Me7• 18 апреля 2024

Харьков, вы планируете уезжать или оставаться?

Мы решили быть до зимы, а дальше смотря по наличию отопления.
Gvenna• 18 апреля 2024
Ответ дляMe7
Соседи🤗 мой м/р
Ну так)
Пока заботливые ’не соседи’ вам дизлайки ставят и бьются в истерике на форуме, причитая про тяжёлую харьковскую судьбу, соседи нормально себя чувствуют, прокачав свою выживаемость в таких условиях до небес.
Это как статья на Гардиан недавно.
Одни заголовок про Алеппо схавали и бьются в истерике как местные.
Другие прочли ВСЮ статью и восхищаются позитивом харьковчан которые в Харькове вкладывают десятки тыс у.е. в бизнеса и ехать никуда не собираются.

lilu1990• 18 апреля 2024
Ответ дляYuljwa
А чем он здравый?
В каком пункте?
Что в лагере лучше или что принимать не будут?
Враньё.
В тому що знайти житло стало все важче. А якщо є житло то немає роботи поряд.
Даксо• 18 апреля 2024
Ответ дляlilu1990
Самий здравий коментарій чомусь отримав найбільше дизлайків
Не всім в тій Європі медом намазано. У багатьох рожеві окуляри поспадали.
автор Me7 • 18 апреля 2024
Ответ дляGvenna
Ну так)
Это как статья на Гардиан недавно.
Самое странное что про Алеппо сказал наш седой граф. От него не ожидала
lilu1990• 18 апреля 2024
Ответ дляMe7
Це хто седой граф?
автор Me7 • 18 апреля 2024
Ответ дляlilu1990
Це хто седой граф?
Это наш мер
Gvenna• 18 апреля 2024
Ответ дляMe7
Я от него ничего не ожидаю)

Koshulya• 18 апреля 2024
разве тут можно что-то планировать, пока сидим, не хотелось бы снова уезжать, будем смотреть по ситуации
автор Me7 • 18 апреля 2024
Ответ дляGvenna
Я от него ничего не ожидаю)
Я от него зимой 22-23 годов была в приятном шоке, как быстро он все ремонтировал под прилётами. Такой скорости ремонта нет даже в мирных городах.
Он хороший хозяйственник
Gvenna• 18 апреля 2024
Ответ дляMe7
Не ссоритесь пожалуйста
Смысл ссориться с ботами.
Развлекаюсь, пока света нет)
Yuljwa• 18 апреля 2024
Ответ дляlilu1990
Проблемы с работой есть и у тех, кто 2 года в Германии сидят.
Я со многими связь поддерживаю, жалуются на то, что ничего нормального найти не могут, а предложения Джобса по работе считают для себя унизительными.
И да, принимать из Украины людей в период военного положения будут многие страны. Программы поддержки сокращаются, но это уже давно так.
А насчёт лагеря, то нет, для меня это не лучше.
Я была в нескольких как волонтёр , не жила ни дня, хвала небесам.
Так даже так умудрилась вместе со всеми такой кишечной заразой переболеть, что чуть не померла .
А у них там это циклично, постоянно.
Много раз ловила себя на мысли, что даже в Харькове мне бы было комфортнее, чем здесь сидеть (а это была весна 2022 г.).
Gvenna• 18 апреля 2024
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 18 апреля 2024
Ответ дляGvenna
Удалено администрацией...
Не могу пройти мимо!
Восхищение❤❤❤
Gvenna• 18 апреля 2024
Ответ дляМимо_шла
Железные люди)
Удалено администрацией...
Yuljwa• 18 апреля 2024
Ответ дляДаксо
Особенно после Харькова.
Красивого, комфортного, чистого, с инфраструктурой развитой.
Харьковчанам вообще сложно найти достойную замену.
Slobozhanochka• 18 апреля 2024
Знаю, не смішно. Зі мною так, то пакую, то розпаковую. Хоч би землетрус ту Москву накрив.
Мимо_шла• 18 апреля 2024
Ответ дляGvenna
Удалено администрацией...
Жалоба на комментарий, идите в бан
Gvenna• 18 апреля 2024
Умолкаю, тренироваться пошла) тихого дня, товариство)
Gvenna• 18 апреля 2024
Ответ дляМимо_шла
Жалоба на комментарий, идите в бан
Удалено администрацией...

Leto32• 18 апреля 2024
Ответ дляGvenna
Удалено администрацией...
Вам бы к психиатру.жалобу везде втулила
Мимо_шла• 18 апреля 2024
Ответ дляGvenna
Удалено администрацией...
Leto32• 18 апреля 2024
Ответ дляGvenna
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 18 апреля 2024
Ответ дляLeto32
Удалено администрацией...
Пусть у всех харьковчан скорее электричество появится !!!!
Gvenna• 18 апреля 2024
Ответ дляLeto32
Удалено администрацией...
Как у меня сядет мобилка, если я из Харькова?
У меня в сумке с собой всегда два павербанка, не то что дома.
Yuljwa• 18 апреля 2024
Ответ дляGvenna
А чем вы занимаетесь?
Моя сестра берет уроки стендовой стрельбы, а подруга - оказания первой помощи.
Так горжусь нашими, у нас очень особенный город и люди.
Gvenna• 18 апреля 2024
Ответ дляМимо_шла
Удалено администрацией...
Мимо_шла• 18 апреля 2024
Ответ дляGvenna
Удалено администрацией...
ГО_1983• 18 апреля 2024
Не планирую
nabludatel• 18 апреля 2024
Ответ дляMe7
Я вам так скажу. В Ужгороде планировать проще, чем в Харькове или Запорожье 😁
Я в Запоріжжі. В чому тут заклюється проблема з плануванням?
автор Me7 • 18 апреля 2024
Ответ дляnabludatel
Фронт все ближе, по обстрелам и опасности город равен Харькову.