18 апреля в 09:12

Выслушали бы знакомую?

Познакомились год назад. сначала как-то общались первые полгода потом все меньше, с осени почти не виделись и не общались, встретились 1 раз.
Звонит мне вчера вся в слезах, но у меня была работа, говорю давай потом, если никто не умер. Никто не умер, там что-то ее парень. А у них еще тогда были проблемы, когда мы общались, я ей говорила уходи, а она что зачем я его оскорбляю
в общем, вечером мне уже было не до выслушиваний кого-то и я уснула уставшая. Она мне позвонила еще раз в 23 и потом написала и скинула статью про любовь какую-то
я так понимаю, что ищет уши чтобы пожаловаться или я циник? вы бы выслушали?
So_so 18 апреля в 09:13
Нет.
Советчица Года 18 апреля в 09:14
Да, ищет уши пожаловаться
Grga 18 апреля в 09:15
Ви якщо не хочете, не робіть. Якщо сумніваєтеся, то перевірте свої сумніви. Чому? Можливо ви самі не вмієте приймати відмови. Відмовляти це нормально і всі люди мають право відмовити і ви і вам теж
Веккy 18 апреля в 09:15
Нет, на хрен она нужна. Знаю таких нытичек , потом с вас не слезет.
Сама купляю квіти 18 апреля в 09:16
Пусть зарегистрируется на советчице, тут обожают темы про несчастную любовь.
22 2
Удачная 18 апреля в 09:17
Ні, ви людина з власними справами. Запропонуйте під винчик поговорити, це ж не терміново. Але мене б напрягло, що дзвонять о такій годині. Можна написати і запитати, чи є можливість поговорити.
Мамина корзиночка 18 апреля в 09:17
Ну не знаю, всё зависит от вашего количества эмпатии. Я например эмпатичная, слушаю, но если перегибы уже, ухожу в сторону.
3 1
ПуГоФФка 18 апреля в 09:17
Уши ищет. Только проблемы у многих сейчас похуже чем парень бросил или еще что. Так что сложно ей будет. Тем более Вы прямо сказали умер ли кто-то она ответила нет, значит Вас вообще не услышала что Вы не хотите говорить на такие темы
Love_Love_Love_ 18 апреля в 09:17
Чому я ніколи нікому нк жаліюсь, а мені вічно хтось намагається присісти на вуха?
Удачная 18 апреля в 09:18
Ответ дляLove_Love_Love_
Чому я ніколи нікому нк жаліюсь, а мені вічно хтось намагається присісти на вуха?
Може, ви добра занадто?
Love_Love_Love_ 18 апреля в 09:20
Ответ дляУдачная
Може, ви добра занадто?
Та наче ні, я просто думаю що щось сталося страшне а там звичайна битовуха для нитіків
барабанщица 18 апреля в 09:21
Я так. Багато чого роблю в ущерб собі.
Удачная 18 апреля в 09:21
В ФБ є група «Орден піздострадальцев», хай там напише)))
Взагалі ці останні роки не хочеться вислуховувати ниття про мужиків, особливо якщо баба продовжує жити і колотись об кактус. Ти витрачаєш час і енергію, даєш поради, а вона прийшла, поахались і знову любоф)
4 1
Вчителька з мікрорайону 18 апреля в 09:23
Ответ дляУдачная
В ФБ є група «Орден піздострадальцев», хай там напише)))
Взагалі ці останні роки не хочеться вислуховувати ниття про мужиків, особливо якщо баба продовжує жити і колотись об кактус. Ти витрачаєш час і енергію, даєш поради, а вона прийшла, поахались і знову любоф)
Это не надолго
Обычно когда саму чмякнет- так и ролями сразу меняешься

Ах да, только настоящая советчица разводится так, будто трусы выбросила
Джинци на Флісі 18 апреля в 09:23
Даже если вы и циник))) в данной ситуации это не близкий человек, которому можно и уделить время и послушать ерунду
Удачная 18 апреля в 09:24
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Это не надолго
Обычно когда саму чмякнет- так и ролями сразу меняешься

Ах да, только настоящая советчица разводится так, будто трусы выбросила
Да да, чуть шо - розводьтесь)))
А самі сидять роками на дивані, терплять. А тут героіні)
ничевока 18 апреля в 09:25
Ні, я з такими впринципі не спілкуються
Женщинас 18 апреля в 09:31
Главное, чтоб потом, когда будете в такой ситуации, не искать ее иди другие «свободные уши». У них тоже дела и своя жизнь!
2 1
Паспортний стіл 18 апреля в 09:43
Ответ дляЖенщинас
Главное, чтоб потом, когда будете в такой ситуации, не искать ее иди другие «свободные уши». У них тоже дела и своя жизнь!
Не обязательно это ’когда’ наступит)
Женщинас 18 апреля в 09:49
Ответ дляПаспортний стіл
Не обязательно это ’когда’ наступит)
В таких случаях обязательно))) Жизнь всегда на место ставит))
2 1
Не виправдовуюсь 18 апреля в 10:05
Я бы не стала. Как-то в последнее время плохо воспринимаю любовные страдания, когда переливается из пустого в порожнее. Тем более от чужих людей.