18 апреля в 09:43

Харьков, вы планируете уезжать или оставаться?

Мы решили быть до зимы, а дальше смотря по наличию отопления.
показать весь текст
5 13 25
LudaSHS 18 апреля в 17:49
Ответ дляnatapril
Харькову нужны Ф-16, нужна маневреность.
Да 5 стран участвуют в программе, но с 23 затянул именно Байден(
Типа боится эскадации, ядерной войны и еще чего то.
MasterMai 18 апреля в 18:43
Ответ дляMe7
Три месяца у них заявлено. А ситуация в городе накаляется, не знаю что через 2 недели будет. Займусь, если буду в тихом городе или у нас наладится обстановка
Так теория сейчас он Лайн, вы самостоятельно изучаете + он Лайн уроки. Потом сдача теории , в любом регионе Украины можно. Затем только обучение практики, и это тоже можно в любом месте
алергирина 18 апреля в 19:04
Ответ дляGarden
Люди едут домой, потому что нет подходящей работы для многих по разным причинам. Была бы работа, нашлось бы и жилье!
Люди едут домой, потому,что снимать апартамент в за 100 евро в день невозможно. Ждут месяц и возвращаются.
Inconvenient 18 апреля в 19:25
Ответ дляКузякин
Вы какая-то очень глупая. Но даже не осознаете это
Потому что забрела в такую тему, да еще отвечаю ботам и людям с таким источником доходов, который им не позволяет ехать за границу ? я не для них отвечаю, если вы такая умная, то могли бы это понять, да и такое нелепое вранье надоело читать. И если вы не понимаете очевидных вещей, то кто тогда вы?
Wendy Rhoades 18 апреля в 21:41
Ответ дляInconvenient
Мы чуть ли не каждый день читаем заявления министров, других официальных лиц об ограничении приема беженцев, видим, как изменилось общественное мнение, тем более, что украинцы не жаждут работать. Что тут можно не знать, хотя чем меньше вас приедет, тем лучше для нас, извините за откровенность.
я вообще к вам не собираюсь) надеюсь вы к нам тоже)
Bell75 18 апреля в 21:44
Ответ дляInconvenient
Потому что забрела в такую тему, да еще отвечаю ботам и людям с таким источником доходов, который им не позволяет ехать за границу ? я не для них отвечаю, если вы такая умная, то могли бы это понять, да и такое нелепое вранье надоело читать. И если вы не понимаете очевидных вещей, то кто тогда вы?
Это вы специально тут зарегистрировались недавно , чтоб интеллектом блеснуть ?
Inconvenient 19 апреля в 16:34
Ответ дляBell75
Это вы специально тут зарегистрировались недавно , чтоб интеллектом блеснуть ?
Извините за резкость, но в вашу переполненную злостью голову не приходит мысль о том, что я руководствуюсь сочуствием, и не я одна. Блеснуть интеллектом можно было в соседней теме.