Задираю носа• 26 апреля 2024
Дочка 12 лет, 52 кг и рост 164, норма или много?
Добрый вечер , советчицы
Создавала сегодня тему .У дочки появились растяжки и назначен крем для лечения.
Одна советчица мне настойчиво пишет ,что у ребенка лишний вес .
Мне до сегодняшнего дня казалось ,что все нормально.
Ещё оказалось ,что грудь наверное уже 3 или 4 размер , наверное это тоже имеет значение?
То что вес не на боках или животе ,а растет грудь
Ваши девочки в таком возрасте сколько весят и какой рост ?
Результат:
вже голосів:
45 (58.44%)
Норма
25 (32.47%)
Много
7 (9.09%)
Смотреть ответы
Задираю носа
• 26 апреля 2024
Ответ дляВарена цибуля
Та забейте вы на ту советчицу. Девочка по виду пухлая?
Нет ,выгляд стройная
Петриківна• 26 апреля 2024
У меня дочке тоже 12 лет, рост 166, вес тоже 52 кг. Ну не мелкая конечно, но стройная. Но я тоже высокая и муж высокий. Сыну 19 он вообще уже 2 метра, баскетболист)
Варена цибуля• 26 апреля 2024
Ответ дляЗадираю носа
Нет ,выгляд стройная
Ну вот, значит всё хорошо)
Тут любят свои комплексы на других перекладывать)
Не рахую, а вважаю• 26 апреля 2024
наверняка ляжки трутся друг о друга и натирает до красноты
Печальки.нет• 26 апреля 2024
Ребенок в пубертатний период, может набирать терять и тп. Так как идет интесивная перестройка. Если нет явного ожирения ничего делать не нужно. У вашей дочери все нормально. Не слушайте здешних анорексичек
ТочноБудет• 26 апреля 2024
Моя в 11 лет. 152, 40 кг и грудь второго размера. Не худая вообще , мы видим что полновата.
Я_не_аноним_100%• 26 апреля 2024
Ответ дляПетриківна
Я 33 года
Рост 171, 50 кг
Для 12 лет это акселерация
Рост 171, 50 кг
Для 12 лет это акселерация
Бабка_в_кедах• 26 апреля 2024
Моя 14 років-154-43, без сліз не глянеш, шклявотіна.
Хоча і їсть з апетитом.
Не слухайте дурниць і тим паче не кажіть їх дитині…
Хоча і їсть з апетитом.
Пенек Возмездия• 26 апреля 2024
Працюю у школі,є різні діти.
Побачила батьків однієї дівчинки,і зрозуміла,що то спадковість може бути ще.
А сьогодні одна жалілася ,що в 16 наїла(( 12 кг за місяць..
Чорнобаївка• 26 апреля 2024
Майже у всіх підлітків є розтяжки, хіба якщо мєлкі зростом то маловірогідно.
Аноним Советчик• 26 апреля 2024
Норма і нікого не слухайте. Але залежить не тільки від ваги і зросту, а ще від фізичної активності дитини. Якщо дитина займається якимось спортом, то мʼязи важать більше ніж жир. А взагалі ви ж бачите свою дитину. Або давайте фото без обличчя
ТочноБудет• 26 апреля 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я 33 года
Рост 171, 50 кг
Для 12 лет это акселерация
Рост 171, 50 кг
Для 12 лет это акселерация
Я в 12 лет была 165 см и 46 кг. Грудь 4ого размера.
И на этом рост остановился.
Больше вообще не выросла.
Только стала в 18 лет 48 кг, а в 45 лет 52 кг.
И на этом рост остановился.
Больше вообще не выросла.
Чорнобаївка• 26 апреля 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А шо лікар каже?
Жінка з перцем• 26 апреля 2024
Моей почти 14 и вес 40 кг. Считает, что есть лишнее и постоянно во всем ограничивает себя, считает калории. Мечтает похудеть.
Петриківна• 26 апреля 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я 33 года
Рост 171, 50 кг
Для 12 лет это акселерация
Рост 171, 50 кг
Для 12 лет это акселерация
Вы знаете в Киеве кстати сын действительно выделялся своим ростом. Сейчас я в Германии с детьми, тут сын вообще не выделяется по росту, очень много высоких, ну просто очень. Да и я со своим ростом 176 больше не выделяюсь, хотя всегда считала себя высокой
Печальки.нет• 26 апреля 2024
Моїй 12років 157см 36кг недобір ваги (( а її подружки у вазі 45-55кг не товсті.
Жінка з перцем• 26 апреля 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я 33 года
Рост 171, 50 кг
Для 12 лет это акселерация
Рост 171, 50 кг
Для 12 лет это акселерация
я в 40 вешу 40)) при росте 160 и астеническом типе телосложения
Задираю носа
• 26 апреля 2024
Ответ дляparele
Вы же видите свою дочь, как мы можем понять по описанию?
У кого девочки такого же возраста и роста ,думаю меня поймут
Печальки.нет• 26 апреля 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я 33 года
Рост 171, 50 кг
Для 12 лет это акселерация
Рост 171, 50 кг
Для 12 лет это акселерация
Я з 12 років не росту
І ніколи не порівнюйте дитину і дорослих
Петриківна• 26 апреля 2024
Ответ дляЗадираю носа
Не забывайте еще про наследственность. У нас например у всех в семье кость тяжелая, поэтому и вес соответствует
Задираю носа
• 26 апреля 2024
Ответ дляПетриківна
У меня тоже кость тяжёлая ,я в свое время с весом 42 кг и ростом 162-164 см выглядела как скелет ,на эти фотографии без слез не глянешь
Но у дочки ,мне кажется ,тоньше кости
Міряю від одиниці• 26 апреля 2024
Не знаю
Мне 46, рост - 163, вес - 54 кг
Ог- 94, ОБ- 96
Наверное, многовато для 12 лет
Мне 46, рост - 163, вес - 54 кг
Ог- 94, ОБ- 96
Наверное, многовато для 12 лет
Петриківна• 26 апреля 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Не знаю
Мне 46, рост - 163, вес - 54 кг
Ог- 94, ОБ- 96
Наверное, многовато для 12 лет
Мне 46, рост - 163, вес - 54 кг
Ог- 94, ОБ- 96
Наверное, многовато для 12 лет
Вопрос был про ребенка 12 ти лет, при чем тут вы и ваши обьемы?)
Міряю від одиниці• 26 апреля 2024
Ответ дляПетриківна
Моему сыну 8, дочери нет и не будет
Поэтому писала про себя)
Айпишница• 26 апреля 2024
Мою маму при таких параметрах считали худой. Имт вы ещё в той теме посчитали , тоже маленький. Где лишний вес?
Петриківна• 26 апреля 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Моему сыну 8, дочери нет и не будет
Поэтому писала про себя)
Вы вообще в курсе что у детей свои какие то нормы роста-веса, особенно в пубертате. При чем тут взрослая тетя и ее параметры