Жертва интернета• 19 апреля 2024
При якій температурі повітря можна басейн в Карпатах?
Вибираю дату відпочинку. Думаю, коли краще влітку купатися в басейні? На початку червня ще холодно буде для відкритого басейну на Буковелі?
дама_из_декрета• 19 апреля 2024
Мы могли купаться только с середины июля, до этого холодно и дождливо. Но может вы закаленные.
Королева Сарказма• 19 апреля 2024
прошлым летом в конце июня т была от 7 до 19 градусов, дожди... очень холодно
и это бассейн с подогревом был - не спасал
дама_из_декрета• 19 апреля 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
И два года назад тоже.
Королева Сарказма• 19 апреля 2024
Ответ длядама_из_декрета
И два года назад тоже.
да, и позапрошлое лето тоже самое...
не поеду большое туда... мерзнуть, заболела.... такой себе отдых
Королева Сарказма• 19 апреля 2024
Ответ дляМона Лиза
Вискаря бутылка и купаться можно круглогодично
первые два дня - потом уже не катит
дама_из_декрета• 19 апреля 2024
Ответ дляМона Лиза
А можно и не купаться уже)
Мона Лиза• 19 апреля 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
первые два дня - потом уже не катит
Еще бутылочку прикупить
Королева Сарказма• 19 апреля 2024
Ответ дляМона Лиза
Еще бутылочку прикупить
та там все включено было...
отходняки... холодина... дожди.... брррр
дама_из_декрета• 19 апреля 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
да, и позапрошлое лето тоже самое...
Ну для смены обстановки нормально, таскались в дождь по горам, я правда в опофигении, но дети счастливы. Красиво. Но мы с юга, может северяне более выносливые.
Булку Дай• 19 апреля 2024
Як пощастить з погодою. Цього не передбачити) Ми були останній тиждень серпня, засмагали і згоріли навіть, купались щодня, але басейн з підігрівом. Пару днів дощило, то спа і критий басейн був.
Жертва интернета
• 19 апреля 2024
Ответ дляБулку Дай
А який отель?
Телепузик• 27 апреля 2024
Були в Яремче в Premium Hotel в перших числах червня. Басейн з підігрівом, і купались і на сонечку грілись в купальниках, хоча і було прохолодно.