S.s.s.• 29 апреля 2024

Нарушена ст. 24 Конституции

Стаття 24.
Громадяни мають рівні конституційні права і свободи та є рівними перед законом. Не може бути привілеїв чи обмежень за ознаками раси, кольору шкіри, політичних, релігійних та інших переконань, статі, етнічного та соціального походження, майнового стану, місця проживання, за мовними або іншими ознаками.
Закон о мобилизации: ст. 23: не подлежат мобилизации: судьи, полиция, сбу, нацгвардия, пограничники, внешняя разведка,судьи, депутаты, дипломаты, можно перечислять бесконечно.
Вы какого сорта?
illaria-k• 29 апреля 2024
Ответ дляmymoly
Незамінних немає. Залужний тому добрий приклад
я не возражаю, что незаменимых нет.
Но и не вижу политических лидеров, которых хотелось бы выбрать..
Поэтому и спросила - кого?Может я просто не вижу?

Залужный - тут понятно, генералов хватает, есть кого назначить.

drive105• 29 апреля 2024
Ответ дляI_Love_London
Тарифы повысят опять, налоги. Мы и будем.
Лошадь иногда нужно кормить, иначе она сдохнет (с)
Чумачечая Весна• 29 апреля 2024
Ответ дляtirin
Наверное потому, что у полиции, СБУ и т. п. структур есть свои функции и они никуда не делись во время войны, необходимость их даже возросла. В любом случае, какое это все имеет отношение к дискриминации? Просто слово красивое, типа ’геноцида’?
никто ж не спорит что они при деле. Только вот на одного военного полагается 8 человек цивильных, которые могут обеспечить всем необходимым этого военного и содержать его. а что выходитк у нас?
mymoly• 29 апреля 2024
Ответ дляI_Love_London
Через пів року, рік це все посиплеться
Миззери• 29 апреля 2024
Добрый вечер , конституция на паузе и на ней лежит большой болт
Чумачечая Весна• 29 апреля 2024
Ответ дляI_Love_London
Уже Конвенцию и Совет Европы обсуждали??
тогда бесплатное обеспечение жкх, бесплатная еда по талонам и вообще все по канонам войны с юр точки
Piracanta• 29 апреля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Что за еда? Картошка и буряк?

маринабаранова• 29 апреля 2024
’Все животные равны, но некоторые животные равнее других’ - это, наверное, самая знаменитая фраза из классической притчи Джорджа Оруэлла ’Скотный двор’ о крушении революционных надежд.......
Миззери• 29 апреля 2024
Сейчас тут найдётся куча советчиц которые оправдают все и это фото тоже
liss• 29 апреля 2024
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
С ним все понятно уже давно, а как с теми кто завзято ловит на улицах народ? Вроде ж такие же люди как и остальные.. но отлавливают своих же ..
Всегда были крысы .
Миззери• 29 апреля 2024
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Я думаю у них что-то типа выработки или на зп сказывается или сами могут пойти , думаю какое-то количество человек в день обязаны притащить , тогда это делает понятным многие истории когда хватают кого попало и инвалидов и подростков
Kidstaff Bot• 29 апреля 2024
Дорогі учасники, дискусія відхилилася від теми і набула негативного характеру, тому ми її закриваємо. Цінуємо вашу активність і сподіваємось на конструктив у майбутніх обговореннях!

З повагою, Команда Kidstaff