Оле Лукойе• 14 апреля 2024

Муж настаивает на кесарево

Планируем ребенка и муж сказал никаких ЕР только кесарево. Говорит что " там " будет не такое после ЕР. Как бы вы отреагировали на такие слова?
Попельшка• 14 апреля 2024
Ответ дляОле Лукойе
Я тоже это понимаю, он сказал грудь сделаем если что. Готов ложить меня под нож , а кто сказал что я этого хочу?
Есть простой выход, не рожайте. До 40 поболтаетесь с ним, потом он найдёт другую, более упругую, молодую. Там и родите себе спокойненько.

ТаЕщеОптимистка• 14 апреля 2024
Ответ дляОле Лукойе
Меня эти слова тоже насторожили, а он ещё и хочет минимум 2. Чувствую себя инкубатором после сказанного
Пусть оплачивает суррогатную мать.
Столічна штучка• 14 апреля 2024
Врачи не станут делать кесарево по причине вавки в голове мужа.
Попельшка• 14 апреля 2024
Ответ дляОле Лукойе
Ваш предел с КС 3 раза. Дальше уже на свой страх и риск. Так что скажите пусть губу не раскатывает. А, ещё после операции образуются спайки и бывает след. Беременности сложнее зачать.
Работать надо• 14 апреля 2024
Ужас какой. Я бы на этом этапе что-то с ним планировать перестала.
Мне муж во вторую беременность тоже кесарево предложил (так и получилось), потому что первые роды были с осложнениями для меня и ребенка, не хотел больше рисковать. Но аргументация вашего просто огонь (( там в первых комментариях писали - ему в вас все будет не так, и не только после родов.
Цукрові вишні• 14 апреля 2024
во мелкописечник о себе беспокоится...Хотя однажды встретила на отдыхе даму,которая сознательно не стала кормить грудью,тк муж сказал,что ’все испортится’
А я с Рио-де-Житомира!• 14 апреля 2024
Тю, я думала, что он за ребёнка переживает, потому что роды не прогнозируемый процесс, а он за какую-то фигню переживает
Ростки жимолости• 14 апреля 2024
Ответ дляГлаголиця
Це абсолютно доведений факт, що діти успадковують інтелект по материнській лінії
А я думаю, чего мои дети такие умные :)))

Шучу, муж у меня тоже умный. И один из детей 100% его копия.
Цукрові вишні• 14 апреля 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Пусть оплачивает суррогатную мать.
+ лучший вариант. И тело для утех сохранит,и вроде как наследник будет

автор Оле Лукойе • 14 апреля 2024
Ответ дляВсе і одразу
Вашему мужчине очень важна сексуальность женщины. Подумайте, чем вы готовы жертвовать и готовы ли, ради этого.
Мне страшно стало, это мое тело и только я должна решать. Как муж он очень хороший, но он даже не спросил меня. Начал приводить примеры в пользу кесарево. Роды - нет и всё.
После такого подхода оборвалось все внутри
Ростки жимолости• 14 апреля 2024
Ответ дляОле Лукойе
Дело в том что да, интересовался этой темой. Я вообще думала что это дело женщины и врача. Говорит кесарево лучше и точка. С хорошим врачом все будет отлично
Расскажите, что во время естественных можно так там зашить, что будет еще меньше чем было.

(А вообще придурок конечно)
Столічна штучка• 14 апреля 2024
Ответ дляОле Лукойе
Хороший муж, сразу видно.
Небалувана Галя• 14 апреля 2024
Автор, ви і тільки ви повинні вирішувати як хочете народжувати. Чоловіку треба зрозуміти, що там нічого особливо не зміниться, навіть якщо розриви - зашивають і все ок. Після відновлення ніякого відра там немає)) а навіть якщо щось піде не так - це, як і груди, можна потім виправити у пластичного хірурга. З іншої сторони, якщо він хоче 3 дітей, і всі через кесарево, це може бути небезпечно і для мами і для дитини. Шов на матці це не шуточки, хай краще буде шов у піхві.

Пс я коли народжувала трохи порвалася, зашили так що нічого ніде не видно, чоловік каже по відчуттям як і до)))
пу_пугренчик• 14 апреля 2024
Вид - пи*дюк звичайний
AmazingLady• 14 апреля 2024
Ответ дляОле Лукойе
Вы ещё не беременны какой инкубатор. Просто не рожать и все
Фоточки нема• 14 апреля 2024
Я б очманіла якби хтось віддавав мені накази різати власне тіло.
Ще й не для блага дитини, а щоб цьому комусь були комфортніше мене ахати.

А потім - кохана, в тебе цицькі обвисли після пологів, йди собі терміново зароби та підтягни.
Ниф_ниф• 14 апреля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Согласна с ним. У меня там ведро(
А може в нього піпетка, того вам так і кажеться.
Розумна Губка• 14 апреля 2024
Троль
НеВРотик• 14 апреля 2024
Ответ дляОле Лукойе
Якщо у нього є кошти на груди - будуть і на інтимну пластику. Поговоріть з ним з приводу цього,
У мене теж був кавалер, який дуже хотів дітей і одразу сказав, що дасть кошти на пластику 🤣 Ми розійшлись, але не з цього приводу.
Як не крути, а чоловіків також можна зрозуміти. Та й жінка буде відчувати себе більш впевнено, якщо буде відчувати свою жіночу силу, хіба не так ?
Мого чоловіка все влаштовує після двох пологів, але я б не проти зробити пластику. По хорошому заздрю жінкам, в котрих чоловіки дають на всі ці процедури і розуміють важливість не лише для них самих, а й для самооцінки жінки

ХтоЯкщоНеЯ• 14 апреля 2024
у него маленький член, а на кесарево надо Вам ... поменяйте на нормального
ХтоЯкщоНеЯ• 14 апреля 2024
Ответ дляГлаголиця
О, я вас хочу заспокоїти, шо мені попадався ще більший придурок.
Сказав що женитись треба, як вже зачав дитину дамі, таким чином будеш впевнений, що вона точно родить. А то такі жінки проблемні зараз, можуть і не родить.
Кончене
точно родить, але не точно чи від нього
размахер• 14 апреля 2024
Розчарувалася б у своєму виборі тата для моїх дітей, і чоловіка для мене.
Якщо не вагітна, то однозначно б звалювала .
Свисток ля-минор• 14 апреля 2024
Я думаю, після появи дитини для нього жінка перетворюється на мамку незалежно від способу родів. З таким треба мати власне джерело доходу, щоб не залежати від нього, бо зачморить
Брехушечка• 14 апреля 2024
Сказала б йому: ’дякую, рідний’. Бо я за кесарево. Вважаю, що це безпечніше. І особисто в мене булл планове. Дуже швидко відійшла, від шраму лише згадка у вигляді тоненької смужки.
автор Оле Лукойе • 14 апреля 2024
Ответ дляНеВРотик
Это мое тело и только я имею право решать что с ним делать. Понять в чем? Это и его ребенок тоже, спасибо за подарки в виде пластики. Только вот под нож раз 10 я не планирую ложиться. А если болезнь,не дай бог какая-нибудь, он при первой возможности также бросит меня.
Брехушечка• 14 апреля 2024
Ответ дляПопельшка
Буквально недавно в гости ездили. 4 ребенка и все КС. Беременеет легко. У меня тоже никаких спаек нет но и беременеть не планирую больше
Зліпок ступні• 14 апреля 2024
Ответ дляВсе і одразу
Нихера подобного. У многих после ЕР есть различные проблемы там
Главное, после кс проблем нет, всего лишь полостная операция.
Ущерб от ер в большинстве случаев меньший для здоровья женщины.
Свій варік• 14 апреля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Согласна с ним. У меня там ведро(
Виймайте відро і робіть пластику
Брехушечка• 14 апреля 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Это если роды хорошо пройдут, а если нет? С женщиной все ок, а ребенка потом как восстановить?
ИграйМойГормон• 14 апреля 2024
Ответ дляОле Лукойе
А ещё мужчины после родов меняются, они перенимают модель отца, так что не заметно ещё, что вас ожидает. Какой свекр у вас по отношению к свекрови?