Омлетик• 21 апреля 2024
Хочу продать свои старые вещи. Какую цену ставить?
14 пар джинс, не могу носить, так как уже не так модны для меня, но сойдёт для тех кому не важны новые коллекции. 5 футболок, 12 свитеров, разных. 9 юбок, к топа летних. 7 платьев. Покупала все не больше года назад
Магазины : hm, zara
Леди_на_драндулете• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Уже решила порвать , порезать и на мусорку, или сжечь. Пусть крутяшки на хламсее заказывает за 200 грн супер джинсы
Автор, НМ ваш хлам по 5 евро за мешок примет на переработку.
Пузата Хата• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Нее, синсей хуже хм, зары, это совсем хлам
Бывают там норм вещи , но по ним сразу и видно .
Я брала свитшоты , отличные .
А из Зары через парк стирок катышками пошли .
Еще футболки белые для дома беру по 50 грн по акции , тоже на год ежедневных носок хватает , беру штук 10
Джинсы есть оттуда , тоже норм качество
Я брала свитшоты , отличные .
Джинсы есть оттуда , тоже норм качество
Липка-прилипка• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Ну и что актуально)?
Ну посмотрите тренды в Ютубе, советы стилистов. Мне расписывать здесь все тренды для вас? Если вы про джинсы, то свободные модели, средняя посадка, стиль гранж...
Пузата Хата• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Что это футболки? Из бумаги сделаны? Где вы такие цены находите
Нет , хлопок
В Синсей и по 50 грн на скидках , для дома супер
200 грн в Нью Йоркере , Кропе , Хаусе отличные для улицы
Омлетик
• 21 апреля 2024
Ответ дляПузата Хата
Нет , хлопок
Ну да , ну да. Ладно))
Як міряти?• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Ну не все себе могут купить за 25 40€ джинсы там такая цена на джинсы, минимум 20 евро. Многим 500 гривен это уже дорого
Я за 12 беру на распродаже
Омлетик
• 21 апреля 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Ясно)))
Леди_на_драндулете• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Хотела приехать в Украину и все там продать, я в Польше
Смешно конечно. Годами будете продавать.Попробуйте среди своих знакомых это продать, сомневаюсь, что очередь выстроится.
Омлетик
• 21 апреля 2024
Ответ дляПузата Хата
Я брала свитшоты , отличные .
Джинсы есть оттуда , тоже норм качество
Я брала свитшоты , отличные .
Джинсы есть оттуда , тоже норм качество
Ага синсей прям не хлам , да да
Омлетик
• 21 апреля 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Синсей евро за мешок, хотя мешка для них жалко
Леди_на_драндулете• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
А в Польше вообще в распродажу смешные цены на шмотки, копеечные на НМ и ту же Зару.
Омлетик
• 21 апреля 2024
Ответ дляКапризуля
Я уже подумала Борн ту би Тихомирова из рашки
Борн ту би, я заказывала там обувь в 2021 году. В Украине он есть, причём тут ращка
Пузата Хата• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Ага синсей прям не хлам , да да
Есть хлам , есть норм вещи , в Заре , Бершке, Эйчике и тд , так же , есть хлам и есть норм вещи
Омлетик
• 21 апреля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Вже уявляю, як авторка з клєтчатими сумками, повними минулорічного ейчіка торбиться з Польщі до України, аби збути тут свої обноски))))
Нет, решила все таки порвать и выбросить в мусорку))) так что рыться не смогут советчице, чтобы потом здесь продать)) простите
Омлетик
• 21 апреля 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Так в реальном магазине человек сам посмотрит и решит мусор или нет. А вы свой такой же мусор продаете, как кота в мешке. Не смешите, мало кому этот хлам нужен.
А на сенсее вы заказываете , что не в интернете ?
Як міряти?• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Ой в синсеее же кошмарное качество. Покупала там иногда раньше, ужас, просто хламище
Вот как раз и нормально, дочка много вещей там берет, как вы любит дёшево и много все ок, и стирается хорошо и носиться, сама в шоке
Омлетик
• 21 апреля 2024
Ответ дляжижифреймут
Ха , у меня есть бу вещи без единого следа носки, так качество ткани, сенсей и подобные это мусорка, сделаны для людей бедных которым нужно но новое, а по факу оно одноразовое
Это так
Леди_на_драндулете• 21 апреля 2024
Ответ дляжижифреймут
Ну это для вас они ценность имеют и на ваш взгляд без единого следа носки. Но вы поймите, вы их носили, в любом случае это б/у. Мало кто готов брать б/у со взрослого человека. Если в секонде люди хоть видят, что берут, то тут вообще непонятно что может по факту оказаться.
Омлетик
• 21 апреля 2024
Ответ дляЯк міряти?
Я за 12 беру на распродаже
К сожалению на распродажах нормального не вижу
Омлетик
• 21 апреля 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Уже все. Порву и на мусорку, и ещё испорчу каждую вещь,
Омлетик
• 21 апреля 2024
Ответ дляЯк міряти?
Не верю. Там один хлам
Леди_на_драндулете• 21 апреля 2024
Ответ дляжижифреймут
А автор свое б/у кому собирается продавать? Богатые, та даже не богатые-этот хлам ношеный брать не будут, побрезгуют. Не все носят б/у, которое просто кто-то отдал. Из вежливости берут и выкидывают, а тут продать хотят, еще и не дешево
Як міряти?• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Значит несу на мусорку
В контейнеры для вещей, вы точно заграницей?
Омлетик
• 21 апреля 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ну вы поймите сенсей даже хуже чем бу, там просто
жижифреймут• 21 апреля 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Есть у человека много вещей он не носит одну вещь постоянно, может пару раз одеть)
Поэтому есть такое бу , что с магазина)
Я в этом разбираюсь хорошо)
Поэтому есть такое бу , что с магазина)
Я в этом разбираюсь хорошо)
Омлетик
• 21 апреля 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Что вы носите?