Слухи-руки не распускаю• 30 апреля 2024

Днепр. Где есть магазин с хорошим выбором кухонных стульев кроме Эпицентра?

Город не очень знаю как и магазины.
Вам телефонограмма• 30 апреля 2024
Стол и стул в речпорту
ТаПрямТам• 30 апреля 2024
Юск
Можно на сайте посмотреть предварительно, и куча магазинов по городу
автор Слухи-руки не распускаю • 30 апреля 2024
Ответ дляТаПрямТам
Юск
В Юске была, выбор маленький и нет цвета который хочу)
Чумацький Шлях• 30 апреля 2024
Замовляла ліжко і матрас, інтернет магазин в Дніпрі, гарний сервіс. Як згадаю назву напишу. Вилетіло з голови.
Ответ дляЧумацький Шлях
Вот в интернете есть варианты что я хочу, но как заказать стулья не посидев в них. И доставка 4 стула 1000 грн((( Не хочется переплачивать, хочу приехать умостится и купить))