Сижу_и_плачу• 16 апреля 2024
"скорая помощь", если сильно нервничаешь
Девочки, очень сильно нервничаю сейчас. Мама проходит обследование, боюсь, чтоб не выявили ничего серьезного. В подробности вдаваться не буду. Но аж руки трясутся и сердце ходуном ходит. Что можно выпить из успокоительных, которые с первого приема работают, а не накопительные?
Белая котичка• 16 апреля 2024
Если уже руки трясутся и сердце ходит ходуном, то стресс накапливался не один день.
И мама проходит, а потом результат также ждать? А если ещё обследование?
Сходите к врачу и пусть вам выпишут что-то.
Поддержать свою нервную систему в сложный период это нормально. Нет такого средства, что раз и выключиь вас
Перемелица• 16 апреля 2024
Ответ дляБелая котичка
Есть такие средства, транквилизаторы
Атаракс например, по рецепту
Белая котичка• 16 апреля 2024
Ответ дляПеремелица
Есть такие средства, транквилизаторы
Атаракс например, по рецепту
Их тоже не разово пить, а Атаракс где то месяц для хорошего эффекта
И написано - идти к врачу.
Щебетуха• 16 апреля 2024
’скорая помощь’, если сильно нервничаешь: произносите-да я нервничаю но это для меня не важно, все будет хорошо(и улыбнитесь)!
Второй способ:засеките на таймере на телефоне время две минуты и заливайтесь смехом, даже если вам этого не хочется делайте через силу и даже если слезы на глазах ручьем.
Дайте приказ вашим рукам не трястись,произнесите резко:хватит трястись!
Подержите руки под струей холодной воды-вода смывает негатив.
Бабка_в_кедах• 16 апреля 2024
Вам бы в к психиатру. Это же всего лишь обследование. Я понимаю там операция или инсульт, а это ...
Меня не звали• 16 апреля 2024
Есть такая копеечная штука ´Анаприлин´, он блокирует выброс адреналина в кровь и с ним ни руки, ничего не трусится. Я его пила перед публичными выступлениями или подобными стрессовыми мероприятиями. Возможно он бы помог, потому что вот это ´сердце скачет и руки трусятся´ - это адреналин. Но все же лучше посоветоваться с кем-то с мед.образованием, хоть даже с фармацевтом в аптеке и обязательно почитать инструкцию.
Светка-пипетка• 16 апреля 2024
Если есть возможность, выйдите на улицу и пройдите в быстром темпе минут 10-20.
Так кортизол и адреналин уйдут в работу мышц, куда им и положено уходить.