куркулиха• 17 апреля 2024
У кого есть какие-то онлайн групповые занятия, вы там как выглядите?
Я вот почти всегда на домашнем, типа в худи. А есть кто с макияжем, нарядные
ничевока• 17 апреля 2024
Ну может кто-то после дел, работы, то понятно, что при макияже. Я вот дома работаю. Если занятия онлайн, то дулька на голове и футболка лишь бы чистая))) 😂
Топтунша• 17 апреля 2024
Макіяж не роблю, але одяг як на вихід. Хоча разок забула і вийшла в зум у домашньому..
Пекельнi Борошна• 17 апреля 2024
Привожу себя в порядок, мою голову, легкий макияж, гольф или футболку надеваю. Сильно не наряжаюсь