хутряна володарка• 19 апреля 2024

Заключение Рентгенолог

Добрый день. Делала флюорографию,в заключении написали "Вікові зміни серця ,легень"мне всего то 18…это вообще опасно заключение?!помогите пожалуйста
vinika• 19 апреля 2024
Может перепутали что то?

автор хутряна володарка • 19 апреля 2024
Ответ дляvinika
Может перепутали что то?
Я не знаю,но я в шоке..
СамавиховуюКота• 19 апреля 2024
Мне сказали после флюорографии, что изменена конфигурация сердца, я ушла в себя, но мне 41, тут как бы все может быть. А в 18 такое написать - это круто.
Ответ дляСамавиховуюКота
Я не поняла вас. Мне паниковать?или успокоиться?😬
СамавиховуюКота• 19 апреля 2024
Ответ дляхутряна володарка
да зачем паниковать, если что-то беспокоит, то сходить к врачу, а может неопытный рентгенолог сидел на приеме