Добротная• 16 апреля 2024

С такой формы лица можно сделать такую?

Заранее извиняюсь за мои художественные навыки, с первого овала можно сделать второй. Раньше у меня был такой как на втором, мне 24 если что
sur_sur• 16 апреля 2024
Ответ дляДобротная
Неудовлетворение собой. Желание соответствовать стандартам, к сожалению…
’Раньше у меня был такой как на втором’
А потом, что случилось? Хотите опять квадратный?

Пес Патрон• 16 апреля 2024
Ответ дляРомашкинная
фото
Це шедевр ))
автор Добротная • 16 апреля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Вам бы принять себя, а не операции делать...
Не могу(
Пес Патрон• 16 апреля 2024
Ответ дляДобротная
Та забийте ви на стандарти, насолоджуйтесь життям, придумайте нові стандарти)
Опля Картопля• 16 апреля 2024
Конечно
Маруська Му• 16 апреля 2024
Ответ дляРомашкинная
фото
завжди мріяли стати пластичним хірургом, еге ж? відчувається природній дар!
Своего не предлагать• 16 апреля 2024
Ответ дляДобротная
Не могу(
Ищите способ.
Начните с книг, ютюба и т.д.
И ищите психолога.
Это очень серьёзная проблема.
Безпорадна Кроко• 16 апреля 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
як саме? як раз зараз фото шикарна. років 5 була трохи дивна. але в неї інший овал а не як в авторки
Ви подивіться не фото, а останні фільми з нею, де видно обличчя в русі. Підборіддя, яке аномально випяченне, скули, широкий рот. Ще пару раз вколеться і попаде в топ жертв краси.
люблю_тортики• 16 апреля 2024
Ответ дляДобротная
Честно, лучше потратить деньги на психолога хорошего.
Стандарты периодически меняются, под все стандарты все равно не попадёте. А с началом старения с таким отношением к внешности вообще в депрессию впадете. Лучше начать травить тараканов в голове уже сейчас

люблю_тортики• 16 апреля 2024
Ответ дляДобротная
Пойду, но не сейчас, ибо нет денежных средств достаточных. Но там скорее всего понадобиться операция на челюсть, к сожалению
Тогда за какие деньги вы собрались пластику делать?
С таким подходом попадёте к коновалу, который вам со скидкой что-то сделает, конечно, а как вы потом будете выглядеть и этой челюстью пользоваться ему пофиг
автор Добротная • 17 апреля 2024
Ответ длялюблю_тортики
Насобираю, а кто такой коновал? Не слышала о нем
Уравнобешенная• 17 апреля 2024
Ответ дляДобротная
Зубы мудрости удаляли?
автор Добротная • 17 апреля 2024
Ответ дляУравнобешенная
Зубы мудрости удаляли?
Нет
люблю_тортики• 17 апреля 2024
Ответ дляДобротная
Коновалами называют иногда неквалифицированных врачей с руками не из того места. Которые своей работой добавляют проблем пациенту, а не решают их
Ms. Любмая жена• 17 апреля 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
киньте скріншоти? бо нема часу на кіно зараз