МояХатаЗкраю• 15 апреля 2024
У кого знакомые в военкомате. Как отправить...
Ситуация в следующем. В один из несчастливых дней въехали новые соседи, с криками, ором, драками и пр. С первых же дней жена успела переругаться с несколькими жильцами, а ее муженек избил немолодую женщину и ее мужа. Вызвали полицию.
Далее, объединившись с себе подобной парой, они на еженедельной основе начали устраивать попойки продолжительностью в несколько дней (с вечера и до 5-6 утра), причем часто на улице. На замечания - дикий ор, маты, размахивания кулаками. Соседи их боятся, поэтому многие молча сносят такое поведение. Дошло до того, что они указывают, где и какой машине разрешено стоять во дворе, кому ходить под их окнами и пр. маразм. Не так давно они избили женщину, которая похоронила близкого человека. Приехала полиция, но ничего не сделала, хотя им показывали видео избиения, да и они заходили и видели алкоголь на столах.
Мужики (лет 25-29) не знаю, работают удаленно или нет, но из дома выползают только вечером.
Девочки, кто работает в военкомате или у кого есть знакомые, подскажите, можно ли каким-то образом дислоцировать молодых бугаев на фронт, чтобы нашлось применение их неуемной энергии?
Кредитная• 15 апреля 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вам написали, что надо делать. Но у Вас тысяча отговорок. Никакое ТЦК Вам не поможет, Вас даже за порог не пустят, там пропускной режим. Все в Ваших руках: полиция, заявление, протокол, участковый, жалоба в прокуратуру
Какой пропускной режим, вы там были?:))
Корсет_на_шурупах• 15 апреля 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Да что вы говорите. Я не пойду с видео избиением других соседей и не могу заставить их сходить снять побои и сходить к участковому, хотя со своей стороны предлагала помощь в качестве свидетеля
Лично у меня за плечами вызов полиции на шум. В военкомат я схожу, не вереживайте.
У Вас агрессивная позиция. Я начинаю думать, что мужики просто сидят бухают, а всякие моралисты начинают воспитывать и получают ’ответку’
Will_Be...• 15 апреля 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Единственное отличие - ваши мужики. У нас 3-этажный дом, мужиков, которые смогли бы дать отпор, нет. В соседних домах они нарываются исключительно на одиноких или слыбых.
’одинокие’ и ’слабые’ - они по одному, а если таких соберется, хоть человек 8, там по удару скинутся (не важно, сковородкой, битой, ножкой от табурета, просто доской) - двух быков в аут отправят легко. Но, начать, все же. я бы рекомендовала с полиции, жалобы на бездействие, написание заявления, внесение его в ЕРДР, контроль за расследованием, жалоба в прокуратуру за бездействие. Поверьте, им дешевле будет упаковать двух буйных алкашей, чем каждую неделю ловить пиздюлину от начальства, что их задалбывают жалобами.
Корсет_на_шурупах• 15 апреля 2024
Ответ дляКредитная
Какой пропускной режим, вы там были?:))
Была. Отчет носила по военнообязаным, стоит мальчик с автоматом и или покажи повестку или вызывается специалист которому этот отчет сдавать на прходную. Военное время, знаете ли
МояХатаЗкраю
• 15 апреля 2024
Ответ дляWill_Be...
Спасибо! Но буйные там больше бабы ) Попробую как-то надавить на пострадавшую, чтобы подать коллективную жалобу и приложить видео -доказательства избиения и ора. Потом при вызове полиции можно будет ссылаться на открытое дело. Ну, и в военкомат попробую сходить.
МояХатаЗкраю
• 15 апреля 2024
Ответ дляWill_Be...
Там и одного М с яйцами было бы достаточно. Когда-то один ублюдок не просчитался и напал на 30--летню девушку, думая, что она одинокая, но приешл ее парень и привел в чувства. Потом месяц бегал за ней и извинялся. Сейчас она одна, и они снова начали ее травить.
Ответ дляdArtagnan
Ну, можно, конечно, написать заявление в военкомат. Но вы не боитесь другого варианта? Что они выживут, вернутся, станут бухать еще больше, но только уже в статусе героев войны и тогда уже они пойдут в атаку и скажут, что вы - ватница, которая не дает отдохнуть воевавшему за нее ветерану? Просто есть пример страны-агрессора, где всякое отребье, пройдя фронт, сразу превратилось в героев, которые и ментов посылают, и всех остальных?
Вернутся с войны? Вы - оптимистка. Такую лотерею как вернуться еще надо выиграть. Там таких дебилов отправляют на нуле на ’островок’, где они тоже агрессивны, но недолго.
к.Буланова• 15 апреля 2024
Ответ дляНеВРотик
З тих пір, коли найкращі гинуть. А сміття ( тільки так можу назвати саме таких чоловіків) коптить повітря.
Це не стосується усіх.
Ну так представьте себе, что этому мусору еще и оружие дали. Думаете легко с такми на фронте будет?
Инстагра_мерша• 15 апреля 2024
А самим розстрілять слабо? Автор, ви ж розумієте, що ви хочете стать замовником вбивства?
После 18• 15 апреля 2024
Ответ дляTammy21
Скористайтеся своєю порадою, будь ласка.
Это вам напоминание
Молода і нерозважлива• 15 апреля 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Если бы у автора на фронте был сын или муж, думаю она не так рьяно рвалась бы к ним туда отправить всяких маргиналов. А так можно, да.
Автор написала, что её муж погиб в АТО.
90x60x90• 15 апреля 2024
Жила в подібному будинку, там алкашня навіть свою хату з половиною поверху спалила, в новинах показували - хоч би шо. А над нами був притон - там то цигани, то неблагополучна родина. Сусідів підняти не вдалося. Для них це звично. Переїхали. Співчуваю автору. З безініціативними сусідами, які самі себе вважають людьми третього сорту каші не звариш.
Бачу_майбутнє• 15 апреля 2024
Ответ дляTammy21
Що повинно бути в голові, щоб думати, що фронт то щось на кшталт покарання?
Що повинно бути в голові щоб так не думати ?
Молода і нерозважлива• 15 апреля 2024
Ответ дляДюрлишка
Удалено администрацией...
Скажите пожалуйста, у вас никакого психиатрического диагноза нет?
Да, я блондинка!• 15 апреля 2024
Я вам адресок скину, підганяйте пару бусіків, мобілізуйте і моїх сусідів
Да, я блондинка!• 15 апреля 2024
Ответ дляДюрлишка
Нет, а у вас?
Не може бути, ваші коментарі завжди особливі)))
Молода і нерозважлива• 15 апреля 2024
МояХатаЗкраю
• 15 апреля 2024
Ответ для90x60x90
Я уже мониторю варианты для переезда, потому что одной Ж, похоронившей мужа, воевать с отморозками - занятие, конечно, похвальное, но неблагодарное. Ходить неделю-месяц с побоями , а потом месяцами оббивать пороги различных инстанций не очень хочется. Попробую еще через военкомат . Если не заберут, то буду съезжать.
МояХатаЗкраю
• 15 апреля 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Не может быть, чтобы у вас не было. Ваше творение?
Ничего себе! Теперь понятно, почему дама так рьяно выступает против моего желания мобилизовать ублюдков.
Свезло так свезло• 15 апреля 2024
Автор такая ситуация из-за того что всё вменяемое молодое население страны либо воюет либо уже мертво от войны и голода, привыкайте к новым реалиям, и к таким соседям, у меня в доме половина нормальных людей умерла только за этот год, зарплаты очень маленькие, пенсии и пособия еле платят, голод война болезни...тоже осталась только самая шпана и бандиты и я думаю что будет ещё хуже
МояХатаЗкраю
• 15 апреля 2024
Ответ дляСвезло так свезло
В нашем небольшом доме многие молодые и не очень мужчины на фронте. Слава богу, все живы, но чертовски обидно, когда 22-летний мальчик-айтишник ушел добровольно на фронт, а какие-то ублюдки отсиживаются за их спинами и вместо того, чтобы вносить вклад в поддержании экономики страны, терроризируют тех, кто физически слабее этой стаи.
Свезло так свезло• 15 апреля 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Пробуйте обьеденятся с такими же соседями как вы, я тоже одна папа служит, пока проходит лечение после ранения, то я несмотря на то что изрядно моложе подружилась с соседкой 50 лет женщиной мы вместе в магазины и на рынок ходим чтоб не так страшно было, попробуйте так же купить средства самозащиты балончик или что-то такое, полиция наоборот разрешает подобное, держитесь и надо верить что всё наладится
90x60x90• 15 апреля 2024
Ответ дляСвезло так свезло
А де ви живете?
Сарафанное радио• 15 апреля 2024
Ответ дляДюрлишка
Правильно, мужиков утилизируем, а потом горячие турецкие парни, поднимут нам демографию, нарожаем новых украинцев!
причем ты вообще до украинцев, ты ж арабов везде жалеешь, вот туда тебе.
жар-птица Нюра• 15 апреля 2024
Ответ дляДюрлишка
Всё так и есть
В какой-то вашей отдельной вселенной? Особенно, если по вашим темам пробежаться, много становится понятным. То вы ЛГБТ пара, то все ваши чаяния связаны с ТЦК...При чём, истории про ТЦК становятся все более зловещими со временем.