Люблю_смаколики• 22 апреля 2024
Олх совсем уже офигел?
Мало того , что комиссию берут уже и с продавца и с покупателя . Так они еще и за возврат денег начали брать .
Заказала ремень , все уточнила у продавца , все в наличии , олх отправка есть , заказываю и через час продавец пишет , ой , этого цвета нет уже , сделку она отменила , ну , ок , захожу посмотреть возрат денег , а там минус 15 грн от суммы покупки .
Мелочь . Но что им мешает самим размещать так объявления и отменять их ?
Вообще уже