дожену і ощасливлю• 21 апреля 2024
Подскажите о похудении, питание у кого действительно получилось
Попробувала домашние тренировки ну его стало нехорошо сил нет, не мое это спорт. Как правильно питаться что исключать кроме сладостей? Худею впервые(
дожену і ощасливлю
• 21 апреля 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Да конечно. Я 155 и постоянно ем. Сладости тоже ем и не мало. Фигура отличная
Скільки вам років? В мене так було до 25
На циголках• 21 апреля 2024
Ответ дляНаливайКа
Не видно на них ничего. У вас траблы с математикой)) мой рост 172, я не считаю себя маленькой, что бы принимать это лично к себе))
Я вам вище показала яка є залежність від росту, навіщо ви мені щось доказуєте? З математикою у мене все відмінно, і з вищою теж))
Хомо_сапиенс• 21 апреля 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
НаливайКа• 21 апреля 2024
Ответ дляНа циголках
Странно тогда не понимать, что высокому человеку для жизнедеятельности нужно больше калорий , чем низкому. Человек 80 см не съест норму 2х метрового человека, для него это будет профицит, а 2х метровый получит дефицит калорий и будет худеть , если будет есть норму карлика. Это в школе называется коэффициент пропорциональности.
Хомо_сапиенс• 21 апреля 2024
Ответ дляНаливайКа
Вы не учитываете активность
НаливайКа• 21 апреля 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Вы не учитываете активность
Всмысле? Вы считаете что маленькие люди не активны?
На циголках• 21 апреля 2024
Ответ дляНаливайКа
Я те саме маю на увазі. Низькій людині треба їсти менше, ніж високій, щоб не набирати. Але всі хочуть їсти багато, так от на високій людині це менше відобразиться. Ви хочете поумнічати не там же треба)
Хомо_сапиенс• 21 апреля 2024
Ответ дляНаливайКа
Я учитываю, что люди высокие и низкие могут есть одинаковое количество ккал , но за счет активности невысокий человек не будет поправляться , так как все это сжигает
НаливайКа• 21 апреля 2024
Ответ дляНа циголках
Все забейте. Вы просто не понимаете, что для них и норма меньше. То что высокому 1400 калорий, по сытости никому равно 1300.
На циголках• 21 апреля 2024
Ответ дляНаливайКа
Так, я вам і попередній комент вже писати не хотіла, при чому тут ситість, якщо люди їдять не від голоду, а заїдають стрес і тд. Понабоюдайте за людьми 40+ маленького зросту, багато худих?
НаливайКа• 21 апреля 2024
Ответ дляНа циголках
Да столько же сколько и среди высоких или у высоких нету стресса?
дожену і ощасливлю
• 21 апреля 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
А в мене при 51, живіт є і ляжки не дуже, тип фігури як груша
Клевотница• 21 апреля 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Сбалансированное питание по гарвардской тарелке работает
Да, это действительно так.
Правильная пропорция белков, жиров, углеводов - отлично справляется без спорта.
Клевотница• 21 апреля 2024
Ответ дляНа циголках
Ще треба вік
Для индекса массы тела возраст не нужен.
Клевотница• 21 апреля 2024
Когда я худела, у меня было меню расписано на 5 приемов пищи. В строгйо комбинации белков,жиров,углеводов по весу.
Сахар исключен вообще, хлеб первое время тоже.
Потом, когда уже достигнут нужный вес, при стабилизации можно возвращать постепенно привычные вещи, и с 5 раз, перейти на 4.
В самом начале я постоянно была голодной.
Меня перевели на 4 приема пищи и больше порция по весу за раз.
И вес перестал уходить...
Вернулась на 5 разовое питание меньшего объема и вес опять пошел вниз.
Но это индивидуально.
И вес перестал уходить...
Но это индивидуально.
Хомо_сапиенс• 21 апреля 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Все таки я би радила спробувати тренажерку. Мені домашні чи групові заняття теж не заходять. Язик на плечі, помираєш. З силовими в мене якось склалось, і це не про похудізм, а саме про структуру тіла. Хожу собі тихенько 3 рази на тиждень по 40-60хв в зал. І чудово себе відчуваю.
Любви вам!• 21 апреля 2024
Ответ дляКлевотница
Да, это действительно так.
Да. И обязательно в каждый прием пищи есть много свежей залени , т.к. это клетчатка и именно она дает длительное насыщение, предотвращает скачок инсулина, запускает метаболизм и сжигает жировые отложения
Клевотница• 23 апреля 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Да, овощей мне пописывали очень много, а вот фрукты были только утром - второй прием пищи.
Клевотница• 23 апреля 2024
И питьевой режим, кстати! Обязательно выпивать норму воды в течение дня.