Стильна штучка• Изменено 21 апреля 2024

День рождения жены брата.

Живем в 150 км друг от друга, видимся очень редко. Есть дурацкая традиция, которую не я установила, но как уже есть. Принято дарить друг другу подарки на день рождения, это или деньги, около 50 долларов или подарок присылаем по почте. И вот жене брата день рождения. Я позвонила, спросила, что она хочет. Купила, выслала почтой. Звоню в день рождения поздравить, говорю все слова, что положено. В потом про между прочем, какие планы, а она: в 17.00 пойдем праздновать, заказали ресторан, пригласила подруг и тд и тп. А где же мы? Почему нас не пригласили???? Я всегда приглашаю. Получается или нет приехать -это второй вопрос. Мне стало очень неприятно. Я не желаю участвовать в этих ’семейных’ традициях. Следующее день рождения мое. Не хочу ни общения и ничего вообще от этих людей. Я права? Или все обиды необоснованы?
автор Стильна штучка • 21 апреля 2024
Ответ длянеДоЖиру
На свой ближайший праздник пригласите и пообщаетесь,а не срывайте чужой
я не срываю. И не думала срывать. Вообще-то я воспитанный человек..образованный. А вы пишите такое.
неДоЖиру• 21 апреля 2024
Ответ дляСтильна штучка
Обо всем.
Кто первый звонит?
автор Стильна штучка • 21 апреля 2024
Ответ длянеДоЖиру
Кто первый звонит?
по разному..бывает я, бывает она.
неДоЖиру• 21 апреля 2024
Ответ дляСтильна штучка
А при чем тут образование?
неДоЖиру• 21 апреля 2024
Ответ дляСтильна штучка
по разному..бывает я, бывает она.
Попробуйте сама не звонить какое-то время,или вы обе в декрете и есть время долго разговаривать?
автор Стильна штучка • 21 апреля 2024
Ответ длянеДоЖиру
А при чем тут образование?
много чего изучала процессе обучения. Умею вести себя, аине срывать дни рождения.
Плакулька• 21 апреля 2024
не зовите ее на свой ДР, раз так. подарок пусть пришлет. и будет 1:1
автор Стильна штучка • 21 апреля 2024
Ответ дляПлакулька
так и будет
неДоЖиру• 21 апреля 2024
Ответ дляСтильна штучка
А где связь,просто он не сможет разорваться ,ей и гостям уделить внимание,и с вами нормально поговорить
кнопкодав• 21 апреля 2024
Ответ дляСтильна штучка
я согласна! Но с подарками что это такое? Зачем? Мне не надо никаких подарков и я не хочу ничего дарить соответственно.
автор, стадность это только ваше решении. никто из кармана деньги не вытягивает. захотела- подарила. не захотела- картинку прислала с цветочками.
автор Стильна штучка • 21 апреля 2024
Ответ длянеДоЖиру
Я не претендую ни на что. Пригласили бы, хорошо, разрываться никому не надо. Я умею себя тактично вести. Не пригласили, что ж..мне все понятно. Больше я не позвоню никогда им.
Продавчиня кіз• 21 апреля 2024
Ответ дляСтильна штучка
я не желаю в этом участвовать.
так не участвуйте! пусть брат сестре (жене/теще/свахе) подарки дарит, а не вы - делов-то
Незнакомлюся• 21 апреля 2024
Ответ дляСтильна штучка
А кто кому сорвал день рождения ?
Продавчиня кіз• 21 апреля 2024
я сама ’сестра брата’ и его жена мне сбоку припека, но не доведи Господь, шоб меня отак плющило, как автора, из-за какого-то ДР
автор Стильна штучка • 21 апреля 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Ну мы все разные. Может вас плющит от чего то другого, что другим не важно. Нечего сказать -проходите мимо, я рада что вас от этого не плющит.
Продавчиня кіз• 21 апреля 2024
Ответ дляСтильна штучка
так мне есть, что сказать и как раз по теме