитині 12 років
Фрекен бок• 11 апреля 2024
Пью такой.
Ничего не замечаю, надеюсь, приносит пользу.
Я уже давненько стараюсь правильно питаться, много салатов, листовой зелени, минимум сахара и глютена, потому ЖКТ работает по часам. Питание - момент, определяющий здоровье кишечника процентов на 90.
Обстановщица• 11 апреля 2024
вот эти два пробовала- отличные
Країна мрій• 11 апреля 2024
Мне врач рекомендовал для ребенка Лактобактерин от Энзифарм. После того, как сын пропил кучу всего другого без заметного эффекта.
После этих бактерий эффект был.

Я на этой неделе с мужем начали пить другие препараты этого производителя. Но сегодня только третий день. Так что об эффективности говорить рано.
МельничукОля• 11 апреля 2024
Мені подобається Пробіз!
sky-labs• 11 апреля 2024
Для чего нужен именно пробиотик?
Какая проблема у ребенка?