МояХатаЗкраю• 15 апреля 2024

У кого знакомые в военкомате. Как отправить...

Ситуация в следующем. В один из несчастливых дней въехали новые соседи, с криками, ором, драками и пр. С первых же дней жена успела переругаться с несколькими жильцами, а ее муженек избил немолодую женщину и ее мужа. Вызвали полицию.
Далее, объединившись с себе подобной парой, они на еженедельной основе начали устраивать попойки продолжительностью в несколько дней (с вечера и до 5-6 утра), причем часто на улице. На замечания - дикий ор, маты, размахивания кулаками. Соседи их боятся, поэтому многие молча сносят такое поведение. Дошло до того, что они указывают, где и какой машине разрешено стоять во дворе, кому ходить под их окнами и пр. маразм. Не так давно они избили женщину, которая похоронила близкого человека. Приехала полиция, но ничего не сделала, хотя им показывали видео избиения, да и они заходили и видели алкоголь на столах.

Мужики (лет 25-29) не знаю, работают удаленно или нет, но из дома выползают только вечером.

Девочки, кто работает в военкомате или у кого есть знакомые, подскажите, можно ли каким-то образом дислоцировать молодых бугаев на фронт, чтобы нашлось применение их неуемной энергии?
Смячиком• 15 апреля 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Разумеется, есть. Полиция приезжает, они видят ее и уходят в квартиру. Садятся бухать там, где нет камер.
Ну а ор в квартире полиция тоже игнорирует? Или они видят полицию сквозь стены и затихают?
Дюрлишка• 15 апреля 2024
Ответ дляВельшановна
Так а с паспортом у вас что так и не ответили
А почему вы так активно интересуетесь, что у меня с паспортом и легализацией в новой стране, мистер безликий аноним? Я ведь не интересуюсь вашими личными данными, вот и вы не суйте нос в личные дела других людей!
автор МояХатаЗкраю • 15 апреля 2024
Ответ дляСмячиком
Они бухают во дворе возле подъезда. Пару раз приезжала полиция, освещая фарами. Они сразу же зашли в квартиру. При чем здесь стены?

Зимой бухали в квартире. Полиции не открывали.
Will_Be...• 15 апреля 2024
Простите, автор, а нахрена моему мужу в окопе, рядом с ним такие чувырла? Если соседи молчат - значит, их все устраивает, иначе, люди делают что-то.
После 18• 15 апреля 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
👍😅Та мы уже поняли, исходя из коммента про турецких парней, демографию…Как это вы упустили момент про отстраивание нашей страны этими же турецкими парнями)) Кстати, Вы политический курс сдали в Германии?)
А я замечаю , те кто выехали озлобленные в коментах. Радуются, злорадствуют тем кто в Украине. Это видать не сложилось у них там, надо куда то свое разочарование спихнуть
Вельшановна• 15 апреля 2024
Ответ дляДюрлишка
Та я за вас переживаю, вы разве не знаете что с просроченым паспортом вы никак не легализуетесь?
Смячиком• 15 апреля 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю

То есть каждую ночь в квартире ор, драки, музыка всю ночь, а полиция тихонько постучала и дальше поехала?
автор МояХатаЗкраю • 15 апреля 2024
Ответ дляWill_Be...
Они их боятся.

Банда Цапка в свое время тоже устраивала террор в городе, и вряд ли она устраивала многих жителей.
Корсет_на_шурупах• 15 апреля 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Вы читаете? Ж, которых избили, не стали раскручивать дело. Я не в силах их заставить, но и ждать, пока они изобьют других (сейчас тепло- до осени будут еженедельно бухать на выходных на лавке) тоже как-то не хочется.
Значит каждій раз вызываете полицию, ее приезд фиксируете на телефон. Потом жалоба на бездействие от Вас.
Смячиком• 15 апреля 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Они их боятся.

Цапковская ОПГ (Кущёвская ОПГ) — организованная преступная группировка, действующая с начала 1990-х годов в станице Кущёвской, Кущёвском и Ленинградском районах Краснодарского края?
автор МояХатаЗкраю • 15 апреля 2024
Ответ дляСмячиком
прочитайте внимательно текст.

Не каждую ночь, а 2 выходных. Те, кто живет непосредственно возле них, ничего не делают, поскольку боятся (одного мальчика-квартиранта побил, другую соседку тоже) , остальные спасаются берушами или ’мне не слышно’, чтобы не конфликтовать с ними.
автор МояХатаЗкраю • 15 апреля 2024
Ответ дляСмячиком
и? Она устраивала жителей, которые пострадали от нее? Все писали заявление?
Смячиком• 15 апреля 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
прочитайте внимательно текст.

Вы тоже в непосредственной близости? Или идейный борец?
Смячиком• 15 апреля 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
И пример странный. Вы где проживаете?
Вельшановна• 15 апреля 2024
Ответ дляПосле 18
Болгары наверное разочаровали, все не может забыть горячих турецких парней, которые секс туристами в Украину приезжали
автор МояХатаЗкраю • 15 апреля 2024
Ответ дляСмячиком
Они живут в моем подъезде. Крики слышны и мне тоже, плюс я не хочу, чтобы какие-то маргиналы терроризировали жильцов района.
автор МояХатаЗкраю • 15 апреля 2024
Ответ дляСмячиком
музыки нет. Не фантазируйте.
Смячиком• 15 апреля 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
музыки нет. Не фантазируйте.
Тогда не верю, что Вам слышно с катастрофической громкостью.
Дом какой ? Хрущевка? Панель?
автор МояХатаЗкраю • 15 апреля 2024
Ответ дляСмячиком
И пример странный. Вы где проживаете?
Я смотрела документальные фильмы о бандах MS-13, 18th Street - и что? Какая корреляция с местом моего проживания?
автор МояХатаЗкраю • 15 апреля 2024
Ответ дляСмячиком
Дом какой ? Хрущевка? Панель?
Тепло, окна открыты, они бухают во дворе, возле подъезда. Как думаете, слышно или нет? Те, кто рискнет сделать замечание, мат и кулаки.
Will_Be...• 15 апреля 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Они их боятся.

Хм... А у нас, когда соседей не устроила наркоманская ’точка’ рядом с домом, мы задолбали полицию, каждый день, 3 месяца подряд - вызов, приезд наряда, фиксация бездействия, звонок на 102 с жалобой на бездействие, поход в райотдел, проверка внесения в ЕРДР, через 24 рабочих дня, с отпиской от райотдела, жалоба в прокуратуру, наши подростки и мужчины вылавливали наркоманов по темноте и били, заливали пеной дверь в квартиру, где притон. И через 3 месяца торгашей забрали с концами, а наркоманье перестало ползать тут.

’Бояться’ можно по разному - одни боятся, и потому делают все, что бы избавиться от того, что вызывает страх, а другие - прячут голову в песок, и стараются не сталкиваться с тем, что страх вызывает.
автор МояХатаЗкраю • 15 апреля 2024
Ответ дляWill_Be...

Единственное отличие - ваши мужики. У нас 3-этажный дом, мужиков, которые смогли бы дать отпор, нет. В соседних домах они нарываются исключительно на одиноких или слыбых.
Корсет_на_шурупах• 15 апреля 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Вам написали, что надо делать. Но у Вас тысяча отговорок. Никакое ТЦК Вам не поможет, Вас даже за порог не пустят, там пропускной режим. Все в Ваших руках: полиция, заявление, протокол, участковый, жалоба в прокуратуру
Tammy21• 15 апреля 2024
Ответ дляПосле 18
Здесь все равно, до чьё то особистости, спите спокойно 🤣🤣
Скористайтеся своєю порадою, будь ласка.
Смячиком• 15 апреля 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
При условии, что у них нет камер. Кооперируетесь с недовольными соседями и методично заливаете клеем скважину, когда бухают. Или выключаете свет на вводе в картиру. Противозаконно, но врядли Вас поймают.
Смячиком• 15 апреля 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Можно позвонить в тцк. У них же есть телефон.
автор МояХатаЗкраю • 15 апреля 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Да что вы говорите. Я не пойду с видео избиением других соседей и не могу заставить их сходить снять побои и сходить к участковому, хотя со своей стороны предлагала помощь в качестве свидетеля

Лично у меня за плечами вызов полиции на шум. В военкомат я схожу, не вереживайте.
автор МояХатаЗкраю • 15 апреля 2024
Ответ дляСмячиком
Они установили камеру на двери после того, как им замазали дверной замок сваркой.
Смайлик• 15 апреля 2024
Ответ дляДюрлишка
Я уже не в Украине, не достанут.
Что-то много у вас свободного времени. Неужели все болгарские туалеты перемыты?
Корсет_на_шурупах• 15 апреля 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю

Причем тут другие соседи. Ваш вызов, ваше заявление. Если Вы хотите результат- Вы делаете