ЭмчЭндЭм• Изменено 02 мая 2024

Девочки, можно ли так носить?

Пригласили на свадьбу. Можна так пойти ?(сочетание середину и колье). Смущает, что камень синий(
КоКоКоКоКоКо...• 02 мая 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Писала выше - колье купила 4 года назад, очень хотелось его уже куда нибудь надеть. Искала поддержку на советчице 😀
Такого плана украшения не нуждаются «повода» - лучше всего смотрятся не как праздничное «самое лучшее», а в повседневной жизни, я бы носила с очень простыми базовыми вещами

КоКоКоКоКоКо...• 02 мая 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я не знаю, сваровскі вважається дешевою біжучою чи дорогими прикрасами? Я реально не розбираюсь в цьому
Сваровські це біжутерія, яка імітує ювелірку, носити їх (якщо носити) відповідно- не під вечірнє, а з футболкою, бо інакше виглядає, наче хочете здатись кращою ніж є. Люди, які мають діаманти, ніколи не переплутають зі сввровськи
автор ЭмчЭндЭм • 02 мая 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Це у вас хобі - водити чоловіка по ювеліркам? Для чого скуповувати неактуальні прикраси, до того ж не вміючи їх носити?)
Що не слово то яд. Йдіть звідси токсік
Горлаю зрання• 02 мая 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Да, в нюдовом
Плохо. Эти платья носят без нижнего белья.
автор ЭмчЭндЭм • 02 мая 2024
Ответ длявре_Динка
Покажіть як перли виглядають з сукнею, бо перли можуть також її обтяжити. Образ сукні-ночеушки має бути - я юна-гола-красуня, така що з ліжка спригнула і готова в люди. Тому він має бути максимально легким
Любимка-анонимка• 02 мая 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
фото
О, гораздо лучше, чем с колье. Еще бы туфли вместо босоножек.
БлинчикБезСметанки• 02 мая 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
У этого колье нафталиновый дизайн. Что бы его грамотно вписать в повседневный гардероб и не выглядеть колхозницей дорвавшейся до ювелирки нужен не просто вкус, а персональный стиль. На молодой девушке в хлопковом верхе и джинсах можно вписать это колье с претензией на стиль.
В остальном, я хоть и не страдаю ейджизмом, но нюдовое бельевое платье в 50 на свадьбу как то слишком.
Горлаю зрання• 02 мая 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
фото
Сукня гарна, особенно без бретелек лифчика. И можно и без ожерелья вообще. Платье самодостаточное.
КоКоКоКоКоКо...• 02 мая 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
фото
Слухайте, ну у вас самої око за те кольє не чіпляється? Видно ж, що заважає і заважке

вре_Динка• 02 мая 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
фото
Краще, але буси для цієї сукні мені важкуваті( і взуття, за кольором норм, а підбори товсті добавляють тяжкості
БлинчикБезСметанки• 02 мая 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Платье дешевит автора. Напрашивается платье тупо дороже чем этот полиестр
КоКоКоКоКоКо...• 02 мая 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я ж і кажу, що для такого кольє, щоб не виглядати як з універмагу біжутерії, треба трохи босяцький стиль всього решти, бажано кеди чи кроси, щоб воно було скоріше як іронія, а не «украшеніє» для краси
автор ЭмчЭндЭм • 02 мая 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Мне 37, фигура уже не та
автор ЭмчЭндЭм • 02 мая 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я выгляжу на 50?
Горлаю зрання• 02 мая 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
фото
Вот Хейли попалась, она любитель такого стиля
Можете одевать жемчуг, а можете и не одевать. Можете с собой взять, посмотреть по обстановке. Иногда общая картина всего фона подскажет, нужно ли еще колье
КоКоКоКоКоКо...• 02 мая 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Мне 37, фигура уже не та
Есть наклейки на грудь, ими можно чуть поднять, у Вас же не 4й размер. Боже, где моя 37летняя грудь 😭 40 вроде и недалеко, но все тело не то((((
Горлаю зрання• 02 мая 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Мне 37, фигура уже не та
Деми Мур уже за 60.
вре_Динка• 02 мая 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Мне 37, фигура уже не та
Таааак. Вам треба щось кардинально інше. По фото я подумала що вам років на 10 більше. Вам треба омолодити образ. Хочу не образити, а підштовхнути
КоКоКоКоКоКо...• 02 мая 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну какие туфли к бельевому платью? Весь образ предполагает имитировать «с постели», включая не приглаженную, а наоборот, взъерошенную прическу и а-ля босые ступни, то есть как раз босоножки

КошкинДом• 02 мая 2024
Ответ дляДайте подумать
Тут небезпечні перлини?
Фотка стара, ну й так зрозуміло по рукаву на сукні.
85 року фотка?
КошкинДом• 02 мая 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
фото
Зараз перли в тренді, але так щоб їх було багато, не одна.
ЯспАкойнаЯ• 02 мая 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
фото
Так краще!
+ Я би замінила взуття на звичайні туфлі лодочки на шпильці
БлинчикБезСметанки• 02 мая 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я выгляжу на 50?
На 50 нет, я вас перепутала, у вас кожа и фигура в порядке, но в целом в этом платье точно выглядите старше. Но для 37 - эти украшения рано, и вы же их купили 4 года назад в 33, я в этом возрасте на такое даже не смотрела бы, извините, уж как есть пишу.
автор ЭмчЭндЭм • 02 мая 2024
Ответ длявре_Динка
Ви знаєте, я не з тих хто вважає себе дівчинкою, але в житті всі дають не більше 25.на фото і я і фігура і сукня виглядають гірше, обʼєктивно кажучи
КошкинДом• 02 мая 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Мне 37, фигура уже не та
Виглядаєте старше
Дайте подумать• 02 мая 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Так, отакі класичні перлини в поєднанні з жіночною сукнею - то зразу кам бек бабушка мода. Такі хіба під білу сорочку, або під такий..трохи босяцький стиль, щоб збити з них пафос і примусити саме давати акцент, а не «принлаженість» образу
Дякую! Запам‘ятаю про білу сорочку.
Вони лежать без діла, бо не знаю навіщо купувала, імпульсивна покупка була.
ЯспАкойнаЯ• 02 мая 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я выгляжу на 50?
Не выглядите Вы на 50, автор.
Многие просто стали уже забывать, что женщины бывают разные, строение тела, тип кожи, тип старения тоже разный.
Прям все должны в 37 на 25 выглядеть, а то ж иначе уже и жить нельзя!

Но по новым фото скажу, что это платье реально Вас дешевит.
КоКоКоКоКоКо...• 02 мая 2024
Ответ дляКошкинДом
+100 І трохи недбало, щоб нитки переплітались, не рівненько режали, у вузол завʼязати, до білої футболки, а не до сукні
вре_Динка• 02 мая 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Та ну в 37 ще молода дівчина. Ви перегрузили свій образ, і він вам віку додав.
Ще прийшла ідея -перлина 1 крупна на тонкому ланцюжку. Якщо хочеться на шию щось
БлинчикБезСметанки• 02 мая 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
И вы хотите на фотках с этого мероприятия выглядеть хуже? Раскошельтесь на платье и босоножки, а украшения оставьте на другой случай.