16 апреля в 21:37

Почему здесь на советчице сидят уехавшие за границу навсегда?

Почему не сидят на местных форумах в своей стране?
показать весь текст
Болтушка Му 16 апреля в 21:45
Ответ дляСемицветка
Вот))) ну и где на немецком форуме я ещё такое прочитаю
А как по мне пост 1 более смешной.
1 1
Зрадорозганячка 16 апреля в 21:45
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Так створюйте там собі окремі форуми і там тусуйтесь, бо ні ми вас не розуміємо ні ви нас. Який зміст в цьому, щоб тут сидіти?
О, мудрий вождь!
Відкрий свій свиток і прочитай що робити всім разом і кожному окремо!
7 3 1
Пьяная вишня 16 апреля в 21:47
Ответ дляOlenaMriya
Удалено администрацией...
Как там ваши страдания с едой?😂
Болтушка Му 16 апреля в 21:47
Ответ дляОноВамнадо
Было б за что, вообще б убили б. А так, просто бан.
Как я понимаю на советчице демократия т.е если основная масса решит что это оскорбительный пост и пожалуется тогда бан не разбираясь.
3 2
Пьяная вишня 16 апреля в 21:48
Ответ дляПупуговка
Блин, не была никогда за границей и не хочу совсем туда ехать
А придется
ТОлько стала к Одессе привыкать, хотя и здесь поначалу не особо нравилось
Одесса ужасна, едьте и даже не сомневайтесь;)
6 2 1
Пліснявілий сир 16 апреля в 21:49
Ответ дляВ кого тако було
Выезжайте и поймёте. Война надолго там
А если внезапно закончится , и пособия тоже 😹?!
10 2
Inconvenient 16 апреля в 21:49
Ответ дляБезВзяток
Язык не знают. Очевидно же. И у всех есть родственники, живущие в Украине. Мозгами они ещё в Украине.
Знаем язык и очень заняты, местные форумы посещаем, с местными общаемся. Да, родственники остались, и не только.
7 5 1
Вилосипедниця 16 апреля в 21:49
Чего это вдруг не сидим на местных форумах своей страны? Да полно интересных соцсетей. Мир не ограничивается ни Советчицей, ни Украиной.
Есть еще вариант - бизнес остался, приходится поддерживать. Заодно и поболтать с потенциальными клиентами
Пупуговка 16 апреля в 21:49
Ответ дляПьяная вишня
Одесса ужасна, едьте и даже не сомневайтесь;)
Да не ужасна она совсем
Просто я жила в Харькове, после него у Одессы из плюсов море, еще в центре понравилось и в Совиньоне
Жить можно)
3 1
Болтушка Му 16 апреля в 21:50
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ні, просто такі люди дають неадекватні поради, вони не розуміють ситуації.
Неадекватные советы ?
Как справляться с воздушными тревогами да возможно у них нет опыта, а во всем остальном все ок как по мне.
7 5 1
Забрызжу ядом 16 апреля в 21:50
We are watching
3 2
Болтушка Му 16 апреля в 21:50
Ответ дляВ кого тако було
Выезжайте и поймёте. Война надолго там
Там это где ?
пу_пугренчик 16 апреля в 21:51
Я помню первая неделя войны, нас бомбят нещадно. А одна дамочка выехавшая создаёт тему, какое масло сливочное в Польше вкусное.
Не могут они без нас)
10 4 3
Пьяная вишня 16 апреля в 21:51
Ответ дляПупуговка
Да не ужасна она совсем
Просто я жила в Харькове, после него у Одессы из плюсов море, еще в центре понравилось и в Совиньоне
Жить можно)
Ну ладно
Неначасі 16 апреля в 21:52
Ответ дляпу_пугренчик
Типа мизери, анныост, а чем им ещё на социальные заниматься. Языка не знают, не работают. Но учат как украинцам жить надо и страной руководить)
Миззери в Польше, там социала кот наплакал. И она работает, у нее свое дело, творческая мастерская.
9 5
Ухахайкина 16 апреля в 21:52
Ответ дляOlenaMriya
Удалено администрацией...
Україна чудова і прекрасна. Якщо не літають ракети, то взагалі-красотень!!!!!
4 3 2
Злюсь до кипіння 16 апреля в 21:52
Ответ дляБолтушка Му
Неадекватные советы ?
Как справляться с воздушными тревогами да возможно у них нет опыта, а во всем остальном все ок как по мне.
Ну дивіться, по лікарях, хворобах не підкажуть, по тривогах, депресії не підкажуть, по школах садочках не підкажуть, по ситуації в країні, в політиці, на фронті також. Але ж свої коментарі вставляють, хоч вони і непотрібні, бо в них там вже все по-іншому. А лиш читати як вони пишуть: всі виїжджайте, війна надовго, набридло.
11 7 1
Болтушка Му 16 апреля в 21:52
Ответ дляЗрадорозганячка
Почему Толя — Анатолий, а Коля не Анаколий? Или почему Коля — Николай, а Толя не Нитолай?
Почему Вася — Василий, а Ваня — не Ванилий?

Здесь же тема о бестолковых вопросах, я ничего не перепутала?
Хороший вопрос философский ...тут много таких не только в этой теме...
Покорительная 16 апреля в 21:52
Я не в Украине 16 лет. Сын родился не в Украине. Но советы я искала здесь. Так же была Клумба перед кидстаффом. Там много писала.
Сижу и на местном форуме. Но он очень адекватный. Таких неадекватов как вы, там нет.
Айболитная 16 апреля в 21:52
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ні, просто такі люди дають неадекватні поради, вони не розуміють ситуації.
А о чем вы спрашиваете? Я обычно о спорте, косметике и кулинарии. Мне не важно где территориально находится отвечающий.
6 3
Пьяная вишня 16 апреля в 21:53
Ответ дляПокорительная
Я не в Украине 16 лет. Сын родился не в Украине. Но советы я искала здесь. Так же была Клумба перед кидстаффом. Там много писала.
Сижу и на местном форуме. Но он очень адекватный. Таких неадекватов как вы, там нет.
Получается, вам комфортнее с неадекватами😂
8 3
Ласковая_львица 16 апреля в 21:53
Не читаю новини, все завжди є тут. Я думаю в мене вже залежність від цього форуму. Майже 13 років разом...
8 1
ОноВамнадо 16 апреля в 21:54
Ответ дляПокорительная
Я не в Украине 16 лет. Сын родился не в Украине. Но советы я искала здесь. Так же была Клумба перед кидстаффом. Там много писала.
Сижу и на местном форуме. Но он очень адекватный. Таких неадекватов как вы, там нет.
Не смеем задерживать вас. Всего хорошего
6 2 2 1
неДодекаэдр 16 апреля в 21:54
Я там сиджу де і раніше сиділа, нічого не змінила окрім місця проживання,спілкуюся по інтернету з друзями родичами. Поки існує мовний бар´єр щось кардинально змінити неможливо.
5 1
пу_пугренчик 16 апреля в 21:54
Ответ дляНеначасі
Миззери в Польше, там социала кот наплакал. И она работает, у нее свое дело, творческая мастерская.
Там минимум хобби. Но то с какой интонацией она в некоторых темах пишет, не все там коту масленица
6 1 1
Покорительная 16 апреля в 21:54
Ответ дляПьяная вишня
Получается, вам комфортнее с неадекватами😂
Таких тем как эта, на этом форуме не много.
Болтушка Му 16 апреля в 21:55
Ответ дляПьяная вишня
Одесса ужасна, едьте и даже не сомневайтесь;)
Что не так в Одессе ?
3 1
Пьяная вишня 16 апреля в 21:55
Ответ дляПокорительная
Таких тем как эта, на этом форуме не много.
Тем не менее, вы тут и активно участвуете в теме:)
Покорительная 16 апреля в 21:55
Ответ дляОноВамнадо
Не смеем задерживать вас. Всего хорошего
Можете нажать на крестик, закрыть сайт и не волноваться так сильно. Если не нравится :)))
пу_пугренчик 16 апреля в 21:56
Ответ дляПокорительная
Я не в Украине 16 лет. Сын родился не в Украине. Но советы я искала здесь. Так же была Клумба перед кидстаффом. Там много писала.
Сижу и на местном форуме. Но он очень адекватный. Таких неадекватов как вы, там нет.
Тогда вы тоже неодекват 1:1
3 1