Оле Лукойе• 26 февраля 2014
Куда идти?
Добрый день советчицы!Назрел такой вопрос.Вот они мои две полосочки,сегодня купила 4 теста все подтвердились,для меня это не неожиданность,т к давно хотели!Но вот вопрос,по срокам недели 3-4,к врачу уже идти?Бежать на узи?Или подождать пару неделек?спасибо!
Оле Лукойе
• 26 февраля 2014
Ответ дляLevskaya
поздравляю!
Спасибо))Это для меня просто счастье)
Оле Лукойе
• 26 февраля 2014
Ответ дляtereza000
ждите лучше до 10-12 недель.
ну так в моем случаи было
А раньше врач не будет смотреть?
Ответ дляОле Лукойе
Спасибо))Это для меня просто счастье)
а куда бежать? зачем? радуйтесь, еще набегаетесь)))на учет не знаю, вроде как с 12 недель ставят, нет? я узнала что беременна по ХГЧ (планировали, родила двойню). Это было 4 недели беременности. Никуда не ходила, поехали на море...после моря еще дома посидела. потом пошла. поставили на цчет. Гинеколог первый раз вроде поверхностно глянула, в след. раз меня смотрели уже перед родами.
Оле Лукойе
• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_542
я сразу поскакала на учёт становится
а вы во сколько недель на учет становились?
Аноним_542• 26 февраля 2014
Ответ дляОле Лукойе
4 -5 недель. Говорят что до 12 не ставят, но меня поставили. Правда это было 5 лет назад
ТрамвайGirl• 26 февраля 2014
поздравляю!!!!!ураааа
я все не решусь на 2!!!ждите неель так 12.а то затаскают с анализами вас
Оле Лукойе
• 26 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
поздравляю!!!!!ураааа
Спасибо)
Ответ дляОле Лукойе
А раньше врач не будет смотреть?
моя врач говорила, что лучше не надо. плод еще хорошо не закреплен. никуда не ходила. только платное узи в 12 н. а так в 18 и 19 недель на учет стала.
были свои причины.кума в 5 стала, полазили и кровотечение открылось.
Оле Лукойе
• 26 февраля 2014
Ответ дляПелагея36
Автор, к доктору идите прямо сейчас. Она возьмет анализы необходимые, витаминки пропишет. Это необходимо для Вашего спокойствия и здоровья Вас и детки.
А постановка на учет - это для отчетности и выплат. Это действительно делают в 12 недель.
Спасибо вам большое!
Ответ дляПелагея36
не все витамины подходят. лучше натур. овощей и фруктов ничего нету.
лично мне от витаминов плохо было
Овощей и фруктов ХОРОШИХ сейчас нет . Не сезон, знаете ли:)))
Витамины, МАГНЕ В6, фолиевая кислота - необходимы в первом триместре для правильного формирования плода. Хороший доктор это точно знает и все мамочке подскажет.
Если беременность желанная и долгожданная - наблюдаться у врача следует сразу же, как только узнали о прибавлении:)))
Ответ дляПелагея36
Насчет витамин - поддержу. чтобы плохого оних не писали - я пила до. во время и после Б - витрум пренатал форте. и все мое (волосы. ногти, кожа, гемоглобин) - осталось со мной. дети тоже не подкачали (двое по 3100 кг). Так что я советоую. Вы смотрите сами