Яжемать Мне можно• Изменено 25 апреля 2024
Девочки, Борисполь! Подскажите, пожалуйста, хорошие курсы английского
Для детей.
Когда мы переезжали в Одессу в 2020 - мне здесь посоветовали отличные курсы, на которых ребёнок и проучился 4 года.
Помогите теперь с Борисполем, пожалуйста
Ігорь Рудченко• 25 апреля 2024
Добрый день! Именно в Борисполе не знаю. Но мой сын учился в школе английского для детей . Если вы в принципе рассматриваете онлайн формат, то я рекомендую именно эту школу.