Липка-прилипка• 26 февраля 2014

С какой начинкой сделать блины в садик ? Кроме творога ничего не придумаю

Хотелось бы и преподать как-то интересно,подкиньте идейку,пожалуйста
Аноним_622• 26 февраля 2014
Отнесите без ничего- не майтесь! Детям и так будет интересно! Все из перечисленного может вызвать аллергию! И мед, и бананы,и орехи, и шоколад, и даже детское пюре! Зачем вам проблемы! Присыпьте сахаром или сделайте сразу сладкими.

Аноним_600• 26 февраля 2014
А я очень люблю блины с паштетом печеночным ( правда магазинным), только вот в сад такое, наверное, нельзя.
Деловитая• 26 февраля 2014
А зачем в садик с чем-то? принесите просто пару блинчиков и все!
Аноним_617• 26 февраля 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
О,боже,я теперь буду переживать,что кто-то тоже какую-нибудь гадость положит,своих детей кормят так,значит и другим можно... Как посмотришь,что ребенок из садика приносят с Дня рожд. детей...
Мне вас жаль...

да и вашего ребёнка тоже...
автор Липка-прилипка • 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_617
Мне вас жаль...

да и вашего ребёнка тоже...
Меня жалеть не нужно,а моего ребенка,тем более. А мне вот искренне жаль тех детей,чьи родители кормят их абы чем,как посмотришь,что ребенок из садика приносит с Дня рождения детей,мы и сами с мужем такое не едим,а,чтобы ребенку дать...