БеллаДонна• 27 апреля 2024
У кого такая сумочка (модель)
Она в реале вот так же морщит в районе застежки? Или еще хуже?
ДелайКак_Я• 27 апреля 2024
Да, она и называется Пиллоу табби - подушка. Пухлая и какая-то нелепая. Я так и не решилась её купить, хотя цвета красивые. Что-то в ней не то.
БеллаДонна
• 27 апреля 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Спасибо, значит другую возьму.
Медсестричка• 27 апреля 2024
Такую жду, была в магазине и смотрела много моделей. Качество конечно класс! И ремни и обувь отличные.