Царевна в уггах• 25 февраля 2014
как вы относитесь к
люстрации в Украине ?
Кина_не_будет• 25 февраля 2014
Ответ дляШвидка Настя
Я - за! И каждого еще через детектор лжи проверять.
А детекторы в Китае оптом закупить, шоб дешевше))))))))))
Царевна в уггах
• 25 февраля 2014
Ответ дляmirralux
а Вы?
вроде за, но как все это будет происходить не могу понять!
Царевна в уггах
• 25 февраля 2014
Ответ дляАпочемучка
даже не знаю что это
Люстрация (от лат. lustratio — «очищения посредством жертвоприношений») — процессы в Восточной Европе после 1989 г., регламентирующие доступ к государственным должностям для лиц, связанных в прошлом с репрессивным аппаратом коммунистических режимов (считая как сотрудников и агентов тайной полиции, так и функционеров коммунистических партий)[1]. В более широком смысле – аналогичный процесс в отношении лиц, причастных режимам, нарушавшим права человека, начиная от процесса денацификации и аналогичных ему в послевоенной Европе. Согласно идее, процесс люстрации придает легитимность новой власти путем решительного разрыва с практикой старой власти, воспринимающейся как преступная и неправовая[2].
Аноним_650• 25 февраля 2014
Ответ дляАпочемучка
даже не знаю что это
Если коротко-это особая процедура проверки лиц.
Кина_не_будет• 25 февраля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Главное, чтобы не так, как раньше в 2004-начало 2005 и 2009.
Кина_не_будет• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_650
скорее не проверки, а чистки
Директриссимо• 25 февраля 2014
Так как хотят сделать это просто способ составить правительство из ’своих’. Т.Е. демократия кончилась. Кстати Порошенко пролетает.
Активисты Майдана сформулировали критерии отбора членов в правительство народного доверия, создать которое поручил исполняющий обязанности президента страны Александр Турчинов.
Требования к потенциальному члену правительства:
— не должен входить в список ста богатейших людей Украины
— не должен занимать руководящую должность в исполнительной власти с начала 2010 года
— не должен быть работником администрации президента с начала 2010 года
— должен иметь опыт работы в государственных структурах не менее семи лет, за исключением МВД, СБУ, Минобороны
— должен иметь опыт работы на руководящих должностях минимум пять лет
— не должен быть причастен к нарушениям прав человека и коррупционной деятельности.
Дона Ко Ко• 25 февраля 2014
Ответ дляmirralux
Может СП организуем?)))
Кина_не_будет• 25 февраля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Может СП организуем?)))
Ага, свяжись,потом не расхлебаешься.
То цвет не тот, то фасон, то детектор брешет.
Ну их. Пусть сами закупают.
))))))
Ну их. Пусть сами закупают.
))))))
Дона Ко Ко• 25 февраля 2014
Ответ дляmirralux
Ага, свяжись,потом не расхлебаешься.
Ну их. Пусть сами закупают.
))))))
Ну их. Пусть сами закупают.
))))))
Тю... Так организатор СП не несёт никакой ответственности))) Выбор модели, размера, цвета полностью на покупателе)))
Кина_не_будет• 25 февраля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Аааааааа, тогда я за))))))))