18 апреля в 02:03

Нужно ли женщине заниматься спортом?

Я не занимаюсь вообще спортом. Мне подруга говорит мол еще ладно бы физ активность была, а так работаешь да компьютером сидя в кресле, в магазин и куда надо на машине едешь, заплываешь поэтому. Считаете я сильно заплыла?
27 11 1
Лама_мама 18 апреля в 02:08
Прилично
А_мій_самий_самий 18 апреля в 02:09
Странно, а я думала у вас как работа подвижная)
автор Сизоока бестія 18 апреля в 02:09
Ответ дляЛама_мама
Прилично
Считаешь если бы пешком ходила вместо езды на авто стройнее б была?
автор Сизоока бестія 18 апреля в 02:09
Ответ дляА_мій_самий_самий
Странно, а я думала у вас как работа подвижная)
Работаю администратором) сижу за компьютером
Цикавенная 18 апреля в 02:10
Ну вторая тема за 15 минут,фантазии больше ни на что не хватило?
12 1
А_мій_самий_самий 18 апреля в 02:10
Ответ дляСизоока бестія
Работаю администратором) сижу за компьютером
Аааа, вот это как теперь называется, понятно)
Лама_мама 18 апреля в 02:12
Ответ дляСизоока бестія
Считаешь если бы пешком ходила вместо езды на авто стройнее б была?
Возможно
автор Сизоока бестія 18 апреля в 02:13
Ответ дляЛама_мама
Возможно
Я на машине в гости к подруге 1 км езжу) вот так обленилась)
А_мій_самий_самий 18 апреля в 02:14
Ответ дляЦикавенная
Ну вторая тема за 15 минут,фантазии больше ни на что не хватило?
Удалено администрацией...
автор Сизоока бестія 18 апреля в 02:14
Ответ дляА_мій_самий_самий
Удалено администрацией...
А_мій_самий_самий 18 апреля в 02:15
Ответ дляСизоока бестія
Удалено администрацией...
Писять и спать))
df364tye3 18 апреля в 02:16
какой то, немецкий клуб ,,,
Чудо в декрете 18 апреля в 02:16
вам в предыдущей теме мало ответов?
А_мій_самий_самий 18 апреля в 02:17
Ответ дляЧудо в декрете
вам в предыдущей теме мало ответов?
Буйство одолело на ночь глядя
Панна Кота 18 апреля в 02:18
Соска
2 1 1
автор Сизоока бестія 18 апреля в 02:18
Ответ дляПанна Кота
Соска
Это комплимент?
Панна Кота 18 апреля в 02:19
Ответ дляСизоока бестія
Это комплимент?
Да)
Не за Будка 18 апреля в 02:26
Классные колготки
автор Сизоока бестія 18 апреля в 02:28
Ответ дляНе за Будка
Классные колготки
Спасибо) а на твой взгляд мне надо худеть?
Не за Будка 18 апреля в 02:29
Ответ дляСизоока бестія
Спасибо) а на твой взгляд мне надо худеть?
Худеть никому никогда не помешает. Но мне на фото нравится девушка. Чуть в теле. Красиво.
автор Сизоока бестія 18 апреля в 02:30
Ответ дляНе за Будка
Худеть никому никогда не помешает. Но мне на фото нравится девушка. Чуть в теле. Красиво.
Мне худеть не хочется честно говоря) а муж говорит меньше езди за рулем а больше ходи чтобы сильно не поправляться, потому что за зиму +4 кг)))
Не за Будка 18 апреля в 02:31
Ответ дляСизоока бестія
Мне худеть не хочется честно говоря) а муж говорит меньше езди за рулем а больше ходи чтобы сильно не поправляться, потому что за зиму +4 кг)))
Ну вот. А то кто вас красотку будет видеть если вы всегда за рулем
автор Сизоока бестія 18 апреля в 02:32
Ответ дляНе за Будка
Ну вот. А то кто вас красотку будет видеть если вы всегда за рулем
Со мной кстати на дороге знакомятся) а так в торговом центре смотрят мужчины когда я в мини) по городу предпочитаю ездить а не ходить, лень)))
Tammy21 18 апреля в 02:35
Вам? Обов´язково потрібно. Не зважаючи на стать, гендер та вагу. Щоб трошки провітритись та не використовувати чужі фотки.
5 1
Лама_мама 18 апреля в 02:42
Ответ дляНе за Будка
Худеть никому никогда не помешает. Но мне на фото нравится девушка. Чуть в теле. Красиво.
Есть те, кому некуда худеть
автор Сизоока бестія 18 апреля в 02:42
Ответ дляНе за Будка
Ну вот. А то кто вас красотку будет видеть если вы всегда за рулем
А на твой взгляд машинка способствует набору веса?
Не за Будка 18 апреля в 02:44
Ответ дляЛама_мама
Есть те, кому некуда худеть
Если некуда то и вопрос не возникает а если возник значит есть)
автор Сизоока бестія 18 апреля в 02:44
Ответ дляНе за Будка
Если некуда то и вопрос не возникает а если возник значит есть)
Считаешь сильно толстая?
Не за Будка 18 апреля в 02:44
Ответ дляСизоока бестія
А на твой взгляд машинка способствует набору веса?
Да. Способствует. Особенно если магазин за 5-10 минут от дома и вы туда на машине
автор Сизоока бестія 18 апреля в 02:45
Ответ дляНе за Будка
Да. Способствует. Особенно если магазин за 5-10 минут от дома и вы туда на машине
Да, вы в точку, до ближайшего магазина я на машине катаюсь. Впринципе как большинство современных женщин у которых есть личное авто.