Та_все_ок_будет• 16 апреля 2024

Ваши дети крутятся во сне?

Или спят спокойно?

Я сама иногда просыпаюсь в том же положении, в котором и уснула ) но ребенок! Иногда засыпает рядом со мной, просыпается у меня в ногах. При чем ногами ко мне. Я не понимаю, некомфортно спать? Или все дети такие вьюны?)
Результат:
вже голосів: 26
16 (61.54%) Еще как крутятся
8 (30.77%) По разному
2 (7.69%) Спят спокойно
Чарочка діда• 16 апреля 2024
Без понятия, они спят в своих комнатах.

автор Та_все_ок_будет • 16 апреля 2024
Ответ дляЧарочка діда
Без понятия, они спят в своих комнатах.
Речь о малышах
Сижуревувшоке• 16 апреля 2024
Не знаю. Дочка спит отдельно
Чарочка діда• 16 апреля 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Речь о малышах
Дайте вспомнить. В ноги не уползали точно, а то бы сыпались с кровати.
Смайлик• 16 апреля 2024
В пределах своей кровати. Прям чтоб добился головой то нет, но по утрам в разных частях кровати и попой кверху.
Молчавочка• 16 апреля 2024
дуже крутиться, пхається ногами, любить лягти поперек ліжка.
Мне без сахара• 16 апреля 2024
Дуже вертиться🤪так що ми з чоловіком десь з краєчку, а малий поперек ліжка як зірочка🤣 теж може сповзти до ніг, вилізти на мене🤦‍♀️