Творческий типаж• 19 апреля 2024

Мамы взрослых сыновей, зайдите

Если вы идёте куда-то вместе, то как к вам окружающие относятся?

Сыну 21.
На меня смотрят осуждающе, малознакомые люди считают его моим парнем и отцом моего младшего сына.
Надоело однако. Тему, и мне. Младший ребёнок просто в шоке
автор Творческий типаж • 20 апреля 2024
Ответ дляТримбулька
Так же. Сын крупный, с бородой, когда я была беременна дочкой, он мне говорил, что все думают, видя нас вместе, что я его девушка и это его ребенок.
Недавно была у него на работе, все шутят теперь, что его явно усыновили.
Как я вас понимаю 🤗

Попа как у Кардашьян• 20 апреля 2024
Ответ дляТворческий типаж
Мы ещё и общаемся. Можем погулять вместе (редко), обычно два раза в неделю - магазин или что-то подобное
Наверное это хорошо ))
Тримбулька• 20 апреля 2024
Ответ дляТантрический кекс
Так є тільки в вологих мріях таких як автор))) а в реальности всегда понятно что это сын
Вы пока тут пишите, у вас котлеты стоят не съеденные и борщ. Вдруг пропадут
Сама не знаю• 20 апреля 2024
Мне 46 , старшему сыну 30. Это сын мужа, но я его воспитываю с 6 лет. Любит специально где то в людном месте казаться свое :Мам!
Дрібка щастя• 20 апреля 2024
Ответ дляТворческий типаж
Почему все время?
Пару раз в неделю. Вам странно? Дети вас игнорируют?
Тому що в нормі в цьому віці він має вчитися в університеті і пропадати там або на навчанні або на гулянні з друзями або з дівчиною, а в ідеалі ще і в іншій країні.
Болтушка Му• 20 апреля 2024
У мене двоюрідна сестра народила в 15 років, тут би я ще зрозуміла подібні теми. Але коли просто починають хвалитися своїм ’виглядаю як дєвушка’)))))
Жена сантехника• 20 апреля 2024
Ответ дляЗлива інформації
От реально ви дійсно думаєте що комусь є якась різниця, хто з ким куди ходить? Цей осуд в очах оточуючих ви самі напридумували. Можливо і була колись в вашому житті подібна ситуація з якої ви вирішили , що всі ось саме так на вас дивляться але в реальності 99,9
% людям наплювати на вас і абсолютно паралельно на те з ким і куди ви ходите. Кожен переймається тільки собою
Я от теж не розумію.
Сину 20 мені 46. Як би я не хотіла, як би мені не говорили, що виглядаєш молодше, ну не на 20 же! Ну хай на 40.
І він же не на 50 виглядає)))

І всім реально все одно на чужих людей. Особливо стороннім прохожим.

І ми схожі. Коли йдемо втрьох - я, син і донька 9 років - одразу зрозуміло, що ми родина.
Жена сантехника• 20 апреля 2024
Ответ дляНаша взяла
Ну шо за вечірні фантазії,хто там дивиться на Вас... Ну ясно ж видно,шо це мама а не дівчина чи дружина. Може раз хто переплутав,а автор тішиться,скоро їй пиво не продаватимуть.
А мені цікаво щодо відписавшихся, що думають, що вона дівчина, а не мама - їх сини реально настільки погано виглядають?

Просто у мене сину 20 і видно ж що 19-20. Мені 46 і дивно було б виглядати на 19-20. Вже навіть погляд інший. Не бачила в житті жодної жінки 40+ яка б виглядала на 20. Навіть серед зірок з мейком. Є гарні, доглянуті, мейк супер, але ж не на 20.
Жена сантехника• 20 апреля 2024
Ответ дляТантрический кекс
Че тут? Опять переписка тех кто в 40 выглядит на шышнадцать?)))
Ой, ситуация в транспорте была
Ехали в автобусе, зашла женщина на вид лет 70+, но ухоженная, с макияжем, одета хорошо. Но морщины очень глубокие, сгорбоена, руки в морщинках и т.д.
Я уступила место.
Как она на меня орала. На весь автобус. Что она младше меня (мне чуть за 40 было), что едет на свидание, а я ее унизила, что она молодая девушка, а я посмела ее за старуху принять и место уступить.

С тех пор уступаю только если сверлят взглядом тех, кто сидит.

Жена сантехника• 20 апреля 2024
Ответ дляТворческий типаж
Согласна
40 уже не приговор.
И я рада этому.

Много женщин вижу - очень классно выглядят и в 40+, и в 50+.
А чому Ви думаєте, що їм 40+ і 50+. Реально їм 90+ мабуть
Жена сантехника• 20 апреля 2024
Ответ дляТворческий типаж
Почему все время?
Почему игнорируют? У них своя жизнь.

У моего сына в 20 лет нет времени со мной погулять. У него учёба, девушка, друзья, хобби. Выходные расписаны почти поминутно.
Вместе в ТЦ ходим и редко в кино - для этого у него своя компания.

Какими бы отличными у меня ни были отношения с мамой пока жила с ними, были свои заботы, личная жизнь и т.д.
А у мамы своя, как и у меня сейчас.

Это нормально, это сепарация.
Галябалована• 20 апреля 2024
От мені цікаво.
Тут повно жінок, які в 40 виглядають на 20 ну на 25 максимум. І так вже більше десяти років, що я тут є. А де жінки які в 50 мають вигляд на 30?
Дівка в намисті• 20 апреля 2024
Ответ дляБіле пальто
Автор себе льстит.
Нет. Когда мой сын стал выше меня, на нас действительно на улице стали пялится
А_мій_самий_самий• 20 апреля 2024
Моему сыну 6. Я так молодо выгляжу в свои 34, что когда идём с сыном за ручку, то все думают что я его младшая сестричка, завидуйте
Чорнобаївка• 20 апреля 2024
Нормально. Когда я иду со старшим сыном, многие думаю, что я его дочка
Раздражевская• 20 апреля 2024
Когда женщине 40+ , все понимают, что ей около 40.
Поэтому о том, что выглядят ровесниками своих детей, смешно читать.
Другое дело, что сейчас полно пар с большой разницей в возрасте, где женщина старше, потому пара, где женщине около 40, а мужчине чуть за 20, может вызвать сомнения.
Я вся ваша• 20 апреля 2024
Мужу 41, свекрови 69. Мы выехали за границу всей семьей уже давно, и она тут сильно похудела, как-то даже изменилась в лице, помолодела реально, стала улыбаться во весь рот, распрямилась. И вот когда они с мужем куда-то вместе ходят, уже неоднократно было, что люди принимали их за мужа и жену. Хотя мой муж очень молодо выглядит, спортивный, стройный, лицо молодое, седины нет вообще, ну короче такой молодчик 😂 И тем не менее. Мы смеемся над этой ситуацией, говорим что для мамы то это понятно комплимент, а вот для мужа нет, раз он выглядит мужем 69 летней женщины 😄 Забавно просто
Тримбулька• 20 апреля 2024
Ответ дляБолтушка Му
А если в 18, то это уже глубокая старость и хвалится, как дэвушка, не прилично?
Тримбулька• 20 апреля 2024
Ответ дляЖена сантехника

Ну, вы сами отвечаете на свой вопрос, вы выглядите на свой возраст, собой явно не занимаетесь, что вы хотите? Чтобы все так же плохо выглядели, как вы? К вашему сожалению - нет

Не служанка• 20 апреля 2024
у меня на работе есть негласное правило: возрастной женщине про молодого спутника всегда нужно говорить ’ваш муж’ (ну или аккуратно уточнить, кто он). На ’мужа’ еще никто не обиделся, а с ’сыновьями’ бывали нюансы. Лишние переживания никому не нужны, а так выходит - мелочь, но приятно. Женщина думает ’я еще ого-го!’
...аяприкольная• 20 апреля 2024
У меня немножко другая ситуация была. Звонит мне как-то довольно близкая знакомая и рассказывает, что только что видела моего мужа с какой-то девицей, они шли за ручку, он на нее так смотрел, так смотрел.... Пришлось дамочку огорчить, сказать, что я в курсе и не против) А муж просто шел по улице с нашей дочкой 17 лет. Шкандаля не вышло.
автор Творческий типаж • 20 апреля 2024
Ответ дляСама не знаю
Какая прелесть ♥️
автор Творческий типаж • 20 апреля 2024
Ответ дляБолтушка Му
Где хвальбу увидели? Я слишком взрослая для таких закидонов.
Жена сантехника• 20 апреля 2024
Ответ дляТримбулька
Мне обычно не верят, что 46
Пока никого не было кто дал бы реальный возраст. Я ещё и стройная - джинсы, худи, рюкзачок.
В основном дают 35, рекорд 30.

Но блин. Ну я сама понимаю что это возможно лесть, возможно первое впечатление, не рассмотрели, может зрение плохое)))
35 и 46 это больше 10 лет разницы.
Ну я же не девочка.
Ну нет седины пока, морщин почти нет - гусиные лапки. С кожей проблем никогда не было.

Но не по коже возраст видно. Это взгляд, слова, совокупность факторов. Даже внешних.

Ну не может женщина в 46 выглядеть на 20.

Дайте мне фото известной личности (личное никто не даст из Советчиц, поэтому возьмём медийных, или из инсты), которая в возрасте под 50 выглядит на 20.

Найдите хоть одно.
Тримбулька• 20 апреля 2024
Ответ дляЖена сантехника
Мне обычно не верят, что 46
В основном дают 35, рекорд 30.

35 и 46 это больше 10 лет разницы.
Ну я же не девочка.

Найдите хоть одно.
Вы сами себе противоречите, если вы так возмущаетесь, то смиритесь уже,что выглядите, каа есть, не следите за собой.

И кто сказал, что сын в 20 должен выглядеть точно на 20 и не на год старше, особенно если он крупного телосложения и с бородой.
Болтушка Му• 20 апреля 2024
Ответ дляТворческий типаж
Та судячи з теми не така й вже доросла...
Біле пальто• 20 апреля 2024
Ответ дляТворческий типаж
Боже сохрани.
Парикмахер стриг ребёнка и говорит ему - папа ждёт на улице. А на улице мой старший сын, я с младшим внутри.
Мне странно, 46 лет
И сын в 20 выглядит как дядька и отец 6-ти летнего ребенка?
Чушь.
P.s. Моему сыну 18.
Болтушка Му• 20 апреля 2024
Ответ дляБіле пальто
Чушь.
P.s. Моему сыну 18.
І чоловік 46-річної жінки Яка, мабуть, виглядає теж ну максимум на 30, а то й на 20
КрестьянинДиор• 20 апреля 2024
Ответ дляТворческий типаж
Сомнительные комплименты, если честно.
Но я оптимист, чаще всего со смехом реагирую
Почему, вам же возраст занижают)
автор Творческий типаж • 20 апреля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Почему, вам же возраст занижают)
Я смеюсь, но и комплиментом не считаю.
Сына же обижают таким антикомплиментом 😋