Омлетик• 21 апреля 2024

Хочу продать свои старые вещи. Какую цену ставить?

14 пар джинс, не могу носить, так как уже не так модны для меня, но сойдёт для тех кому не важны новые коллекции. 5 футболок, 12 свитеров, разных. 9 юбок, к топа летних. 7 платьев. Покупала все не больше года назад
Магазины : hm, zara
жижифреймут• 21 апреля 2024
Ответ дляМадамОхмури
Тому що хлам нікому не потрібний.
Або 20-30% від ціни, або віддати і подякувати, що хтось забрав.
Ну хлам понятие растяжимое, не все покупают супер модные вещи,
Первое вкус человека, второе кошелек
Я когда смотрю как одеваться актриса которая играла Белатрису в Потере , там сплошной винтаж
автор Омлетик • 21 апреля 2024
Ответ дляБентливуман
В теме про секонд пишут, что джинсы по 50-70 грн., футболки по 30-50 грн. берут с собаками гулять или из принципа не платить за новое
Это очень дёшево
Бурундучиха• 21 апреля 2024
Недоноски за 50 відсотків вартості?!... Ну запропонуйте своїм знайомим по такій ціні, подивитесь відгуки. Не ганьбіться, винесіть на смітник. Невже остнній шмат хліба доїдаєте
Украиночка• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Попробую
Спробуйте. Просто цікаво, які такі кардинальні зміни за рік сталися у джинсових тенденціях, що прям несила вам все це зараз носити?)
Як міряти?• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Ну вот, тогда темболее
Что тем более и качество последние года все хуже,
ЛюблюДевчонок• 21 апреля 2024
Неактуальные вещи заберут разве что по бросовой цене, я вообще выношу все в контейнеры для одежды
автор Омлетик • 21 апреля 2024
Ответ дляБурундучиха
Они почти новые, почему бомжам это дарить? Больно будет
Як міряти?• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Носите ...что случилось
автор Омлетик • 21 апреля 2024
Ответ дляУкраиночка
Ну не то уже все равно
автор Омлетик • 21 апреля 2024
Ответ дляЯк міряти?
Ну смотря какая вещь
жижифреймут• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
На шафе ставить, пробуйте фото на модели каталог найти так легче продать
автор Омлетик • 21 апреля 2024
Ответ дляЯк міряти?
Носите ...что случилось
Не могу уже
автор Омлетик • 21 апреля 2024
Ответ дляжижифреймут
Окей. Сейчас покажу на моделях какие примерно джинсы и вещи у меня
Svs19• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Ну вещи не старомодные, ну не такие модные как здесь продают. Но все таки, коллекции не старее 1 года
Как здесь продают? 🤔
Хм ..
Украиночка• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Носила все, но не так чтобы часто. Было стыдно в тех же самых ходить. В шкафчике места уже мало. И так купила уже 7 новых пар за месяц
Це вас нещодавно так понесло? Ви ж якось раніше мали вирішувати цю проблему, бо з такими темпами не те що ’в шафці місця мало’, уже б в квартиру, мабуть, не зайдеш)
БершкомангоЗар• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
В цену сека купят, больше никто не даст. То есть по 40-50 грн за шт.
БершкомангоЗар• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Слишком дёшево
🤡
Як міряти?• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Так не кому ж ненадо или вы начинаете рекламу
жижифреймут• 21 апреля 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
в хумане гребут вещи от 100 грн и выше, там далеко нет по 50)
В последние дни действительно такая цена но один хлам
НаливайКа• 21 апреля 2024
Я конечно не покупаю 14 пар в год, но могу себе позволить подарить вещи. А вы думаю с такой материальной возможностью и подавно. Даже не знаю, кто будет покупать бу джинсы, это настолько специфическая вещь, надо быть точно уверенным что именно эта пара сядет хорошо, даже не говорю модель, одна и та же модель садится по разному в зависимости от фирмы, джинса, длинны и пр.
А футболки совсем смешно, извините, вы же в них под мышками потели. Кому оно надо?
Украиночка• 21 апреля 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Ну це вже смішно) Де ви бачили, щоб за такі ціни продавали? Я піду куплю) Якраз джинси треба
Тарабарщина• 21 апреля 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Ви що? Зараз виявиться, що автор по повній вартості купувала, і практично не носила. От мені цікаво, на що автор сподіватися. Хочеш продати - відкриваєш торговий майданчик і моніториш ціни на подібний товар, визначаєш по якій ти хочеш продати.
Я указала стоимость , по которой реально, что заинтересуются и купят. Купить что-то «б/у, в идеальном состоянии, почти не ношено» это лотерея.
Надо сделать качественные , привлекательные фото. Дать максимально полные замеры…
Вы часто покупаете что-то себе на олх?
Я только ребенку могу. И то, если полностью замеры даны. Бесят объявления, где только размер указан, а замеры по запросу.
Закрываю такие сразу и не трачу свое время на переписки и ожидания.
Но дорого вещь не куплю, чтобы не обидно было, если все же пролет.
Джинсы должны сесть. В магазине их пар10 перемерять надо, чтобы хоть одни удовлетворили запрос.
автор Омлетик • 21 апреля 2024
Ответ дляSvs19
Как здесь продают? 🤔
Хм ..
Ну на советчице
Капризуля• 21 апреля 2024
Джинсы 60-120 грн - зависит от модели и состояния
футболоки 5-40 грн
свитера - 40-110
платья - 250-350

Это цены за которые реально продать те фирмы что вы написали. Я продаю уже много лет, забирали вот по таким ценам (Зара/манго)
автор Омлетик • 21 апреля 2024
Ответ дляУкраиночка
Знаю)
автор Омлетик • 21 апреля 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
С чего это
Головний кошак• 21 апреля 2024
Люди, Шaфa сейчас работает или глюки на сайте?
Леди_на_драндулете• 21 апреля 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Символічно 100-200 за джинси і светри і 50 футболки. Це якщо в ідеальному стані без слідів носки.
Такого добра в секондах повно для тих, хто купує б/у.
200 за старые, ношеные джинсы и 50 за футболку никогда бы не заплатила.
БершкомангоЗар• 21 апреля 2024
Ответ дляУкраиночка
Я купую нове, але за проперждене більше б не дала.
автор Омлетик • 21 апреля 2024
Ответ дляЯк міряти?
Посмотрела, старых коллекций уже нет, поэтому не покажу какие у меня