Бабуся мороз• 28 апреля 2024
Сходила на детский турнир
По дзюдо. Некоторые родители это пипец. Дитя борется они визжат давай давай, добивай, удерживай, прям до истерии. Если ребёнок проигрывал потом отчитывали его, тебе надо было сделать не так, а по другому. Дети плачут. Трындец.
причем у взрослых спортсменов лет по 14-15 такого п*здеца не было.
Помню на соревнованиях в том году (сын только начал заниматься) одна сидела рядом со мной и визжала, потом к ней ее сын подошёл после борьбы с моим, а она ему молодец, завалил его, он выше тебя, а ты его завалил... Ото радость у человека.
Мне наоборот как то жалко деток, которые проигрывают, некоторые плачут сильно(видимо из за таких придурков родителей)
неДоЖиру• 28 апреля 2024
Мы ездили на конкурс по танцам, после него (хотя,выступиои хорошо, и заняли 1е место, но не гранд-при) одна мама просто начала уничтожать сына, настолько, что другие мамы и наш руководитель коллектива начали щаступаться за мальчика. Она сказала, что мы всё нецелеустремленные курицы и её сын достоит лучшего и ушла...
Пишу з калідору• 28 апреля 2024
Ой, а сексизм в шахматах? Это же вообще отдельная песТня. Сколько мы наслушались, что девочка играть на одном уровне с мальчиками никогда не сможет... вспомнишь-вздрогнешь.
woman Warrior• 28 апреля 2024
Ответ дляГерцогиня
’Помню на соревнованиях в том году (сын только начал заниматься) одна сидела рядом со мной и визжала, потом к ней ее сын подошёл после борьбы с моим, а она ему молодец, завалил его, он выше тебя, а ты его завалил... Ото радость у человека.’
Автор, а что вы своему говорите когда он выигрывает?
Зачем? Зачем ты выиграл - из за тебя теперь Ваня плачет, и мама с папой тоже
Да,радость.
Это спорт
И победа над противником крупнее и выше, это результат трен ровок,ловкости и умений,это труд и работа над собой,это ум и умение оценивать ситуацию находить слабый стороны противника.Это заслуш
Живает и похвалы,и радости.
Это спорт
Живает и похвалы,и радости.
Бабуся мороз
• 28 апреля 2024
Ответ дляИзЮмрудная
А ви там мовчки постояли? Свою дитину зовсім ніяк не підтримували?
Когда боролся смотрела молча, не визжала. Когда награждали громко хлопала))
Ответ дляБолтушка Му
На шахматах напряжение почему-то я ощущаю больше, чем на спортивных. Футбол как-то весело даже,задор есть, адреналин прёт, а шахматы это угнетающая тишина и много подлых поступков, хотя правила все четко регламентируют. Даже не спортивное поведение играет роль, а желание безумное родителей свои неудачи все исправить на ребёнке. А спорт любой это прежде всего удовольствие, а потом уже результат, турниры,медали....
Спорт удовольствие?? Тогда это физкультура
Болтушка Му• 28 апреля 2024
Ответ дляchancee
Конечно спорт удовольствие. А как иначе, зачем тогда занимаются дети и подростки им?
Болтушка Му• 28 апреля 2024
Ответ дляКукухаСлетела
Ага и воспитывает толпы быдла фанатов которые напиваются и идут бить морды потом.
Мой дедушка вообще не пил и был ярым фанатом,морды тоже не бил)
Болтушка Му• 28 апреля 2024
Ответ дляchancee
Получая только удовольствие в спорте не достигнуть результатов. Результат- это труд, преодоление, сверхусилия и т д
А кто вам сказал, что всем нужен результат?
Болтушка Му• 28 апреля 2024
Ответ дляchancee
В чем тогда смысл? Я и говорю, что без результата -это физкультура. Назовите хоть один вид деятельностей, когда не важен, не нужен результат. Честно, даже интересно стало. Я ни одного придумать не могу
Те же шахматы, люди играют для удовольствия