26 апреля в 10:25

Хто живе з БАР 2 типу?

Міняйловна 26 апреля в 10:57
У меня биполярное расстройство,не знаю какого типа.
Я сейчас в ремисии, без лекарств.
автор Кручу хвости 26 апреля в 11:42
Ответ дляМіняйловна
У меня биполярное расстройство,не знаю какого типа.
Я сейчас в ремисии, без лекарств.
Что вы принимали? А стабилизатор настроения не принимаете ? 2 тип, когда преобладают депрессии …
Міняйловна 26 апреля в 11:58
Ответ дляКручу хвости
Что вы принимали? А стабилизатор настроения не принимаете ? 2 тип, когда преобладают депрессии …
Да,так и есть у меня преобладали депрессивные фазы
Я принимала ламотрин 50 мг утром, 25 мг днем
Арилентал 15 мг вечером
Кветирон 75мг перед сном
Эти препараты мне очень помогли
Сейчас я уже не принимаю их
автор Кручу хвости 26 апреля в 11:59
Ответ дляМіняйловна
Да,так и есть у меня преобладали депрессивные фазы
Я принимала ламотрин 50 мг утром, 25 мг днем
Арилентал 15 мг вечером
Кветирон 75мг перед сном
Эти препараты мне очень помогли
Сейчас я уже не принимаю их
А скільки ви приймали? Я поки що лікуюсь… У вас звичне життя? Ви працюєте , є сімʼя?
Міняйловна 26 апреля в 12:09
Ответ дляКручу хвости
А скільки ви приймали? Я поки що лікуюсь… У вас звичне життя? Ви працюєте , є сімʼя?
Возникло в 2018 году из-за сильного стресса. Тяжёлые событие произошло. Очень долго была без лечения. Полгода где-то лечили.
Потом все было нормально, и потом в 2022 году зимой оно опять появилось тоже из-за сильного стресса. Начала принимать препараты в июне 2022 года и по апрель или март 2024.
Я сама настояла чтобы доктор отменил лекарства.
Я понимаю,что бар на всю жизнь, я понимаю,что моя ремиссия может быть на 3 года,на 10 лет или на 5.
Да, у меня обычная жизнь. Работаю.
Семьи собственной у меня нет. Мне 23.
У меня есть родители и я с ними живу