OlenaMriya• Изменено 13 апреля 2024
Где Вы взяли силы это пережить, когда узнали, что у Вас родится дочь, а не сын?
Работали с психологом? Опустили руки проговаривая как мантру:’что будет, то будет?’
Kot_v_meshke• 13 апреля 2024
Ответ дляMarynet
Головне, щоб Юра розродився, а то отримає ще Дарвіна
😀
Ответ дляKot_v_meshke
А шо, залетел?)))) премию Чаплина в студию
Нет
Я заранее составляю mind map на все потенциальные жизненные процессы
Чтоб жизнь меня не застала врасплох
Kuziapetrovna• 13 апреля 2024
Хотела три сына. Ролился сын и две дочери. Чему я очень очень рада. Как я вобше могла думать о трех сыновьях. Девочки это невероятно! у нас с ними столько общих интересов начиная от игрушек, книг заканчивая косметикой,
одеждой. Есть с кем посоветоваться поговорить на девичьи темы.
Ответ дляKuziapetrovna
Вы можете и сына воспитать под себя
Вон я с детства делал с мамой маникюр и на укладку, ходил с ней по пол дня по магазинам одежды за то что меня сводят в макдональдс
Ничего вырос вполне себе нормальным
ГЕЕМ)))
Ничего вырос вполне себе нормальным
ГЕЕМ)))
Kot_v_meshke• 13 апреля 2024
Ответ дляOlenaMriya
Вы можете и сына воспитать под себя
Ничего вырос вполне себе нормальным
ГЕЕМ)))
Ничего вырос вполне себе нормальным
ГЕЕМ)))
Это не делает из мальчика гея
наташа2406• 13 апреля 2024
Ответ дляРешка7777
прекрасно..девочка не военно-обязанная и здоровая )
Ну многие за границей живут и выехали давно с сыновьями. Жизнь иногда так повернет. А я военнообязана, хоть и женщина . А потому что, медик и много таких как я. Кто же знал. Я не задумывалась кто будет , лишь бы здоровый был ребёнок. А мальчик и девочка не важно, да хоть близнецы
Ответ длянаташа2406
старшие сыновья -живут, учатся не в Украине,
что получилось, пока с мужем тут
наташа2406• 13 апреля 2024
Ответ дляРешка7777
что получилось, пока с мужем тут
Я тоже живу не в Украине выехали с ребёнком ещё до войны на постоянное место жительства. Что и с учёта не снялась думала когда гражданство получу тогда , чего его спешить. Хотя тогда могли и снять с учёта, а теперь если и гражданство получу не факт
Ответ длянаташа2406
желаю вам ..чтобы не затронуло вас ,этот учет
я в Украине..но нравится все меньше
муж тоже после операции на сердце в 2019 не оформил инвалидность.. сейчас шансов 0000000000000000
я в Украине..но нравится все меньше
наташа2406• 14 апреля 2024
Ответ дляРешка7777
я в Украине..но нравится все меньше
Спасибо! А почему сейчас нельзя инвалидность оформить? Мне кажется что можно, если он инвалид то в любое время можно. Диагностика , документы я-то была операция