17 апреля в 00:08

Зачем хвастаетесь что по 20 лет в декрете сидите?

Никому это неинтересно.
17 1 1
Барвіночка 17 апреля в 00:09
Це ви такої думки, вони іншої, мені взагалі пофіг
ЭмчЭндЭм 17 апреля в 00:10
Ну декрет 3 года вроде. Дальше женщина просто не работает, домохозяйка.
Бабуся мороз 17 апреля в 00:11
Не зааидуйте
13 2 1
Все возможно 17 апреля в 00:11
Ну вас же задело, потому и хвастаются. Грех уже пригорающий пукан не подразнить)))
Tammy21 17 апреля в 00:12
Робота задовбала чи за дівчат хвилюєтесь?
annetta888 17 апреля в 00:13
Ответ дляБабуся мороз
Не зааидуйте
Мої думки.
Хоча кожному своє.
Хтось щасливий вдома, хтось на роботі.
Аби було оте відчуття щастя в душі
Кофр для ноги 17 апреля в 00:14
Лично я не сижу в декрете. Я просто не работаю
буреЛОМКА 17 апреля в 00:14
Чтоб вы громко завидовали
5 3 1
Добродійка 17 апреля в 00:14
Хочу и хвастаюсь. Вам-то что?
Наша взяла 17 апреля в 00:16
Мені Ваша тема нагадує... ’Я 2 квартали бігла Вам сказати, як Ви мені не цікаві’
8 3
Забрала і не сказала 17 апреля в 00:16
Не сижу в декрете, хотя возраст ребенка декретный. Завидую, кто может себе это позволить (
Карусель-весель 17 апреля в 00:17
Вам так не интересно, что вы аж тему родили
Цигарний шланг 17 апреля в 00:19
’Не интересно’ в данном случае отдельно пишется.
автор Глас_Народа 17 апреля в 00:20
Ответ дляЦигарний шланг
’Не интересно’ в данном случае отдельно пишется.
Почему
Цигарний шланг 17 апреля в 00:21
Ответ дляГлас_Народа
Почему
По правилам правописания
Вакцениро Вона 17 апреля в 00:22
Чтоб вас позлить
Борщичок 17 апреля в 00:24
А что декрет это не работа ? Ребёнок сам себя умеет обслуживать 😹
Ладно мужики дятлы , думают оно все само )) но когда особи женского пола в это верят .. как минимум это странно ))
неДоПриличий 17 апреля в 00:28
а что еще им делать? нереализованные женщины
6 1 1
Тишком нишком 17 апреля в 00:35
Если вам не интересно, тогда зачем вы эту тему написали?)
Карамелька 17 апреля в 00:35
Вовсе не удивительно читать озлобленную работающую авторшу, которая не умеет грамотно даже текст своего возмущение написать . При этом же ,какой порыв и посыл в массы!
Поліцейський патруль 17 апреля в 00:51
Ответ длянеДоПриличий
а что еще им делать? нереализованные женщины
Кто такое сказал? Каждая работа- это автоматом реализация в жизни?
Добродійка 17 апреля в 01:09
Ответ дляГлас_Народа
Почему
Это следующий уровень понимания для тех, кто в вопросах не ставит вопросительный знак
Шукаю стакан 17 апреля в 02:04
Многие женщины предпочитают саморазвитие работе, если финансы и стабильность в семье это позволяют. Не все не работающие женщины тупо сидят на детских площадках и щелкают семечки на скамейке. Я была и работающей мамой и не работаюшей , и более умной , развитой , счастливой, интересной я чувствовала себя когда не работала, но муж мной больше гордился , уважал и ...ненавидел когда работала. Не рабочее время это было время театров, музеев, выставок , фестивалей, путешествий, разных курсов, знакомств... Последние 5 лет я работала, на работе я узнавала много нового , но лишь в сфере работы , которая не была интересна никому ( я мед.инженер). Выходные были посвящены простому отдыху , и домашним делам , помощи маме , урокам с детьми , стиркам, уборкам, готовке, стали запущены дети в плане здоровья . Неделю назад я уволилась , а сегодня пришла на комиссию к врачам , по здоровью дочери , а меня спросили где я была раньше , хотя бы 2 года назад ? Я сказала , что работала... У меня была зарплата 2000$ , я все никак не могла уйти... Все в этой жизни относительно , нельзя быть женой и мамой на 100% , и работником/карьеристкой/бизнесвумен на 100% , всегда прийдется чем то жертвовать, а уж кто чем решает сам. Успеть быть супер в двух местах одновременно не реально.
Моя старшая дочь сказала что раньше завидовала друзьям у которых мамы были деректорами и т.д, а сейчас благодарна за то что я почти всегда была рядом, а младшая дочь (13 лет) , обрадовалась , узнав что я уволилась , ведь жизнь снова станет яркой ( ее слова) . Все относительно !!!