Капитошечка• 26 февраля 2014
Девочки, вы даете детям до года детские творожки Агуша?
Кучерявочка• 26 февраля 2014
Стала давать после двух, когда уже шире было питание. А так только сегодняшний из молочной кухни.
Смурфик• 26 февраля 2014
Нет, конечно. Я и в 6 лет не даю, все сама делаю. Мне нужен здоровый ребенок.
Обращеница• 26 февраля 2014
и я не даю, сама делаю и йогурт и творожок. А от сока агуша ребенка высыпало - это был первый и последний раз, когда моя рука взяла в магазине продукцию этой марки
Нетутешня• 26 февраля 2014
сначала делала творог сама, потом стали брать Тёму. Сейчас сыну 2 годика, с удовольствием кушает творожок Тёма (беру чистый творожок без добавок) и добавляю баночку пюре Хамэ. Ни Агушу, ни Яготинский есть не хочет
Я Вас не боюсь• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_564
нет конечно. обоим детям до полутора лет только сама делала творог!
вірно на всі 100000%
Капитошечка
• 26 февраля 2014
Вот и я не знаю что делать, нам 10 мес но я еще не давала творог вообще
Аноним_627• 26 февраля 2014
Ответ дляСмурфик
Вы перебарщиваете честно говоря...
Незнакомлюся• 26 февраля 2014
Неа, я один единственны раз, где-то в год дала Тёму. Вырвал. Больше такой фигни не давала. Как и всяких баночных пюре и т.п. Как-то не было потребности что ли. Сейчас может Растишку слопать, кефир любит, ряженку.
{СоJIнТсЕ}• 26 февраля 2014
А у меня ребенок ел с удовольствием. И у многих знакомых тоже. Я, правда, страховалась и давала не очень часто - ходили на молочную кухню. Но многие детки кушают. В теплое время года стоит быть конечно более осторожным
Аноним_564• 26 февраля 2014
Ответ дляКапитошечка
делайте сами!
вариантов море просто!
можно из кефира
можно кефир и молоко сквашивать
можно покупать закваску и делать в йогуртнице
знаю еще вариант, но сама не делала так - на ночь пакет с кефиром в морозилку, утром разрезать пакет и выложить массу на несколько слоев марли и подвесить, дать стечь сыворотке. Говорят, творог нежнейший получается
Не ленитесь, это же Ваше дитя! ))
вариантов море просто!
можно из кефира
можно кефир и молоко сквашивать
Не ленитесь, это же Ваше дитя! ))
Выступаю Я.• 26 февраля 2014
Ответ дляКапитошечка
До года не давала!!! После года благодаря агуше получили сильнейшее отравление!!!!!
Автор делайте творожок сами, очень же просто и гарантия здоровья вашей деточке))))
Капитошечка
• 26 февраля 2014
Для аноним 564. Так я и не ленюсь! Спросила даете или нет тк многие мои знакомые дают и в 6 мес
Аноним_627• 26 февраля 2014
Ответ дляКапитошечка
я давала и сама делала первому ребёнку. Второй не хочет есть самодельные, агушу обожает.
Отвечаю всем• 26 февраля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
А Растишка ,что полезнее Агуши?
Помеха справа• 26 февраля 2014
а у меня свой не есть.до года пробовали агушу,тему,яготинское,остановились на яготинском он лучше всего и срок годности меньше,последнее мое открытие это творожный дисерт ДОБРЫНЯ в бумажном стаканчике,срок годности 7 дней,вкус очень хороший,кусочки фруктов,ребенку очень понравилось нам 1,7 года
Аноним_542• 26 февраля 2014
Ответ дляСмурфик
а на основании чего вы решили, что при употреблении магазинных творожков ребенок не будет здоровым?
или вы творожок делаете не из коровьего молока, купленного в магазине?
Аноним_542• 26 февраля 2014
автор, покупайте творожок агуша без добавок - там точно ничего лишнего нет в составе. зато молоко проходит серьезный отбор.
Аноним_542• 26 февраля 2014
Ответ дляПомеха справа
творожные десерты прозводятся с добавками, которые и пятилетнему ребенку есть не желательно - так же, как и растишку.
Помеха справа• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_542
а что лучше?есть творожный десерт или не есть вообще молочку никакую?надеюсь вы меня поняли
Сейчас читают!
Благотворительность!