жижифреймут• Изменено 24 апреля 2024

Посоветуйте где купить чистый качественный шоколад 100% без сахаров?

Без пальмы. Чтоб там масло како и какао тертое было в составе. Интернет магазин, а то в наших офлайновских нету.
Танцепесенная• 24 апреля 2024
Lindt есть 99%

Бабулька• 24 апреля 2024
Stranger очень вкусный
На циголках• 24 апреля 2024
Купуєте какао масло, какао терте й робите вдома. Точно без цукру буде
Йосип_молодий• 24 апреля 2024
Ответ дляТанцепесенная
Lindt есть 99%
Шоколад с содержанием какао больше 70% довольно специфический на вкус. Мне как-то привозили из Колумбии шоколад с какао 99% - есть его было невозможно. Думаю, автор имеет в виду шоколад без содержания пальмового масла.
Ноу коммент• 24 апреля 2024
Кашет есть с высоким содержанием какал
Живчик-счастливчик• 24 апреля 2024
Міленіум є 99%
Живчик-счастливчик• 24 апреля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Смачний шоколад
Наездница• 24 апреля 2024
Львівська майстерня шоколаду. У них є окрема лінійка без цукру. Дуже якісні інгредієнти і дійсно смачно.
Пусин Кукин• 24 апреля 2024
winetime

автор жижифреймут • 24 апреля 2024
Ответ дляНаездница
А є в нах онлайн сторінка?
Щедрик ведрик• 24 апреля 2024
https://www.chocolate.lviv.ua/
автор жижифреймут • 24 апреля 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
https://www.chocolate.lviv.ua/
Дякую
Раз одела не бу• 24 апреля 2024
Львівська майстерня шоколаду я там брала справжній шоколад. Доречі цей шоколад неможливо було їсти так бо дуже концентрація велика.
Eva030330• 24 апреля 2024
Torras 70%
Наездница• 24 апреля 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
https://www.chocolate.lviv.ua/
Дякую, поки я дійшла до чатів, Ви вже знайшли )