Налогообложу• 19 апреля 2024

Есть кто-то, кто думает давно на Мальте? Или был в апреле?

Правда, что там сейчас сезон клубники и она вкусная? И стоит ли ехать в апреле? Или выбрать Канары/сицилию? Как погода?
Весела бджілка• 19 апреля 2024
Аж заздрю Вам

Ms. Dolly• 19 апреля 2024
Погода очень ветреная сейчас и холодно . Бывает дождик идет . Как по мне , то лучше позже ехать .
автор Налогообложу • 19 апреля 2024
Ответ дляВесела бджілка
Аж заздрю Вам
Та подождите, пока я думаю, время уходит(
автор Налогообложу • 19 апреля 2024
Ответ дляMs. Dolly
Спасибо, а про клубнику?)
Fortal• 19 апреля 2024
Мальта моя любов.... Людей багато, іжа дорога, вроді б і не дуже все, але, якби зараз сказали, що сідай на літмк і літи куди хочеш, то в перших рядах була б Мальта. Екскусій на 1-2 дні. Але такого моря я не бачила ... Теплесенььке, чистесеньке... Пляжі, також, г..но((( Пісчаний в одному чи в двох місцях. Кругом пахне їжею ( Ви розумієте про що я((((( - не в хорошому сенсі. Але з задоволенням туди їду..... Море просто - не ає слів.... Але, якщо є кошти, то комфорт легко купити. Країна дуже маленька. Ну і ще раз - дорого.....
Ms. Dolly• 19 апреля 2024
Ответ дляНалогообложу
Спасибо, а про клубнику?)
Не пробовала и массово в продаже не видела . Ну за пару дней пребывания 🤭
ЭмчЭндЭм• 19 апреля 2024
Ооо это мы так в прошлом мае поехали в Албанию поесть клубники и черешни 😂😂😂
Там не то, что клубники и черешни не было, а из фруктов - это апельсины, лимоны и яблоки. Выбор печальный. Уже не могли дождаться когда вернёмся в Польшу и поедим вдоволь фруктов 😂
Кстати в Хорватии тоже очень слабый выбор овощей и фруктов в сезон был. И цены космические на овощи.
Хз так и не поняли почему.

автор Налогообложу • 19 апреля 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Хз так и не поняли почему.
Во, я тоже пытаюсь сейчас найти европ страну с фруктами, но это анриал, и цены… я уже про Канары думала, хз, что выбрать, мож и правда, юг Италии, но не дешевле же
ЭмчЭндЭм• 19 апреля 2024
Ответ дляMs. Dolly
Мы в мае поехали в Албанию, тоже думали накупаемся вдоволь. Часто тучи были и ветер противный. Покупался, потом все мокрое и сидишь дрожишь.

Ага - вода просто лёд около 13 градусов даже в Ксамиле в лагунах была, ветер и солнце.
В первый день из-за ветра обгорели как раки, хотя я никогда не загораю - смуглая очень.
Больше я в мае ни ногой.
А так же в июле в это пекло тоже не поеду.
автор Налогообложу • 19 апреля 2024
Ответ дляFortal
Ну сейчас без моря, я так понимаю, не мой вариант?.. Поедете на Крит в сл раз, море идеальное, еды много недорогой, правда, обещанных фруктов там тоже зась) летом, зато хлебное все отменное😀 слоечки с фетой 🥰
автор Налогообложу • 19 апреля 2024
Ответ дляMs. Dolly
😔
ЭмчЭндЭм• 19 апреля 2024
Ответ дляНалогообложу
Летите на Канары, мои знакомые летали в январе - довольные были.
Вода около 20 и воздух 25-27.
Мы в Ирландии сейчас, тут все местные зимой поголовно летят туда и перелет из Дублина дешёвый - по 30€ .
автор Налогообложу • 19 апреля 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вода около 20 и воздух 25-27.
А не знаете, куда лучше? На каком именно они были?
Ms. Dolly• 19 апреля 2024
А Испания вам не подходит ?
автор Налогообложу • 19 апреля 2024
Ответ дляMs. Dolly
А Испания вам не подходит ?
Я была, плюс, хочется в стабильный регион, без низкого давления и сильной влажности, в Италии не была, но там дороже, наверное? Португалия, не хочу-ветер
ЭмчЭндЭм• 19 апреля 2024
Ответ дляНалогообложу
Честно не знаю.
Но когда вылеты смотрела на разные острова, то цены в один и тот же день были разные. Допустим на Тенерифе 30€ … а на Пальму 200€
Хотя между островами курсирует пароход и можно с одного на другой ездить.
Ну это все вылеты из Дублина.
Из Польши лететь на Тенерифе дорого почему-то((( Хотя с Гданьска самый дешёвый вылет -20€ до Дублина. Можно сэкономить и с пересадками лететь.
Но блин потеря в комфорте ((
ЭмчЭндЭм• 19 апреля 2024
Ответ дляНалогообложу
В Италии дорого. Аренда жилья и продукты, если сравнивать с той же Испанией. Второй раз бы не поехала, не понимаю чего тут так кипятком писяют за Италией.
автор Налогообложу • 19 апреля 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я хотела чисто ради архитектуры, а так тоже, сильно не раскрутили, Венеция, совсем офигела в своем отношении к туристам.
Ms. Dolly• 19 апреля 2024
Ответ дляНалогообложу
Ну да , Италия наверное и по перелету дороже .
Приезжайте к нам на Балтику 😂😂😂ощущения не забываемые получите . Я теперь не так тщательно выбираю отдых , главное море и тепло 🤭

автор Налогообложу • 19 апреля 2024
Ответ дляMs. Dolly
были) но зимой)) понимаю…
ЭмчЭндЭм• 19 апреля 2024
Ответ дляMs. Dolly
На Балтику хорошо в июле ехать и смотреть на прогноз, чтоб без дождей 😂☝️☝️☝️☝️☝️

У меня дома до сих пор лежат два паравана ( заслоны от ветра ) 😂 нужная вещь в хозяйстве оказывается 😂
Надо их в Ирландию чтоб мне отправили. Тут ветрюган на пляже ещё хуже, чем на Балтике.
автор Налогообложу • 19 апреля 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм

Ох…
А где вы в Италии были? Что смотрели? Что вам не зашло, что зашло? А вы в Испании были? Вам она больше, да?
Ms. Dolly• 19 апреля 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм

Я даже затрудняюсь сказать когда здесь лучше 😂😂😂. Мы в Латвии , море даже в 30 ледяное и по колено ( правда бывает что теплее воздуха ) ветра 🤦‍♀️и еще даже в + 20 солнце припекает так , что можно на остановке обгореть у кого кожа светлая . В общем климат 😬
ЭмчЭндЭм• 19 апреля 2024
Ответ дляMs. Dolly
В Ирландии также из-за ветра - обгореть можно быстро при температуре +25
Я, например, даже сейчас загораю. А температура воздуха +13+16, но на солнце, если ветра нет, даже жарко становится. Идти окунаться не хочется, так как купальник и подстилка будут мокрые. Найдут тучи и будешь куртку одевать срочно. Мечтаю, чтоб выслали мне сюда параваны, чтоб загорать можно было комфортно без ветра.
ЭмчЭндЭм• 19 апреля 2024
Ответ дляНалогообложу
Ох…
Были в Риме и в Барсе. Я не заядлый путешественник, была там по 1 разу. Но в Испанию бы с удовольствием бы вернулась ❤️❤️
Зоя Жорівна• 19 апреля 2024
Ответ дляНалогообложу
Фрукти у Туреччині)
ЭмчЭндЭм• 19 апреля 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Фрукти у Туреччині)
Боже ну что вы нас дразните 😢😢
А по ценам напишите пожалуйста что и по чем ?
Ох какая красота ❤️❤️❤️
Зоя Жорівна• 19 апреля 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Боже ну что вы нас дразните 😢😢
Ох какая красота ❤️❤️❤️
Це не цього року, але десь в цей же період) дуже дешево було
Ашолюдискажуть• 19 апреля 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Хз так и не поняли почему.
Бідосі
ЭмчЭндЭм• 19 апреля 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Бідосі
Ха ха
Ох и зависть, агрессия прикрытая стебом, с некоторых прёт 😅

Ужас людей колбасит и трегерит (((