жижифреймут• Изменено 24 апреля 2024
Посоветуйте где купить чистый качественный шоколад 100% без сахаров?
Без пальмы. Чтоб там масло како и какао тертое было в составе. Интернет магазин, а то в наших офлайновских нету.
На циголках• 24 апреля 2024
Купуєте какао масло, какао терте й робите вдома. Точно без цукру буде
Йосип_молодий• 24 апреля 2024
Ответ дляТанцепесенная
Lindt есть 99%
Шоколад с содержанием какао больше 70% довольно специфический на вкус. Мне как-то привозили из Колумбии шоколад с какао 99% - есть его было невозможно. Думаю, автор имеет в виду шоколад без содержания пальмового масла.
Живчик-счастливчик• 24 апреля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Смачний шоколад
Наездница• 24 апреля 2024
Львівська майстерня шоколаду. У них є окрема лінійка без цукру. Дуже якісні інгредієнти і дійсно смачно.
жижифреймут
• 24 апреля 2024
Ответ дляНаездница
А є в нах онлайн сторінка?
Раз одела не бу• 24 апреля 2024
Львівська майстерня шоколаду я там брала справжній шоколад. Доречі цей шоколад неможливо було їсти так бо дуже концентрація велика.