16 апреля в 21:37

Почему здесь на советчице сидят уехавшие за границу навсегда?

Почему не сидят на местных форумах в своей стране?
На_оба_рот 16 апреля в 21:37
Чому ви сиділи і сидите в Україні і не знаєте української мови,не розмовляєте на ній ?
Не худа ні разу 16 апреля в 21:38
Звідки ви бачите ?
У вас відеокамера стоїть по локаціям?
9 6
ОноВамнадо 16 апреля в 21:38
Вам скорее всего дадут пожизненный анонимный бан, но я вас поддерживаю.
36 30 5
В кого тако було 16 апреля в 21:38
А шо таке? Завидуешь шо не выехала?
Семицветка 16 апреля в 21:39
Куда бы я ни уехала, я буду продолжать читать книги своих любимых писателей, слушать любимые песни и заходить на любимый форум
Недосмотрела в старте ’навсегда ’...
27 8 3
Болтушка Му 16 апреля в 21:38
Местные форумы скорее всего на непонятном языке.
30 3 1
OlenaMriya 16 апреля в 21:38
Удалено администрацией...
Скоро_вчера 16 апреля в 21:38
Советчица соскамится, если мы все уйдем атсюдова
ОноВамнадо 16 апреля в 21:38
Ответ дляНа_оба_рот
Чому ви сиділи і сидите в Україні і не знаєте української мови,не розмовляєте на ній ?
Так, дорогуша, это срач на другую тему
22 8
БезВзяток 16 апреля в 21:38
Язык не знают. Очевидно же. И у всех есть родственники, живущие в Украине. Мозгами они ещё в Украине.
15 3 2
На_оба_рот 16 апреля в 21:39
Ответ дляОноВамнадо
Так, дорогуша, это срач на другую тему
Ага ага
2 1
Болтушка Му 16 апреля в 21:39
Ответ дляНа_оба_рот
Чому ви сиділи і сидите в Україні і не знаєте української мови,не розмовляєте на ній ?
А чего вы решили что она не знает и не понимает украинского языка ?
17 5 2
На_оба_рот 16 апреля в 21:39
Ответ дляБолтушка Му
А чего вы решили что она не знает и не понимает украинского языка ?
А чому вона вирішила що хтось поїхав назавжди?
Пупуговка 16 апреля в 21:40
Блин, не была никогда за границей и не хочу совсем туда ехать
А придется
ТОлько стала к Одессе привыкать, хотя и здесь поначалу не особо нравилось
6 2 1
Курочка-чубаточка 16 апреля в 21:40
У тих хто виїхав, в Україні залишились родичі та друзі, то ж читають українські новини, що нового, які настрої.
На місцевих інтернаціональних пабліках, порталах також сидять, не переймайтесь)
14 5 3
Болтушка Му 16 апреля в 21:40
Ответ дляОноВамнадо
Вам скорее всего дадут пожизненный анонимный бан, но я вас поддерживаю.
А за что должны дать бан ?
Семицветка 16 апреля в 21:41
Ответ дляБолтушка Му
А чего вы решили что она не знает и не понимает украинского языка ?
Вот))) ну и где на немецком форуме я ещё такое прочитаю
14 1
Болтушка Му 16 апреля в 21:41
Ответ дляОноВамнадо
Так, дорогуша, это срач на другую тему
Поддерживаю!
4 1
ОноВамнадо 16 апреля в 21:41
Ответ дляБолтушка Му
А за что должны дать бан ?
Было б за что, вообще б убили б. А так, просто бан.
ЧорноброваЯ 16 апреля в 21:41
Где хочу там и сижу. Тут привыкла уже, а хотя у вас надо было спросить
6 4 1
Злюсь до кипіння 16 апреля в 21:42
Ответ дляВ кого тако було
А шо таке? Завидуешь шо не выехала?
Ні, просто такі люди дають неадекватні поради, вони не розуміють ситуації.
9 4 2
Болтушка Му 16 апреля в 21:42
Ответ дляНа_оба_рот
А чому вона вирішила що хтось поїхав назавжди?
Она спросила у тех кто уехал навсегда ( точнее планирует остаться за границей навсегда )
В кого тако було 16 апреля в 21:43
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ні, просто такі люди дають неадекватні поради, вони не розуміють ситуації.
Выезжайте и поймёте. Война надолго там
11 3 1
Зрадорозганячка 16 апреля в 21:43
Почему Толя — Анатолий, а Коля не Анаколий? Или почему Коля — Николай, а Толя не Нитолай?
Почему Вася — Василий, а Ваня — не Ванилий?

Здесь же тема о бестолковых вопросах, я ничего не перепутала?
21 3 1
Пліснявілий сир 16 апреля в 21:44
Ответ дляНа_оба_рот
Чому ви сиділи і сидите в Україні і не знаєте української мови,не розмовляєте на ній ?
Патамушо родились в Украине и учились на русском а шо ?
Лучше на украинском с зарубежей ?!)))
Злюсь до кипіння 16 апреля в 21:44
Ответ дляВ кого тако було
Выезжайте и поймёте. Война надолго там
Так створюйте там собі окремі форуми і там тусуйтесь, бо ні ми вас не розуміємо ні ви нас. Який зміст в цьому, щоб тут сидіти?
автор Весняний Марафон 16 апреля в 21:44
Ответ дляНа_оба_рот
Чому ви сиділи і сидите в Україні і не знаєте української мови,не розмовляєте на ній ?
Знаю не тільки українську. Але розмовляю більш російською тому, що таке оточення.
6 6 3
В кого тако було 16 апреля в 21:44
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Так створюйте там собі окремі форуми і там тусуйтесь, бо ні ми вас не розуміємо ні ви нас. Який зміст в цьому, щоб тут сидіти?
Хочу сижу, хочу лежу
5 2 1
пу_пугренчик 16 апреля в 21:45
Типа мизери, анныост, а чем им ещё на социальные заниматься. Языка не знают, не работают. Но учат как украинцам жить надо и страной руководить)
ГороховаЯ 16 апреля в 21:45
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Так створюйте там собі окремі форуми і там тусуйтесь, бо ні ми вас не розуміємо ні ви нас. Який зміст в цьому, щоб тут сидіти?
Так створіть свій сайт , і фільтруйте користувачів , блокуйте , хто не сидить з вами в Україні .
14 3 3