Мамаша в бигудях• 13 апреля 2024
Что случилось с носом?
Не первый раз такое вижу
Вимагаю спілкування• 13 апреля 2024
Ответ дляПапобус
А шо то таке малюють високо?
У жінки нормальні свої брови
Ей сейчас брови нарисованные удаляют. А вот, тому кто ранее их делал , то действительно можно руки оторвать.
Простоваля• 13 апреля 2024
Может быть лазером удаляли какое-то образование. Например, невус был большой.
Щедрик ведрик• 13 апреля 2024
Почему брови так высокого нарисовали? Такое впечатление , что сбрили и забыли где они были, а потом наугад нанесли татуаж.
Мамаша в бигудях
• 13 апреля 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Видимо неудачно сделали. На видео их удаляют.
СкрипяСердцем• 13 апреля 2024
Есть подозрение, что нос нитями поднимали. Посмотрите последствия такого метода, там часто место введения гниет и образуются шрамы, дыры и тд