18 апреля в 13:58

мужчина-прилипала

познакомился со мной мужчина на улице
на меня что-то нашло и я дала телефон
не могу от него отвязаться
внешне интересный, но мы совершенно из разных миров, я его уже блокировала, так он с других номеров звонит, то пропадает, то снова атакует

как его гарантированно послать?
и сколько это еще будет длиться?
он привык, что за ним все бегают, но это женщины его круга, а мне не интересны его разговоры, он еще и стихи читает, я вообще не знаю куда мне деваться от этого

мне надо работать и деньги зарабатывать, а он мне портит настроение, и я вот пытаюсь по-дружески как-то пообщаться, но не вставляет это меня
3 2
Фрикаделька 18 апреля в 13:59
Так и послать, словами.
Elena_Kiev_Solomenskiy 18 апреля в 13:59
это в парке что ли? так он ко всем приставал
Вообще не факт 18 апреля в 14:00
У вас очень плохо с самооценкой и личными границами.
Есть два прекрасных слова : да и нет.
БоВжеВільна 18 апреля в 14:02
Работать вам мешает не мужчина, а сидение на Советчице
Единая страна! 18 апреля в 14:03
Ігнор повний
_Homyak_ 18 апреля в 14:09
Вибачте, але це якийсь хворий на голову. Людина його блокує, а він що? Дзвонить з іншого номеру і розмовляє наче нічого не трапилось?
Гопница-Советчица 18 апреля в 14:10
Ой,співчуваю. У мене колись такий був. Це жах. Просто прилип до мене як гімно до штанів,я думала кукухою поїду. Жодні розмови не допомагали. Потім так сталось,що я переїхала. І слава Богу. Але інколи,коли приїжджаю в те місце, зустрічаю його. Дивиться на мене так наче я його з п´ятьма дітьми кинула,їй-Богу
Карма хамелеона 18 апреля в 14:11
Вот поэтому лучше не блокировать, а просто в игнор, не отвечать и в скором времени отвалится сам.
автор Булькаю 18 апреля в 14:28
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
это в парке что ли? так он ко всем приставал
нет, в трамвае
ехала из театра
автор Булькаю 18 апреля в 14:35
Ответ для_Homyak_
Вибачте, але це якийсь хворий на голову. Людина його блокує, а він що? Дзвонить з іншого номеру і розмовляє наче нічого не трапилось?
так и есть
от этого не легче, что он больной на голову
Мать драконов 18 апреля в 15:33
Ответ дляВообще не факт
У вас очень плохо с самооценкой и личными границами.
Есть два прекрасных слова : да и нет.
То вам з везінням класно), бо бувають ідіоти, яким слова до одного місця. Подруга так з минулого літа здихатися не може, заблокований кругом, але ходить навколо будинку, чекає з роботи, приходить на роботу. І декларує ’Я буду робити те, що я хочу, і ти мені не заборониш’. Безобідний, але ходить хвостом і це дістає.
автор Булькаю 18 апреля в 15:39
Ответ дляМать драконов
То вам з везінням класно), бо бувають ідіоти, яким слова до одного місця. Подруга так з минулого літа здихатися не може, заблокований кругом, але ходить навколо будинку, чекає з роботи, приходить на роботу. І декларує ’Я буду робити те, що я хочу, і ти мені не заборониш’. Безобідний, але ходить хвостом і це дістає.
та да
и вот нечего человеку делать
Вообще не факт 18 апреля в 22:43
Ответ дляМать драконов
То вам з везінням класно), бо бувають ідіоти, яким слова до одного місця. Подруга так з минулого літа здихатися не може, заблокований кругом, але ходить навколо будинку, чекає з роботи, приходить на роботу. І декларує ’Я буду робити те, що я хочу, і ти мені не заборониш’. Безобідний, але ходить хвостом і це дістає.
Это сталкеры, от них вообще никто не застрахован.
Но все же их в разы меньше, чем обычных пиздострадальцев.