Омлетик• 21 апреля 2024

Хочу продать свои старые вещи. Какую цену ставить?

14 пар джинс, не могу носить, так как уже не так модны для меня, но сойдёт для тех кому не важны новые коллекции. 5 футболок, 12 свитеров, разных. 9 юбок, к топа летних. 7 платьев. Покупала все не больше года назад
Магазины : hm, zara
Чарівна патика• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Окей. Сейчас покажу на моделях какие примерно джинсы и вещи у меня
Не выдержали? Никто не кинулся с вопросом :’ Покажите ыото?’🤣🤣🤣🤣🤣
Чарівна патика• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Дева Мария• 21 апреля 2024
Цена секонда
Леди_на_драндулете• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Ужас. Лучше выброшу
И это правильно. Замучаетесь продавать. По 200 люди новые в синсее возьмут на распродаже. Носить б/у единицы захотят и то, если даром отдадут, а платить за такое, ну это если супер брендовая вещь и не дорого. Детские еще можно продавать и то верхнюю одежду. А хлам типа футболок и джинс пакетами не продается. Выкидайте автор. Поверьте даже с мусорки не факт, что заберут
жижифреймут• 21 апреля 2024
Не знаю у меня подруга покупает бу вещи на шафе и даже обувь, до 200 грн за вещ, но у нее размер xs, и такие вещи всегда дешевле,скажу так она одевается модно, покупает только классные вещи
Человек который знает свой стиль и умеет комбинировать вещи с нормальной фигурой, зачем платить больше
julia-678c• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Не пофиг
Это именно вам не пофиг. Поэтому и думаете что кому-то до вас есть дело
Чарівна патика• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
А вы богатая?
Нет, обычная.
Леди_на_драндулете• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Это ещё дёшево, вы за 5 евро джинсы новые не купите
Так я новые за 10 куплю. Зачем мне чье-то б/у. Я брезгую с чужих незнакомых людей вещи брать, а тем более покупать.
автор Омлетик • 21 апреля 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ой в синсеее же кошмарное качество. Покупала там иногда раньше, ужас, просто хламище
жижифреймут• 21 апреля 2024
Ответ дляЧарівна патика
Ой я вас умоляю здесь нет покупателей)))
Здесь народ весь в секонде тарится , а кричат что Диор покупают))
автор Омлетик • 21 апреля 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вы ещё на распродаже найдите свой размер и чтобы не страшнючие были и не разорвались на атомы , после первой стирки
жижифреймут• 21 апреля 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Сенсей это хлам после первой стирки вещи на мусорку
Бесбардак• 21 апреля 2024
Вы хотите избавиться от вещей или заработать? Заработать, увы, не получится. Взрослое бу никто не покупает.
автор Омлетик • 21 апреля 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Где купите за 400 грн новые джинсы? И что это за ... будет. Мои за 30 40% ношеные лучше выглядят, чем за 400 грн на рынке
Леди_на_драндулете• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Ну не все себе могут купить за 25 40€ джинсы там такая цена на джинсы, минимум 20 евро. Многим 500 гривен это уже дорого
Автор, какие 25-45 евро? Зара на распродаже по 7-8 евро новые. И НМ тоже. Вы может их и за 45 купили, но за 20 евро этот хлам с чужого тела никто не возьмет
julia-678c• 21 апреля 2024
Ответ дляжижифреймут
Может новые улучшения делают, поэтому и висит)))
Небось комиссию поднимают
автор Омлетик • 21 апреля 2024
Ответ дляжижифреймут
Это точно, ещё Борн ту би хлам, раз взяла там обувь, ужасная была , на синсее одежда очень плохого качества
Бесбардак• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
А кому нужно носить джинсы или футболки годами? Относил сезон и выбросил, потому и цена такая.
На_оба_рот• 21 апреля 2024
Чергові побрехеньки) 14 джинсів з ейчіка, який весь цей час був закритий)))) не смішіть, хто вам повірить, що ви онлайн замовили 14 пар і не носите, бо «не модно». Накупили на секонді, а тепер хочете барижити) авторка смішна)
автор Омлетик • 21 апреля 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Да , я на распродажах не беру, там одно уродство всегда, неудачные коллекции и огромные размеры остаются , у меня xs
Кумедний ґудзик• 21 апреля 2024
Вы год назад купили 14 пар джинсов, которые уже безнадежно устарели? Интересно, что из zara и h&m может так стремительно стать немодным?..
автор Омлетик • 21 апреля 2024
Ответ дляБесбардак
Причём годами, там даже на сезон носить невозможно, через одну стирку вид потрепанной половой тряпки
жижифреймут• 21 апреля 2024
У нас комиссионный магазин рядом, так люди там тарятся,
Футболка бу 120-200 грн
Куртки от 350 и выше
Платье 180-600
Джинсы 200-400
Тем не менее магазин процветает...
Где такие цены по 50 грн)))
автор Омлетик • 21 апреля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Я не в Украине
Пузата Хата• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Почему я должна это сделать
Автор , покупают сумки и обувь и то если дешево , тряпки б/у никто не берет , так как в сэкондах полно такого .
Polz• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Носила все, но не так чтобы часто. Было стыдно в тех же самых ходить. В шкафчике места уже мало. И так купила уже 7 новых пар за месяц
Ви шопоголік? Нащо стікі?
автор Омлетик • 21 апреля 2024
Ответ дляПузата Хата
Значит несу на мусорку
Кумедний ґудзик• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
А, вы троллите, понятно. Можно было хотя бы пару страниц не палиться...
julia-678c• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Я год назад в синсее джинсы за 350 грн купила. Прекрасно носятся, нигде не протерлись и не порвались. Я хз что нужно делать с вещами чтобы они после 1 носки сразу приходили в негодность.
автор Омлетик • 21 апреля 2024
Ответ дляjulia-678c
Нее для меня этот халамыдный магазин это табу. Лучше голая буду ходить, чем там куплю