МояХатаЗкраю• 15 апреля 2024
У кого знакомые в военкомате. Как отправить...
Ситуация в следующем. В один из несчастливых дней въехали новые соседи, с криками, ором, драками и пр. С первых же дней жена успела переругаться с несколькими жильцами, а ее муженек избил немолодую женщину и ее мужа. Вызвали полицию.
Далее, объединившись с себе подобной парой, они на еженедельной основе начали устраивать попойки продолжительностью в несколько дней (с вечера и до 5-6 утра), причем часто на улице. На замечания - дикий ор, маты, размахивания кулаками. Соседи их боятся, поэтому многие молча сносят такое поведение. Дошло до того, что они указывают, где и какой машине разрешено стоять во дворе, кому ходить под их окнами и пр. маразм. Не так давно они избили женщину, которая похоронила близкого человека. Приехала полиция, но ничего не сделала, хотя им показывали видео избиения, да и они заходили и видели алкоголь на столах.
Мужики (лет 25-29) не знаю, работают удаленно или нет, но из дома выползают только вечером.
Девочки, кто работает в военкомате или у кого есть знакомые, подскажите, можно ли каким-то образом дислоцировать молодых бугаев на фронт, чтобы нашлось применение их неуемной энергии?
Янка-угомонись• 15 апреля 2024
Ответ дляДюрлишка
Правильно, мужиков утилизируем, а потом горячие турецкие парни, поднимут нам демографию, нарожаем новых украинцев!
Успокойтесь уже там, несчастненький. Очень даже понимаю автора. Достойные жизнью рискуют, здоровьем, живут вдали от семей, а огрызки общества всякие жизнью наслаждаются...
Каркуша Клара• 15 апреля 2024
Ответ дляTammy21
Що повинно бути в голові, щоб думати, що фронт то щось на кшталт покарання?
простите, а чтобы уйти на несколько лет и не видеть семью - это еще заслужить надо?
Ответ дляКаркуша Клара
Вибачаю. І зустрічне питання -- який сенс уйти, якщо з тобою потрібно нянчитися та дивитися, щоб ти своїх не завалив? Армія -- не виправна колонія, особливо у період війни.
Каркуша Клара• 15 апреля 2024
Ответ дляTammy21
не завалит.
Вы на мой вопрос не ответили. Это надо заслужить, чтобы уйти в солдаты как Тарас Шевченко? Лет на 30
Янка-угомонись• 15 апреля 2024
Ответ дляTammy21
В пості ані слова про те, що це якісь наркоші. Наглі, невиховані бугаї, бидлота, яку як раз армія могла б і виховати. Вище писала, що нормальні гинуть, а отакі розгулюють. Серце крається, коли цю несправедливість бачиш
Ответ дляЯнка-угомонись
Гинуть не тільки нормальні. На фронті купа абсолютно різних людей. Але він не є містом, куди треба спеціально усіх, хто не подобається посилати.
Янка-угомонись• 15 апреля 2024
Ответ дляTammy21
Чому ні? В нас же наразі туди потрапляють ті, хто не зміг сховатися гарно.
І тут не тих, хто не подобається на фронт відправляють, а тих, хто нехтує нормами поведінки в суспільстві.
Ответ дляЯнка-угомонись
Тому що фронт -- не дитячий садочок для дорослих. Ні, це не правда, а маніпуляція/конг.викривлення.
Ті, хто нехтує нормами поведінки, повинні відповідати по закону.
жінка незаміжня• 15 апреля 2024
Ответ дляTammy21
а что нет? живут себе люди никого не трогают, а их заставляют идти воевать. это не наказание? почему простых мирных заставляют, а буйных дураков - нет? что бы нормальные все гибли на войне, и оставались только психи?
Янка-угомонись• 15 апреля 2024
Ответ дляTammy21
Це в ідеальному світі. Реалії в нас жахливі, тож...
Ответ дляжінка незаміжня
Ще раз, те що ви транслюєте не є дійсністю, це ваше сприйняття реальності. Я не можу його ніяк прокоментувати. Служать абсолютно різні люди, лишаються теж різні. Армія -- не місце для перевиховання та, як тут багато хто людожерські мріє, у т.ч. і авторка, знищення.
Янка-угомонись• 15 апреля 2024
Ответ дляTammy21
Що ’тож’? Якщо хтось почне кошенят їсти, ви теж приєднається і будете про реалії писати?
Ви зараз мені відповідаєте тим, проти чого самі постом вище виступали. Маніпуляції.
А по факту, коли був голод, то і котів, і людей їли в кого дах зривало. Тут аналогічно.
В мене чоловік служить, контракт ось-ось закінчиться, але ж хто його відпустить? Ніхто. То я мушу на всіляке чмо дивитися із розумінням? Ні, я звичайно намагаюся і в цілому прекрасно розумію вашу точку зору. Але коли ось таке читаєш і бачиш, вибачте, але так, я хочу, щоб та бидлота була замість мого чоловіка, а мій чоловік біля мене.
жінка незаміжня• 15 апреля 2024
Ответ дляTammy21
тоесть пусть знищують нормальных, адекватных семьянинов. а эти ошибки природы пусть гуляют и дальше кошмарят население? хорошая у вас трансляция реальности, ничего не скажешь)))))
армия в нынешнее время для всех. и для тех, кто нуждается в перевоспитании и для обычных мирных порядочных мужчин. или вы не знали, что сейчас призывают абсолютно всех из за того, что не хватает мужчин??
Жерица ночи• 15 апреля 2024
Ответ дляБагиня
Нужно перестать использовать фронт, как наказание. Прям все отребье давайте соберем и отправим, военные будут «счастливы»
Так в праві достойні гинуть найкращі!!Але залишаються ось такі помилки нещасні ходять і їм нічого
Нехай шурують їх там перевиховають
МояХатаЗкраю
• 16 апреля 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Верно. Это не обдолбанные, ссущие по себя алкаши или наркоманы в угаре, живущие в параллельной реальности. Просто быдловатое отребье, сбившееся в стаю и упивающиеся безнаказанностью.
Попади они в соответствующие условия, где за подобное поведение они получат должный отпор, будут шелковыми.
Крапипопка• 16 апреля 2024
Ответ дляПацаааааааан
Як Так забрали? Поліцію викликали чи як?
Вище все написала. Поліція приїхала за викликом дружини одного з них. Патруль вирішив заодно перевірити документи по базі. Виявилось,що серед них ухилянт у розшуку. Відвезли у ТЦК. Служить.
Ответ дляжінка незаміжня
Ви хочете жити в правовому суспільстві чи в джунглях де рівень нормальності визначається оточуючими?
Ответ дляЯнка-угомонись
Правда? Ну ок) Те, що транслюєте ви та багато ін.тут -- просто емоційні рефлексії, які не будуть втілені у життя в демократичній державі. Подобається вам у мріях бути тією, хто визначає сорт та пересортицю, ок. Вам з цим жити. Для когось ви теж можете оказатися не те щоб канонічно нормальною. І вони теж, замість того, щоб діяти по закону, знайдуть ін. ’садочок перевиховання’. Достатньо маніпулятивною була моя спроба достукатися до логіки та емпатії?)
Ответ дляЯнка-угомонись
А, і допишу. Ваш біль розумію, наскільки можу. Нехай повернеться! Обіймаю.
Обстановщица• 16 апреля 2024
Ответ дляБася-Мася
Вернутся с войны? Вы - оптимистка. Такую лотерею как вернуться еще надо выиграть. Там таких дебилов отправляют на нуле на ’островок’, где они тоже агрессивны, но недолго.
Ой, не факт. В том-то и дело, что с бухающим дебилом страшно быть где-то, где очень важна надежность напарника. А, вот, заставить его копать, рубить, пилить, носить, убирать и еще 100500 действий, необходимых в армии - запросто. Да, и, вот, кто б что ни говорил, а бухарям почему-то реально везет постоянно. Знаю две реальные истории из 14-15-го: один, ради бухича, ходил на ТУ территоррию, чтоб самогонку выменять на имущество части, второй однажды с литрой поперся к сепаратистам, ’поговорить по душам’. Первого даже не отравили (ну, может, наплевали в самогонку, не знаю), второго, ПОСЛЕ СОВМЕСТНОЙ ПЬЯНКИ, довезли до крайнего блок-поста, а дальше он синий пришел на свой блок-пост и все было норм.
Да, времена, конечно, тогда были другие и между старшими блок-постов с обеих сторон часто была неофициальная связь, но все же.
жінка незаміжня• 16 апреля 2024
Ответ дляTammy21
зараз в Україні і є джунглі. якщо ви не помітили. бо мабуть живете закордоном у правовому суспільстві
жінка незаміжня• 16 апреля 2024
Ответ дляTammy21
А може це ви просто ніколи не були у ’джунглях’ щоб порівняти?
не обязательно пробовать какашку на вкус, что бы понять, что это какашка. рада за ваш опыт, но иногда лучше без него ;)
Ответ дляжінка незаміжня
Ви раді за те, що я подорожую. Дякую. Але теж раджу, щоб хоч трохи розширити світогляд та не писати абсурдні речі, які ніякого відношення до реальності не мають.
жінка незаміжня• 16 апреля 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
жінка незаміжня• 16 апреля 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...