Великий сатирик• 24 апреля 2024

Спортлайф абонемент

Заканчивается годовой абонемент в Спортлайф. в приложении смотрю цену, чтобы купить новый, - очень дорого, сейчас не потяну (с бассейном). Если к ним подойти, предложат ли скидку, как действующему клиенту, или цена в приложении окончательная? и если сейчас не купить, возможно ли потом выловить дешевле ? на него вообще цены падают когда-то ?
Така бойова Я• 24 апреля 2024
Город?

Если клиентов мало наверно будут выкладывать предложение...а если достаточно то не

Мюллерная• 24 апреля 2024
Уже действующим клиентам фигушки. Приятные цены это замануха для новеньких.
буреЛОМКА• 24 апреля 2024
Посмотрите на олх, часто перепродают абонементы со скидкой.
автор Великий сатирик • 24 апреля 2024
Ответ дляТака бойова Я
Город?

Киев. клиентов полно как раз(
автор Великий сатирик • 24 апреля 2024
Ответ длябуреЛОМКА
а там есть какой то подвох? его нормально можно переоформить ?
Барвіночка• 24 апреля 2024
Так в приложении есть скидки . А так цены жесть как выросли (. Мой в начала войны вырос в два раза(
буреЛОМКА• 24 апреля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Можно, нет там подвоха. Просто все берут на год (так дешевле), а через пару месяцев понимают, что ходить не будут. Ну и мужчины многие перестали ходить из-за тцк, а абонемент валяется.
Мюллерная• 24 апреля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Подвох в цене переоформления. Она, мягко говоря, великовата.