19 апреля в 16:41

Заключение Рентгенолог

Добрый день. Делала флюорографию,в заключении написали "Вікові зміни серця ,легень"мне всего то 18…это вообще опасно заключение?!помогите пожалуйста
vinika 19 апреля в 16:54
Может перепутали что то?
автор хутряна володарка 19 апреля в 16:56
Ответ дляvinika
Может перепутали что то?
Я не знаю,но я в шоке..
СамавиховуюКота 19 апреля в 17:40
Мне сказали после флюорографии, что изменена конфигурация сердца, я ушла в себя, но мне 41, тут как бы все может быть. А в 18 такое написать - это круто.
автор хутряна володарка 19 апреля в 17:41
Ответ дляСамавиховуюКота
Мне сказали после флюорографии, что изменена конфигурация сердца, я ушла в себя, но мне 41, тут как бы все может быть. А в 18 такое написать - это круто.
Я не поняла вас. Мне паниковать?или успокоиться?😬
СамавиховуюКота 19 апреля в 17:54
Ответ дляхутряна володарка
Я не поняла вас. Мне паниковать?или успокоиться?😬
да зачем паниковать, если что-то беспокоит, то сходить к врачу, а может неопытный рентгенолог сидел на приеме