Стаття 24.
Громадяни мають рівні конституційні права і свободи та є рівними перед законом. Не може бути привілеїв чи обмежень за ознаками раси, кольору шкіри, політичних, релігійних та інших переконань, статі, етнічного та соціального походження, майнового стану, місця проживання, за мовними або іншими ознаками.
Закон о мобилизации: ст. 23: не подлежат мобилизации: судьи, полиция, сбу, нацгвардия, пограничники, внешняя разведка,судьи, депутаты, дипломаты, можно перечислять бесконечно.
Вы какого сорта?
Красавишна-Улыбавишна• 29 апреля 2024
Ответ дляНина____
Просто им дали понять, что в противном случае окажутся на их месте. Поэтому свою собачью работу выполняют хорошо и иногда даже отлично.
Как народ закончится они пойдут в дело..
Это уже позорное клеймо - все кто работает в тцк. будут не знать как скрыть эту информацию в будущем
Ответ дляbegovelik
Я просто висловила свою думку, як людина і представник громадянського суспільства.
Так-так, я теж. У нас же демократія -- кожен говорить те що хоче і пофіг на реальність та компетенції.
Пс. Почуваю себе як в англомовних ультралівих плюшевих пабліках)))
_Katya_1985• 29 апреля 2024
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
Цікаво тільки, ким буде керувати)
до його 90 із українців будуть тільки бомжі, якщо не зміниться нічого
_Katya_1985• 29 апреля 2024
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
С ним все понятно уже давно, а как с теми кто завзято ловит на улицах народ? Вроде ж такие же люди как и остальные.. но отлавливают своих же ..
отлавливаю потому что сами не хотят
тут принцип животного, если не ты - то тебя
Ответ дляmymoly
Чому люди які вільно володіють зброєю бояться цей навик застосувати? І навпаки?
Наверное потому, что у полиции, СБУ и т. п. структур есть свои функции и они никуда не делись во время войны, необходимость их даже возросла. В любом случае, какое это все имеет отношение к дискриминации? Просто слово красивое, типа ’геноцида’?
Ответ дляtirin
Так вони ж усі патріоти, вони мають бронь але ж добровільно може піти кожен з них. Від них там буде державі більше користі. Просимо
_Katya_1985• 29 апреля 2024
Ответ дляtirin
а навіщо нам їх функції якщо типу буде раша, це ж так пояснюють нам?
але все одно гонять на фронт людей які там 100% загинуть, а не тих хто там може бути корисний
julia_v_m_a_34• 29 апреля 2024
Ответ дляNat-li
Автор, я конечно все понимаю, но ответьте на один вопрос. Как человека, навсегда уехавшего из Украины, вместе со всем семейством-вас это все вообще ..ёт??!!
Удалено администрацией...
Ответ для_Katya_1985
На гражданке обычные люди и СБУ отличаются. Потому что наверное обычные люди не смогут занять их место после того,е как СБУ пойдет на фронт. А на фронте все станут обычными, воевать не умеет никто. Да и возможностей нет
Ответ дляЛемуровна
А СБУ в каком возрасте на пенсию выходит?
I_Love_London• 29 апреля 2024
Ответ дляmymoly
Так яка відповідь? Ми ж типу йдемо в Європу, а так наче в іншу сторону
Так, вони хочуть її не виконувати. Про майно взагалі треш й особисті дані…
I_Love_London• 29 апреля 2024
Ответ дляPiracanta
Уже, страниц 20 обсуждали.
Я не бачила, вибачте. Тільки на сайт зайшла.
I_Love_London• 29 апреля 2024
Всі ті люди, які ржуть. Вам дійсно смішно!!??? Порушуються ваші права й конституція, а вам все ще смішно??? Ще не насміялися?
Фейспамщиків теж це стосується. Просто сюр
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 29 апреля 2024
Ответ дляbegovelik
Є Міністерство цифрової трансформації України, є інші міністерства і відомства, які на це отримують кошти з бюджету. Я людина маленька, що просто висловлює свою особисту думку.
´Я маленький гвинтік´
Чумачечая Весна• 29 апреля 2024
а кто будет содержать тех, кто исключен из списка мобилизованных? нам дали последнюю фин помощь в этом году и не факт то еще ее дадут. кто-то знает ответ?
I_Love_London• 29 апреля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Тарифы повысят опять, налоги. Мы и будем.