25 апреля в 19:55

Муж будет крестить ребенка, вы бы присутствовали ?

Мужа позвали крестить, а он не хочет чтобы я ехала с ним. Как бы вы отреагировали на это?
Ну а мы с сыном чтобы дома были.
6 2
Губка Боб 25 апреля в 19:55
Для меня странно.
Вподобайден 25 апреля в 19:55
Я трижды была
Статус Ква 25 апреля в 19:56
обычно все едут
Вподобайден 25 апреля в 19:56
А чем аргументирует?
автор Плекаю думи 25 апреля в 19:56
Ответ дляГубка Боб
Для меня странно.
Для меня это тоже странно и не понятно . Меня задевает это
2 1
Хвильоватиша 25 апреля в 19:56
Как- то странно , что вас не пригласили
4 1
Губка Боб 25 апреля в 19:57
Ответ дляСтатус Ква
обычно все едут
+1
Сегодня я не я 25 апреля в 19:57
Якщо хрестини не пишні і без застілля, то нормально би поставилася
3 1
Штора с кисточкой 25 апреля в 19:59
Ему нужно будет уделять время крестнику,его родителям, он один из главных лиц на празднике. И вполне может не успевать уделить вам внимание. Почему не дать ему покой и право выбора?
14 3
автор Плекаю думи 25 апреля в 19:58
Ответ дляВподобайден
А чем аргументирует?
Говорит мне ’ а зачем тебе ехать?’
Киця-бриця 25 апреля в 19:58
Ну якщо тільки хрещення в церкві і все, то нормально...якщо після цього це свято, то звичайно сім´єю
Штора с кисточкой 25 апреля в 19:58
Ответ дляПлекаю думи
Говорит мне ’ а зачем тебе ехать?’
Если вы не дружны с родителями крестника, то для чего вам ехать?
3 3
So_so 25 апреля в 19:58
А кто родители ребенка?
Творческий типаж 25 апреля в 19:59
Ви з ними знайомі?
Вподобайден 25 апреля в 19:59
Ответ дляПлекаю думи
Говорит мне ’ а зачем тебе ехать?’
Очень странно. Может это родители попросили? А ему неловко вам сказать.
Душка-свекрушка))) 25 апреля в 19:59
А кто родители? Ваши общие друзья?
Вкуси мене 25 апреля в 20:00
Странная позиция мужа.
Вы семья, и в будущем ему нужно будет общаться с крестником и кумовьями. Вас тоже в этом будут игнорить?
Застряла 25 апреля в 20:00
Ответ дляПлекаю думи
Говорит мне ’ а зачем тебе ехать?’
А вам зачем ехать?
2 1
автор Плекаю думи 25 апреля в 20:01
Ответ дляДушка-свекрушка)))
А кто родители? Ваши общие друзья?
Да, можно и так сказать. Мы знакомы, общаемся. Отец ребенка и мой муж вместе работают
Душка-свекрушка))) 25 апреля в 20:03
Ответ дляШтора с кисточкой
Ему нужно будет уделять время крестнику,его родителям, он один из главных лиц на празднике. И вполне может не успевать уделить вам внимание. Почему не дать ему покой и право выбора?
Господи, это максимум час в церкви с ребенком на руках. Все. Жена может постоять с остальными гостями в церкви или на улице подождать. Какое ей нужно уделять внимание?
7 1
автор Плекаю думи 25 апреля в 20:01
Ответ дляВподобайден
Очень странно. Может это родители попросили? А ему неловко вам сказать.
Может и так, не знаю.
Штора с кисточкой 25 апреля в 20:02
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Господи, это максимум час в церкви с ребенком на руках. Все. Жена может постоять с остальными гостями в церкви или на улице подождать. Какое ей нужно уделять внимание?
Для чего чужой человек на крестинах?
6 1
Вкуси мене 25 апреля в 20:03
Ответ дляШтора с кисточкой
Для чего чужой человек на крестинах?
Супруга кума, а не мимо проходящая тетка
ХвилювАллочка 25 апреля в 20:04
Моя мать была на крестинах где мой отец крестил ребёнка, смотрела как отец и его кума сосались. Это в селе было, не знаю только тогда был такой идиотизм или сейчас тоже это практикуют? Я бы по стенке мужа размазала, а мать сидела молча втыкала потому шо так принято там
1 1
Метелики на душі 25 апреля в 20:04
Мутненько… батько дитини - точно батько дитини?🤫 Жартую)
Снідаю авокадо 25 апреля в 20:04
Да, ходила с мужем, а как это он сам пойдет?! Бред. Может он сам и жить будет.?!
5 1
Мадам Подлинник 25 апреля в 20:04
Хоче з кумою тойво
2 1
Душка-свекрушка))) 25 апреля в 20:04
Ответ дляШтора с кисточкой
Для чего чужой человек на крестинах?
Это жена крестного сына, она уже априори не чужой человек.
Безпринципова 25 апреля в 20:05
Для мене це було б дуже дивно і неправильно. І мене брали за куму, мої подруги, чоловік був присутній, і чоловік хрестив в колеги по роботі, я була присутня. Хресні моїх дітей теж приходили з своїми чоловіками, дружинами. А як інакше?
Душка-свекрушка))) 25 апреля в 20:06
А как потом? Крестный же и на др ходит. Тоже один будет ходить? Для меня это дико.
6 1